БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #102658
Можно напрямую лампочку зажигать, с потока так сказать, а можно сделать катушку трансформатор, и поток в ток трансформировать. Аток уже можно использовать как угодно, даже в усилителе, учитывая что этот ток будет халявным.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102662
Del, каждую неделю кидаешься из стороны в сторону, ты бы, что то одно сделал, закончил и откинул в сторону за ненадобностью, а потом приступил к следующей теории. ;)

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #102663

Alfic пишет: Del, каждую неделю кидаешься из стороны в сторону, ты бы, что то одно сделал, закончил и откинул в сторону за ненадобностью, а потом приступил к следующей теории. ;)

Ну из вас никто даже простейшее не делает, какая в принципе разница, что я обсудить хочу?!
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 356
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102664
Чтобы убрать сомнения в эффекте инерционности спирали , наверное нужно выпрямить и сгладить
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102667

DELAMORTO пишет:

Alfic пишет: Del, каждую неделю кидаешься из стороны в сторону, ты бы, что то одно сделал, закончил и откинул в сторону за ненадобностью, а потом приступил к следующей теории. ;)

Ну из вас никто даже простейшее не делает, какая в принципе разница, что я обсудить хочу?!

Так народ не успевает детали менять за твоими теориями и хотениями :lol:

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #102671

черкес пишет: Чтобы убрать сомнения в эффекте инерционности спирали , наверное нужно выпрямить и сгладить

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Нарисованно верно, но выпрямлять не надо, проще модулировать(ключевать) с нужной частотой.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102674
Привет. Вот нате вам в тему видео. Не моё но интересно :)
Спасибо сказали черкес
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #102675
не в тему, тут с источника все...простой преобразователь высокой частоты в низкую.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
wkaktuz
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102676

черкес пишет: Чтобы убрать сомнения в эффекте инерционности спирали , наверное нужно выпрямить и сгладить

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Все это работает и проверено уже давно, но все как всегда на уровне физических законов.
Кпд не превышает еденицу. Нет в этом волшебства!
Искать рыбу надо в экономичности системы, а не в превышении мощности больше еденицы.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
Vlad_iMir
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102679

spaceon пишет: Привет. Вот нате вам в тему видео. Не моё но интересно :)

Ну не мог я удержаться, чтобы не прокомментировать этот бред, патамушта ЭТО основа всех творений "СЕшников"!:blink:
Это видео откровенно иллюстрирует КАК ищется халява: полным игнором законов электротехники и ПОЛНЫМ отрицанием Электрических измерений.
Если бы, (хоть кто то!!!:oops: ) хоть раз, взял да ИЗМЕРИЛ (для смеха - ведь измерения это ТАБУ для "настоящих СЕшников") подводимую и снимаемую мощность, и...всё это сразу бы стало предметом разговора о НЕГРАМОТНОСТИ (абсолютной) сего "экспериментатора",
Не буду комментировать физические и электрические процессы - для "СЕшников это страшно "сложно": нужно знать "антинауку" Электротехнику, нужно - как я, например, в своё время - проштудировать толстенный том ТОЭ от Бессонова, но..ЗАЧЕМ это нужно нашим безграмотным сешникам???
Лампа горит - горит, искры сыпятся - сыпятся: значит есть подсос энергии из вакуума.:sick:
Хоть стой, хоть падай...ну ПОЧЕМУ такой вывод, то???
Я понимаю - эти форумы для тусовни безграмотных и безбашенных, но я предлагал - не раз, и не два: давайте тусоваться (ну хоть немножко) по взрослому, без мистики и дури.
Особенно без дури, но...это глас вопиющего в пустыне.
Увы!
Ну измерий, хотя бы для смеха, баланс мощностей, но...нам это надо?

Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.085 секунд