БТГ Капанадзе теория и практика

5 года 10 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108314

andreishal пишет: Ну хоть один начал думать!
Механик! когда Том Бирден говорил что Вседержитель позаботился о нас через природу и подал нам эту
энергию на блюдичке с голубой каёмочкой и нам остается её только просто взять! как коту подойти к миске!

я долгое время никак не мог понять про что именно он говорил и как взять? и вот я тебе хочу хорошую новость
сказать, что все уже за нас сделано не надо не дистабилизировать ни выстраивать!
за нас всё это уже сделало магнитное поле земли! и у нас уже целая армия солдат выравненых по спину "причесаных"
вооружонных энергией стоят в своих ширенгах ВСЕ КАК ОДИН! НАМ ВСЁ ДАНО!!
какие будут предложения ? или всё написаное бред?

Верно все сказано! Подпишусь под каждым словом!
Проблеса в том, что все эти ширенги и цепочки ЗАМКНУТЫ! И чтобы с них что-то получить, нам нужно в эти цепочки встроить свой кусок провода с которого и снять то что нас интересует. Электричество. А это не все так и просто , или же пока что непонятно.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108322
Ну дай хоть на-водку! :)

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2113
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108324

andreishal пишет: ...
чё будешь делать? ...


Применю промежуточное преобразование в другой вид энергии.
Другого пути нет...
Например.
Мыж не подставляем провода ведущие к нагрузке напрямую под солнце.
Мы подставляем фотопанель, имеем преобразование...:whistle:
Солнечный свет - фотоэффект электроэнергия...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от черкес.
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 355
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108325
В ГЭС водяной поток концентрируют в направлении лопастей турбин .
Также увеличительное стекло концентрирует фотоны в узкий пучок.
Может есть способы сконцентрировать электроны в " лопасти " генератора.? Типа электронного умножителя?
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108330
Решение одно! :) Чтобы тупо получить максимум энергии, все эти маховики нужно соединить механическим способом Создать единый механизм который будет работать только на один вал, на котором и будет максимум энергии. Или крутящий момент.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108338

andreishal пишет: С электронами так не получится !
но ведь никто не говорил что мы должны снимать крутящий момент!
это крупная подсказка!

Тут дело в том, что как смотреть на электроны. Толи это просто маховики, толи это тороидальные вихри! Что делать с маховиками, я высказался. А вот если это торы, тогда это другой вопрос.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108343
Плотности - рулят! Стоячие волны нам в помощь!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108348

andreishal пишет: Механик! вращение с них мы взять в практическом плане не сможем но нам как-то нужно использовать эту энергию доступным нам способом,
и я писал что нам не важно крутятся они или вибрируют по теории струн или ещё как нибуть!
Я тебе написал что у них есть очень важный параметр зависящий от скорости вращения или амплитуды вибрации это- их ПЛОТНОСТЬ!!!
Я хочу что-бы выход ты нашёл сам! я только помогу, потому-что даром получили - даром отдавайте!


А еще между ними действуют Кулоновские силы отталкивания которые лежат в основе работы всех конденсаторов . И ничего, каждый день их задействуем. Без всяких заморочек на тему скорости вращения. Вообще, плодить лишние сущности без надобности не надо.
Прим: энергия в конденсаторе запасается как в Кулоновских силах, так и деформации (поляризации) диэлектрика. .
Спасибо сказали Mehanikc
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108353
Интересно хто то росматривал електрон в роли теплового насоса .....
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108354
Это хтото был Ощепков его книгу я выкладывал.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.114 секунд