БТГ Капанадзе теория и практика

5 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5209
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110417

hluxar пишет:

29jay пишет:

hluxar пишет:

29jay пишет: В патенте написано про 2 регулятора частоты,как он их использует???? Предполагаю ,что конденсатор заряжается на высокой ,а разряжается на низкой..


трубка какую функцию будет выполнять ...?

Скорей всего бутафорскую.имхо конечно))))


может конечно и бутафорская а может и нет..! Капанадзе каким то способом получил движение электрических частиц в земляном проводе, лампочки в нагрузке светились относительно земли..!

Значит ,если...следовать классической физики,Капанадзе создал изначально вокруг кабеля заземления магнитное поле,которое создало в проводе электрическое поле,а в итоге электромагнитное.Кстати у него так в патенте и написано о разности магнитных полей
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 197
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110418
Авторезонанс по КАПЕ СО СХЕМЫ " БАНКА"
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110419
Змеевик бутафория. Типа Тт. Граната похоже обычный трансформатор преобразователь тока нагрузки в ток самозапита.

TopDriveEnergy
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2115
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110420

hluxar пишет: а что даст высоковольтный высокочастотный генератор..?


Добавить антену и получаеться немодулируемый передатчик...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110421

radius пишет: Змеевик бутафория. Типа Тт. Граната похоже обычный трансформатор преобразователь тока нагрузки в ток самозапита.


:) .....а как увязать эту всю бадягу с энергией окружающего пространства тобишь ( эфир )..? :dash: Капанадзе клялся на своём БТГ что у него всё по Тесле..!
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от radius.
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110422

hluxar пишет:

radius пишет: Змеевик бутафория. Типа Тт. Граната похоже обычный трансформатор преобразователь тока нагрузки в ток самозапита.


:) .....а как увязать эту всю бадягу с энергией окружающего пространства тобишь ( эфир )..? :dash: Капанадзе клялся на своём БТГ что у него всё по Тесле..!

Совершенно верно, патент теслы, получение токов высокой частоты и потенциала, =патент с масляным прерывателем сюда же. Плюс граната. Кстати тот патент с кубиками как будто перевернут, где катушки это похоже обычный трансформатор а резонатор в гранате)

TopDriveEnergy
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 197
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110423
Меня заинтересовало первый ответ КАПЫ и последний.
Первый, что он подразумевал под словом РЫЧАГ, и последний,как может быть,одно временно, резонанс по ТЕСЛЕ, и усилитель тока,не имеет колебательного контура, а все находится в одной катушке, и КАПА прав, в его установках ,так оно и есть. Эту функцию и выполняет этот преславутый рычаг.0
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5209
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110424
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110427

Gluxar пишет:

Меня заинтересовало первый ответ КАПЫ и последний.
Первый, что он подразумевал под словом РЫЧАГ, и последний,как может быть,одно временно, резонанс по ТЕСЛЕ, и усилитель тока,не имеет колебательного контура, а все находится в одной катушке, и КАПА прав, в его установках ,так оно и есть. Эту функцию и выполняет этот преславутый рычаг.0

Так то все сходиться, рычаг в гранате и сепараторы тоже нужны,железо же как же без него а искра скорее всего для отвлечения внимания. Или индикатор.

TopDriveEnergy
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110429
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Так то все сходиться, рычаг в гранате и сепараторы тоже нужны,железо же как же без него а искра скорее всего для отвлечения внимания. Или индикатор.

а с какой стороны в этом рычаге эфир- кефир пролазит...?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.110 секунд