БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 год 3 нед. назад
Капанадзе
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #205725
Если вы видите в схеме "БТГ" какой либо РАЗРЯДНИК, идите "дальше" данного ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУСТВ..
Человек просто либо не понимает в схемотехнике или, вас дурит!!!
Но в любом из этих двух случаев, в плане БТГ он "нищий".
И предложить ВАМ ему не чего!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 413
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #205726
Эй.Капа !!Разрядник всегда был и останется средством защиты цепей от банального пробоя.У истинного грузина Капанадзе это и было так.Разрядник на самой видное место Капа поставил разрядник и сразу стрелил пару зайцев,защитил и увел в сторону искателей. Кинулись повторять разрядник !!! Как источник энергии и сигналов,волн,и прочее прочее....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 433
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #205732
былаб моя воля я бы очистил форум от капы акулы и прочих , чтоб все они ушли в никуда

вот например придет молодой искатель на форум а тут у всех по 1000 процентов бтг с разрядниками и начнет собирать тратить деньги и время ,
вот зачем это надо ?

надо с Димой переговорить , идею очистить форум - сделать сброс

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад 1 год 3 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4879
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #205733

Кролики,- это не только ценный мех, но и 2-3 килограмма... :lol: disk.yandex.ru/i/TiHPN-YYKjSfiw
чё так слабо. надо чтоб врубил и километр вокруг тебя телеки потухли и у соседей стиралки микроволновки итд сами включались как у знакомого

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1514
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #205735

...Разрядник всегда был и останется средством защиты цепей от банального пробоя.У истинного грузина Капанадзе это и было так.Разрядник на самой видное место Капа поставил разрядник и сразу стрелил пару зайцев,защитил и увел в сторону искателей. Кинулись повторять разрядник !!! Как источник энергии и сигналов,волн,и прочее прочее....
....Не совсем ... так.:evil: Банка Капы (2003) действительно работала на разряднике... Потом...... уже нет. Разрядник.... это "велосипед" ... для бедных и начинающих.
Мощность .... ограничена частотой разряда ..... и ..... выжать 600 - 900 вт .... это прыгнуть ....выше крыши.....(заземление обязательно).....
Разрядник ..... метод ... не единственный..... У Слободяна .... его нет..... Но ..... самый ...простой.....
что касается .... методов .... гармонических колебаний.....это ..... на любителя.....
Стандартный электрический ток .... это результат взаимодействия направленных в разные стороны (вдоль поверхности проводника) эфирных вихревых цепочек (как минимум... 4 разновидностей) .... а когда телегу тянут лебедь рак и щука...... взлететь..... очень проблематично....
Сможете .... разделить потоки? ..... без технической и материальной базы ...... :side: :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад 1 год 3 нед. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #205738

...Разрядник всегда был и останется средством защиты цепей от банального пробоя.У истинного грузина Капанадзе это и было так.Разрядник на самой видное место Капа поставил разрядник и сразу стрелил пару зайцев,защитил и увел в сторону искателей. Кинулись повторять разрядник !!! Как источник энергии и сигналов,волн,и прочее прочее....
....Не совсем ... так.:evil: Банка Капы (2003) действительно работала на разряднике... Потом...... уже нет. Разрядник.... это "велосипед" ... для бедных и начинающих.
Мощность .... ограничена частотой разряда ..... и ..... выжать 600 - 900 вт .... это прыгнуть ....выше крыши.....(заземление обязательно).....
Разрядник ..... метод ... не единственный..... У Слободяна .... его нет..... Но ..... самый ...простой.....
что касается .... методов .... гармонических колебаний.....это ..... на любителя.....
Стандартный электрический ток .... это результат взаимодействия направленных в разные стороны (вдоль поверхности проводника) эфирных вихревых цепочек (как минимум... 4 разновидностей) .... а когда телегу тянут лебедь рак и щука...... взлететь..... очень проблематично....
Сможете .... разделить потоки? ..... без технической и материальной базы ...... :side: :pinch:
Почему идет дождь- потому что мокрый! Читаю посты и поражаюсь.... Разрядник для бедных- это ваще что то новое!:woohoo:
Ну ка продемонстрируйте мне нищебродский генератор СЕ, пусть хоть весь искрами сыпет, но в режиме самозапита!
Интересно как же детектировать фазу в усилителе тока- помоему разряды как раз в стиле Н.Теслы!

Здравые посты есть- удалить все акулоподобное,слабодяновское с разноцветными изолентами и красивыми корпусами на фейкоустановках, но никто мусор убирать не любит, а без него форум не форум, это как огонь без дыма, антураж нужен!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4879
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #205739
советник нук ответь почему ни один патент тесла не нашол применение
Спасибо сказали neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 623
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #205742

советник нук ответь почему ни один патент тесла не нашол применение

Я отвечу, он был из того времени, и все его достижения тогда были очень даже значимыми, а некоторые и по сей день .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2095
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #205745

...почему ни один патент тесла не нашол применение

Гонево...:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2095
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #205746

Разрядник ..... метод ... не единственный..... У Слободяна .... его нет..... Но ..... самый ...простой.....

Да.
Самый простой метод для пороговой коммутации радианта.
На первых порах вполне пойдёт...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.193 секунд