БТГ Капанадзе теория и практика

5 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5202
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108448

andreishal пишет: Я много лет анализировал всевозможные варианты происхождения СЕ, что-бы это была не батарейка, работу с разными потоками я тоже отсёк,
Я решал задачи что-бы была мобильность, работа с любым объёмом в пространстве, в любое время. в итоге итоге все теории отпали и осталась
одна самая древняя и варварская. и вся суть её заключается в одном : мы хотим непосредственно на нашей съёмной катушке получить диполь
(раз земля нам не нужна то диполь именно на съемной катушке) - чем будем наводить диполь? - электромагнитной волной, - где мы её возьмем раз вами не хотим её делать, - пусть нам кто-то изменит существующую плотность свободных электронов в точке пространства, вопрос -кто? дак пусть они сами и изменят мы-то че туда полезем у нас своих забот хватает. Хорошо как они сами изменят свою плотность? - мы им только поможем - как?
а мы для каждого электрона поставим перед ним его -же братана но с другими взглядами на жизнь и пусть они поумерят свой пыл друг друга
и пузы друг друга по ужмут следовательно и свою плотность, а так как они силами равны то они хорошо под ужмут друг друга!
а как мы изменим взгляды одинаковых электронов? - да просто опракинем его спин крутым фронтом импульса или на резонансной частоте размотыляем его пока не кувыркнется. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕОРИЮ ЛЕОНИДА ВОЛКОВА ГОСПОДА!!!!

Жмешь ,в левом углу кнопку,и создаёшь новую тему "ТЕОРИя ЛЕОНИДА ВОЛКОВА"!!!!
Здесь тема"Капанадзе"!!!!!
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108451
Вопрос -вы утверждаете если все правильно настроить ...и при розряде на первичку там будеть с генерировано СЕ---хто является источником дополнительной енергии?
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от HIDE.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108453
Вопрос к experienced2 пост 108392
realstrannik.com/forum/btg-tarielya-kapa...ka?start=4428#108392
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108456

Tesla1974valentina пишет: Вопрос -вы утверждаете если все правильно настроить ...и при розряде на первичку там будеть с генерировано СЕ---хто является источником дополнительной енергии?


Окружающее пространство. Генерация СЕ, это просто перераспределение энергии от кого то к нам и пока мощности небольшие на вопрос кто, можно плевать. Правильный вопрос - причины ?, механизм ? побуждающий пространство к такому образу действия. В общем то ничего хитрого и сложного в нем нет.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108495
experienced2 ---можна провести аналогию с двумя подвешаними шариками на общем подвесе ..один шарик ваша установка второй среда ... между ними производить обмен енергиями ...мне так легше для понимания
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108497
Для опыта потребуется клавиатура или ноутбук, пружинка из шариковой авторучки и бумажный шарик скомканный из листа бумаги.
Пружинку одним концом упираете в клавиатуру возле другого с небольшим зазором положите бумажный шарик. Медленно сжимайте пружину с расчетом дать ей свободно распрямится.
Что нам говорит ЗСЭ ? Он говорит - сколько вложили, столько же и вернется. Проверяем: медленно отпускаете пружину и действительно она распрямившись приняла исходные размеры не коснувшись шарика. ЗСЭ действует !
Теперь сжимаете пружину и позволяете ей БЫСТРО распрямится (резко убираете сжимающий палец), что произойдет ? А вот что. Пружинка распрямившись ПРЕВЫСИТ свои исходные размеры. Более того, она будет обладать настолько большим запасом энергии, что откинет шарик. Так что, ЗСЭ нарушен ? Нет, не нарушен. Просто пружинка произвела перераспределение энергии на микро уровне нами не видимом сгенерировав СЕ . Где то на уровне атомов и эфира. А у кого конкретно она ее отобрала, да какая нам разница (в приделах разумного).

Вот и в конденсаторе ТТ , впрочем как и во все других , электроны ведут себя аналогично пружине стремясь под действием Кулоновских сил отталкивания разбежаться подальше друг от друга, ну а никакого другого пути у них нет, кроме как через искру.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108502
. Просто пружинка произвела перераспределение энергии на микро уровне нами не видимом ....а можна ето все заменить..... что частицы в пружинке приобрели енерцию при её возрасте в стан покоя ..и что такое енерция с точки понимая ефиродинамики.....(не классики)?
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108503
Примеры с пружинами и шариками очень хорошо ...догодчиво..спасибо
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108595
Вот так обычно и происходит, приходит какая нибудь хрень типа experienced2 со своей шушарой, которых в их темах читать никто не хочет, а здесь идёт более/менее дельное обсуждение и тема "проваливается" так как бред который они несут здесь, как и в их темах, мало кому нужен! Тема становится не интересной, чтение её останавливаться и "товарищи" с преисполненным долгом уходят в свою тему. Дело сделано, обсуждение по делу остановлено, тема в жопе!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали berserk, radius, Magnit
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от Magnit.
Magnit
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108596

experienced2 пишет: Для опыта потребуется клавиатура или ноутбук, пружинка из шариковой авторучки и бумажный шарик скомканный из листа бумаги.

А если у меня обыкновенный планшет, то мне получается не судьба увидеть СЕ :woohoo: да и вся остальная ваша писанина в этом же духе. Возникает закономерный вопрос: вы случайно не блондин?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.107 секунд