БТГ Капанадзе теория и практика

5 года 10 мес. назад
user_bad
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 154
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107894
В моем понимании принцип мог бы озвучить только тот кто проверил его практически, а так это просто разговоры и псевдотеории.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 319
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107896

gonchar пишет:

1PETER555 пишет: ...Вот Вам и принцип работы БИФА === правая намотка собирает правый спин, левая - левый!...


Круто...!
А я всегда наивно думал, что меняеться только направление магнитного поля...
Жесть!!! :woohoo:


Вот и проявляется такой конструктив установки

Вложения:
Спасибо сказали AntonW, Константин
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107899
должен еще быть источник магнитного поля. то есть какой-то ферромагнитный материал, он участвует в проталкивании и всосе тех и тех зарядов...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали allanova27, Alvis
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2114
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107901

Alvis пишет: Вот и проявляется такой конструктив установки


Все это уже было...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от Alvis.
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 319
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107904

AntonW пишет: должен еще быть источник магнитного поля. то есть какой-то ферромагнитный материал, он участвует в проталкивании и всосе тех и тех зарядов...


Думю надо катушки мотать на "колбасу" из феритовых колец (кстате я так и сделал). Только пока еще не ясно как управлять генераторами (GEN1, GEN2) вернее в какие моменты работы GEN1 должен срабатывать GEN ВВ напряжения ну и естественно частоты и т.д. .... Но все это наверно проявиться в эксах....
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали AntonW
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 319
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107906

1PETER555 пишет: Вот видете, ALVIS, Вы и сами, без моей помощи, пришли ПОЧТИ туда, КУДА НАДО. Осталось ЧУТЬ-ЧУТЬ! Успехов Вам!

Спасибо. Значит как бы по правильному пути идем....
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 197
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107908

Gref пишет: Объясните пожалуйста своими словами что такое энергия нулевой точки.


Ну, знатоки-филосфы,кто дасть разумное пояснение, что такое энергия нулевой точки, и каким методом ее получить?, СЛАБО?
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5202
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107909
Интро темы"Капанадзе"

Все в одном ролике,и молнии,и троли,дружба,выход из сложных ситуаций и их решение...смотреть до конца
"Это Важно"
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107911

Gluxar пишет:

Gref пишет: Объясните пожалуйста своими словами что такое энергия нулевой точки.


Ну, знатоки-философы,кто дасть разумное пояснение, что такое энергия нулевой точки, и каким методом ее получить?, СЛАБО?


voenoboz.ru/index.php?Itemid=2&catid=44%...article&limitstart=7

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107913

Alvis пишет:

AntonW пишет: должен еще быть источник магнитного поля. то есть какой-то ферромагнитный материал, он участвует в проталкивании и всосе тех и тех зарядов...


Думю надо катушки мотать на "колбасу" из феритовых колец (кстате я так и сделал). Только пока еще не ясно как управлять генераторами (GEN1, GEN2) вернее в какие моменты работы GEN1 должен срабатывать GEN ВВ напряжения ну и естественно частоты и т.д. .... Но все это наверно проявиться в эксах....
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


первая обмотка от ферритовых колец должна быть бифилярная начало-конец, вторая обмотка поверх одножильным проводом широким шагом с средней точкой, это пуш пульная, затем на один конец бифиляра подключаешь ВВ обмотку, можно на отдельном каркасе, затем на противоположный конец бифиляра подключаешь приемную катушку. также на отдельном каркасе, я это сделал на тороидальном трансе. но можно и на колбасе. возможно на колбасе даже лучше, на бифиляре возникнет магнитное поле с одной стороны разряжение, с другой стороны повышенное давление, и так далее...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали allanova27, Alvis
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.110 секунд