БТГ Капанадзе теория и практика_3

8 мес. 3 нед. назад
Penek736
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #205644

А ты уже потерял шанс стать хорошим человеком!

А ты, похоже, им и не был.

Как говорил Гоголь без меня плохого, не может быть меня хорошего! Но сейчас это, не относится не к тебе не к кому либо еще потому что это моя инициатива. А ты в первых рядах и потому отреагировал первый- это твоя сущность, преклонение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 3 нед. назад
Penek736
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #205651

А ты уже потерял шанс стать хорошим человеком!

А ты, похоже, им и не был.

Как говорил Гоголь без меня плохого, не может быть меня хорошего! Но сейчас это, не относится не к тебе не к кому либо еще потому что это моя инициатива. А ты в первых рядах и потому отреагировал первый- это твоя сущность, преклонение

Гуляй Вася. инициативный ты наш.
Знакомый стиль повествования...Ну и ладно. :)

главный признак слабочка сам дое..ся сам и отвалился. Ты только не реви:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 3 нед. назад 8 мес. 3 нед. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1010
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #205659

....думаю..начать нужно с этого..описание давать или нет..подумаю..есть видео того чего нужно достичь..его точно не дам...клоуну все дозволенно..так что можете ругать сколько угодно..все побоку.....просто скучно..


это первая часть схемы...катушки должны быть не идентичны..иначе ничего работать не будет когда свободные концы вы загрузите.дополнительной схемой.......нагрузка нарисована не менее 250 ватт..
П.С. разрядник должен шипеть..осел покажет шум на индукторе..тогда заработает..может с сердечником и без..первая часть схемы может работать сама по себе..:Pток потребления у меня этой части..18 вольт 0.1 а

Предлагаю создать новую тему с названием "Кто лучше упадет на коленки и заглотнет у рэда ". То не дам, это не дам, дак зачем ты вообще опубликовал данное сообщение. Как же хочется, как же хочется потешить самолюбие Ты реально таким методом унижаешь людей которые тебя поддерживаю, ой нет, которые заглатывают. хотя кого я желею. Не пиз...бол начинает с "дела"! А ты уже потерял шанс стать хорошим человеком!


... для того, чтоб написать мне своё послание стоило ли регистрироваться...????.. мне, Ваше, мнение как то до лампочки... тем более к таким выходкам я готов... можете и дальше веселить местное население .
Спасибо сказали NikAndr, vitus, Олег, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 3 нед. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 674
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #205660
Ни пойму, чего так все раздухарились?
Обычная схема, весь инет забит этим мусором, сколько с трансфоматора сняли, столько и на нагрузке получили минус потери. Никакой сверх единицы не было и не может быть.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 3 нед. назад 8 мес. 3 нед. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1010
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #205661

Ни пойму, чего так все раздухарились?
Обычная схема, весь инет забит этим мусором, сколько с трансфоматора сняли, столько и на нагрузке получили минус потери. Никакой сверх единицы не было и не может быть.


... кто? где? зачем? правильно.. сколько впихнули, столь ко и вы пихнули... что здесь раздухорились?
... а кто сказал, что должна сверх единица? Капа говорил, что её нет её здесь уже придумали..
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 3 нед. назад
Penek736
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #205667

....думаю..начать нужно с этого..описание давать или нет..подумаю..есть видео того чего нужно достичь..его точно не дам...клоуну все дозволенно..так что можете ругать сколько угодно..все побоку.....просто скучно..


это первая часть схемы...катушки должны быть не идентичны..иначе ничего работать не будет когда свободные концы вы загрузите.дополнительной схемой.......нагрузка нарисована не менее 250 ватт..
П.С. разрядник должен шипеть..осел покажет шум на индукторе..тогда заработает..может с сердечником и без..первая часть схемы может работать сама по себе..:Pток потребления у меня этой части..18 вольт 0.1 а

Предлагаю создать новую тему с названием "Кто лучше упадет на коленки и заглотнет у рэда ". То не дам, это не дам, дак зачем ты вообще опубликовал данное сообщение. Как же хочется, как же хочется потешить самолюбие Ты реально таким методом унижаешь людей которые тебя поддерживаю, ой нет, которые заглатывают. хотя кого я желею. Не пиз...бол начинает с "дела"! А ты уже потерял шанс стать хорошим человеком!


... для того, чтоб написать мне своё послание стоило ли регистрироваться...????.. мне, Ваше, мнение как то до лампочки... тем более к таким выходкам я готов... можете и дальше веселить местное население .

Да вообще плавать к чему ты там готов! Опять ты про себя любимого, зачем вообще общественности об этом знать сообщать? Я просто подчеркиваю что ты из себя представляешь и чего хочешь здесь и сейчас, и чего хотят твои подсосники

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 3 нед. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1443
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #205685
Что вам свалиться на голову вам самим решать!
realstrannik.com/forum/spaceon/1921-besk...-btg?start=20#205684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 3 нед. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 674
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #205686

Что вам свалиться на голову вам самим решать!
realstrannik.com/forum/spaceon/1921-besk...-btg?start=20#205684

Сказочники очередные.
Два клоуна текст по бумажке читают в машине.
Кино и немцы.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали red, Extint Spin, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 3 нед. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1010
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #205691
...счас жути нагонит..валидолом, корвалолом ..надо запастись а то с перепугу инфаркт долбанет..
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 3 нед. назад 8 мес. 3 нед. назад от Капанадзе.
Капанадзе
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 91
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #205706

....думаю..начать нужно с этого..описание давать или нет..подумаю..есть видео того чего нужно достичь..его точно не дам...клоуну все дозволенно..так что можете ругать сколько угодно..все побоку.....просто скучно..


это первая часть схемы...катушки должны быть не идентичны..иначе ничего работать не будет когда свободные концы вы загрузите.дополнительной схемой.......нагрузка нарисована не менее 250 ватт..
П.С. разрядник должен шипеть..осел покажет шум на индукторе..тогда заработает..может с сердечником и без..первая часть схемы может работать сама по себе..:Pток потребления у меня этой части..18 вольт 0.1 а

))))
Однако!!!
Столько лет, и все без видимого продвижения...
Скажу по секрету, ток по входу равен сумме токов по выходу (нагрузка+ рекуперация)...
Все инсинуации по данному поводу, как минимум ввод в заблуждение или прямая отсылка к тому, что человек просто говорит неправду!!!
И у него, ровным счетом ничего нет...
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.163 секунд