БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 год 2 нед. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1477
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #203023

kpyu3,, я повторял ..нет там тока, наводка на прибор, искрою, а провода от статики притягиваются,
На "белое" говорить "черное" взрослым дядям не пристало.
Ладно бы параллельные проводники на закон Ампера перестали реагировать, но токовые клещи врать не будут?
Это видео от Деломорто. Он сам потом признался что нет там ничего. Вилл повторял на выходе получил мизер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
kpyu3
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #203026

kpyu3,, я повторял ..нет там тока, наводка на прибор, искрою, а провода от статики притягиваются,
На "белое" говорить "черное" взрослым дядям не пристало.
Ладно бы параллельные проводники на закон Ампера перестали реагировать, но токовые клещи врать не будут?
Это видео от Деломорто. Он сам потом признался что нет там ничего. Вилл повторял на выходе получил мизер.
Собеседник усомнился в действии закона Ампера в конкретном опыте. Авторские права и раскаяние в содеянном пусть суд присяжных разбирает.
Кстати, опыт Вадима интересен для понимания процессов, происходящих в бифилярной катушке, но это уже совсем другая история.
Поразмышлять о роли ТТ в дипольном разделении зарядов и работе электростатической индукции поможет ролик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад 1 год 2 нед. назад от Сусанин.
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #203027


Я не силен в квантовой физике!

Продолжу тему БТГ на Квантовом Принципе

Уважаемый незнайка... Вы уж определитесь со своими знаниями ..... То Вы не сильны в квантовой физике ! и тут же предлагаете БТГ на Квантовом принципе !!?? Это как ???

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад 1 год 2 нед. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1477
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #203035
Да заколебали! Как искать энергию где её нет? Вот опыт с фото энергии где она есть! Энергия из вещества! На входе искра на корпус. На выходе сами видите какая искра.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1430
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #203038

.... Энергия из вещества! На входе искра на корпус. На выходе сами видите какая искра...
.....Модификация разрядника....добавление мощности при помощи формы.... Но это не отменяет ...процесс преобразования....:whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад 1 год 2 нед. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1477
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #203082

.... Энергия из вещества! На входе искра на корпус. На выходе сами видите какая искра...
.....Модификация разрядника....добавление мощности при помощи формы.... Но это не отменяет ...процесс преобразования....:whistle:
Нет. Тот кто хотел надеюсь увидел. Значит я его удаляю! А то как с Будённым будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #203271

Нет. Тот кто хотел надеюсь увидел. Значит я его удаляю! А то как с Будённым будет.
Интересную тему ты затронул

Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1477
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #203277

Нет. Тот кто хотел надеюсь увидел. Значит я его удаляю! А то как с Будённым будет.
Интересную тему ты затронул

Очень интересно. Спасибо! Но сейчас не могу полностью посмотреть. Забухал я опять...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #203291

Очень интересно. Спасибо! Но сейчас не могу полностью посмотреть. Забухал я опять...
СМД конденсаторы делают из титаната бария, плохо что они сильно мелкие, надо будет попробовать с ними поэксить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1477
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #203296
Да у Капанадзе вроде бы в патенте указано было на титанат бария или в схеме сапога не помню точно вот я и зацепился за это и начал капать интернет кое что нашёл. Это не секрет думаю что это должно принадлежать всем - gorchilin.com/expcolls/dmitry/piezoelectric_electric_field
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.217 секунд