БТГ Капанадзе теория и практика

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107644

andreishal пишет: Если представить себе ток как течение речки, пусть будет ток её ширина, а вольты её скорость, то лупасить туда импульсы
будет похоже на стрельбу из пулемета в речку пытаясь её ускорить, но речка ускорится только на величину энергии
влетевших в неё пуль - не более! ГДЕ УМНОЖЕНИЕ ТОКА НА ВОЛЬТЫ????


... Если представить себе ток как течение речки, пусть будет ток её ширина ...
Что такое поТОК ? Это упорядоченное движение чего либо. Упорядоченное движение электронов именуется электрический поТОК. Потоки бывают разные, большие и малые но они имеют одну общность в виде количества движущегося вещества. Чем его больше, тем он мощней. Вот и электрическим током дело обстоит так же - чем больше движется электронов, тем больше ТОК в цепи. А вот ширина всего лишь определяет сколько можно пропустить этого потока , поэтому представить как .... пусть будет ток её ширина... , нельзя.
Но и самый мощный поток не движется сам собой, к тому должна быть причина в виде некоторой силы. Так вот, сила понуждающая его к движению именуется НАПРЯЖЕНИЕМ.
Понятие СИЛА подразумевает наличие источника энергии для нее. Не бывает силы без источника. Источник энергии в свою очередь характеризуется мощностью . Которая НЕ ЗАВИСИТ НЕ ОТ ТОКА, НЕ ОТ НАПРЯЖЕНИЯ.
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
novator75
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107648

andreishal пишет: Ну не понимают люди что хоть 100000мгц, на выходе получишь только сложение тока с вольтами
и никак не УМНОЖЕНИЕ!!! если ещё не понятно то скажу прямо СКОЛЬКО ВЛОЖИШЬ ЭНЕРГИИ
СТОЛЬКО И ПОЛУЧИШЬ!!!! поэтому я и написал а где умножение про которое все говорят?
я его даже на горизонте не вижу!


Что Ты думаешь о такой концепции (смотреть вложение).
Энергия от сложения волн.
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107652

andreishal пишет: У меня к сожалению генератора нет что-бы сразу проверить и сделать выводы
но схемка подкупает своей кажущейся простотой


Простота, она хуже воровства.
Схема дрянь. Работать будет если недалеко расположен халявный по отношению к Вам мощный источник электомагнитного излучения, а если нет ? И если владельцы оного узнают о том, что Вы эксплуатируете данный девайс, я думаю они не обрадуются. Ведь напряженность поля в точке для которой создан этот источник упадет пропорционально украденному Вами. И спрятать не получится. Размер антенны для эффективной работы будет достаточно большим ,желательно 10 длин волны , да еще и высоко поднята.
Не заморачивайтесь, короче.
Спасибо сказали svyatoslav, andreishal
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5061
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107654

Serg007 пишет: 29-й ни чего не понял.. это вы про оранжевую установку ? и что там?

Видео 2004 года с банкой и оранжевым "дросселем", я так понял ты внимательно видео смотрел...я ошибся на кабель идущий в зарядник не 24 а,а чуть бальше 2а
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от Serg007.
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107657
Виткор, ток он и как гриться и в Африке ток- поток заряженных частиц, а что еще? Или нужны еще какие-то танцы с бубном?
Что-то все пытаются какую-то таинственность и неопределенность создать вокруг конкретных физических понятий..
Экспериментальны2, отстаньте со своим импульсом! Вы совсем считать не умеете?
Какая амплитуда импульса нужна при вашей длительности в наносекунды. чтоб там поместились киловатты?
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107661

Serg007 пишет: Экспериментальны2, отстаньте со своим импульсом! Вы совсем считать не умеете?
Какая амплитуда импульса нужна при вашей длительности в наносекунды. чтоб там поместились киловатты?


Умею.
Я понимаю нервозность автора. Он слабо владеет темой отсюда и некорректность вопроса. А по существу ? По существу благодарите своего модератора который уничтожил мое сообщение в котором на цифрах я показывал как все это происходит. Я мог бы и сейчас все повторить. Не проблема, но уж очень неадекватная реакция Вашего модератора на нее. Вроде как красная тряпка на быка. Ну с бугаем все понятно. У него мыслительные процессы заменены рефлексами, а в нашем случае я затрудняюсь сказать , что происходит. Короче, если хотите увидеть выкладки, договаривайтесь с ним :)
По существу: На, величину амплитуды импульса напряжения влияет много факторов в том числе исходные условия , то как Вы будете его обрабатывать и прочее. А обрабатывать его надо. Я же писал в этом виде к самозапитке он НЕПРИГОДЕН. Так вот, диапазон напряжений может быть весьма широк но какое именно, мы можем установить сами. Какое захотим.
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107662
Ой! бяда! ...я б электрикам запретил ходить на такие сайты..
... хотя сейчас в мире сплошь и рядом политкорректность..терпимость и т д
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от Serg007.
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107664
Андрюша! Ёптть! Какая фаза может быть у импульса? Не слушай ты электрика..
Я думаю экспериментальный2 даже не сможет оценить(рассчитать) амплитуду напряжения ОЭДС катушки и от чего она зависит.
...хотя на форуме наверное не больше двух-трех человек ,кто способен рассуждать трезво..печалька однако..
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107665

Serg007 пишет: Ой! бяда! ...я б электрикам запретил ходить на такие сайты..
... хотя сейчас в мире сплошь и рядом политкорректность..терпимость и т д


Тогда начни с себя.
Кстати, а Вы батенька, не слесарем - сантехником часом работаете ? Уж больно много признаков указывает на то . :)
И еще ... когда будешь писать очередную паскудность, помни - обязательно прилетит ответка.
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107666

Serg007 пишет: Андрюша! Ёптть! Какая фаза может быть у импульса? Не слушай ты электрика..
Я думаю экспериментальный2 даже не сможет оценить(рассчитать) амплитуду напряжения ОЭДС катушки и от чего она зависит.
...хотя на форуме наверное не больше двух-трех человек ,кто способен рассуждать трезво..печалька однако..


А вдруг может, как знать ? Тем более, что может. В отличии от тебя.
Для прочих - не обращайте внимание на НОЛЬ ЦЕЛЫХ СЕМЬ СОТОГО . Ему до полноценного целого еще ох как далеко. Это всего лишь визги ущемленного эго.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.090 секунд