БТГ Капанадзе теория и практика

5 года 10 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107914
Привет всем я давненько схему выкладывал да одного элемента не хватает Антон ищет его куда поставить
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 197
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107916
Антон, да по твоей с сылке,там же такие же философы как и здесь,философии много а толку ноль.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107917
Схема была срисована с видео видео удалено
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2114
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107918

Gluxar пишет: Антон, да по твоей с сылке,там же такие же философы как и здесь,философии много а толку ноль.


Интересно, а что вы ожидали увидеть...?:woohoo:
Методику... Чертежи... Видео испытаний...
Так это вам в Зону 51...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107919

PALICH79 пишет: Привет всем я давненько схему выкладывал да одного элемента не хватает Антон ищет его куда поставить


Посмотрите опыты ТОРа (на ютубе канал по другому называется у него) , так вот что он делает, облучая корпус пускового конденсатора полем качера он заряжает конденсатр при условии что выводы конденсатора шунтируются вилкой авраменко, средняя точка вилки идёт через резистивную нагрузку и потом заземление, в качестве заземления также использовалась просто пластина из металла, но на ней лампа горела хуже. Сам факт что резистивная нагрузка горит это большой намёк на верный принцип.

Необходимо было сделать следующее: скрутить пластину в не кз виток, и навести на этой пластине трансом тока, приличный ток, эта пластина служила бы опорой для вилки авраменко и для заряда конденсатора от поля качера. Источник электронов сдесь, это наведенный ток трансом тока на пластину. Поле качера создает разряжение на конденсаторе и заряды с пластины на которой ток текут в зону разряжения через резистивную нагрузку.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 197
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107920

gonchar пишет:

Gluxar пишет: Антон, да по твоей с сылке,там же такие же философы как и здесь,философии много а толку ноль.


Интересно, а что вы ожидали увидеть...?:woohoo:
Методику... Чертежи... Видео испытаний...
Так это вам в Зону 51...[/quote

НЕТ. Хотя бы правильное пояснения на словах,знали бы,что это за энергия и как ее достичь, у Вас бы и проблемы лишние пропали.Как говорится в математике есть цыфра " 0 " по одну сторону идут цыфры положительные по другую сторону цыфры отрицательные, это я так для понятия.

Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107921
Да на видео разрядник был расположен под индуктором на небольшом растояние и было феритовое кольцо намотка встречно да на схеме должен быть диод перед конденсатором и скорей всего на ТВС должен быть зазор
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107922
Да забыл Антон феритовое кольцо было включено одним концом к разряднику около катушки и скорей всего на минус или на катушку сьема
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2114
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107923

Gluxar пишет:

gonchar пишет:

Gluxar пишет: Антон, да по твоей с сылке,там же такие же философы как и здесь,философии много а толку ноль.

Интересно, а что вы ожидали увидеть...?:woohoo:
Методику... Чертежи... Видео испытаний...
Так это вам в Зону 51...


НЕТ. Хотя бы правильное пояснения на словах,знали бы,что это за энергия и как ее достичь, у Вас бы и проблемы лишние пропали.Как говорится в математике есть цыфра " 0 " по одну сторону идут цыфры положительные по другую сторону цыфры отрицательные, это я так для понятия.


По любому, это на форумы по квантовой механике, квантонам и кварконам...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107931

andreishal пишет: ... я уже запарился обьяснять что для создания точки низкого давления нужно вложить
кровно заработанную энергию а среда просто ответит на ваше воздействие противодействием
абсолютно равным по энергии не больше не меньше !
Просто мы заметили что создание точки наименьшего давления является одним из условий создания бтг
но это условие не является причиной СЕ !

- согласен, одна ТНД не даст прибавки, нужен "комплекс мероприятий". И один из "пунктиков" - раскачка резонатора

Я не разрешаю энергии выходить; я накапливаю в этой цепи огромную энергию. Когда же получено высокое напряжение, то если я хочу получить электромагнитные волны, я так и делаю ( излучаю), но Я предпочитаю уменьшить эти волны в количестве и передать ток на землю, поскольку энергию электромагнитной волны не восстановима, тогда как ток с земли можно полностью рекуперировать (вернуть), мы как бы загружаем энергию в эластичную систему.

Спасибо сказали andreishal
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.105 секунд