БТГ Капанадзе теория и практика_3

12 ч. 52 мин. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5320
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232963

Какая то хрень творится. Рассогласованность в показаниях. То Незнайка учит всех как делать БТГ, то начинает выяснять откуда и куда искра у Капанадзе...

Капанадзе отдельная тема!! Я просто спросил- и понял что никто не знает -откуда и почему такая искра?!
Но по посовокупности ответов стало проясняться - искра из катушки индуктивности/трансформатора/дросселя.
Это показатель основного процесса в установке Капанадзе.
ЧТО СУЖАЕТ ПРОЦЕСС ПОИСКА ИСТИНЫ!!
Нет у Капанадзе ни эффектов ЛБВ ни четвертьволновых процессов- если и есть
ЛС резонанс только за счет гранатовидной /гантельной намотки катушки. Т.Е. ее собственный резонанс!!!!
Самое главное никто так и не подкинул мысль об Источнике Тока:woohoo: как его реализовать просто и
запихнуть в ГринБокс!!!:evil:
Т.е. в ГринБоксе некое устройство (индуктивное) которое формирует искру и дает дополнительный Ток в
установку а внешняя катушка/граната - это установка РЭДА!!! Все что хотел -сказал! Спасибо всем за помощь!!!
ps Ответ у меня есть ,но пока пропущу..(ссука пришлось изучить построение векторных диаграмм:dash: :woohoo: :evil: )
незнайка есть такая штука ЗОД- защита от дураков. в случае появления лишней энергии твой бтхг прекратит работу. простой пример ты подрубаеш 6-и вольтовое зарядное устройство к заряженному 12-и вольтовому аккамулятору. какой будит ток зарядки?

ток зарядки будит 0. тоже самое вот писал в теме реда но он в этом нихрена несоображает а то что он несоображает он это трёт

Extint Spin.7 это ключ который дрочит катушку 6 при появлении лишней энергии на катушке 6 эта энергия превысит напряжение питания ключа 7 и система заглохнет.называется это ЗОД-защита от дураков.ты лучше у реда спроси почему нашол схему его установки в 2018 году её так никто не смог повторить
energyscience.ru/topic1-1302.html
защита ЗОД действует и в качере

в случае появления лишней энергии на катушке L2 эта энергия появится на катушке L1 и её напряжение превысит напряжение питания качера и ток потребления качера станет 0. он заглохнет
катушка тесла. тоже действует ЗОД

ты на разрядник подаёш 2000 вольт по твоему вразумлению должна появиться лишняя энергия неважно откуда. земля эфир среда. но онаже появится на катушке 7 на которой появится ну пусть будит 2500 вольт. обьясни как ты будить пулять импульсы 2000 в туда где уже есть 2500в
ЗОД-защита от дураков. в случае появления лишней энергии ваш БТХГ прекратит работу
Как бы тоби У сотый раз донести до твоего тугого понимания, да, да, да все твои рассуждения верны вокруг и внутри того что ты показываешь, но то о чем речь в теме, для тебя темный лес в силу твоей дурьей защиты.
Я табе дуреню тышщу раз говорил, источник БТГ выдержит любую обратку.., скорее Ниагара вспять пойдет, или ты поумнеешь.
Там этих тесловых делателей полный Утуб, но они иную цель преследуют, дурней вроде тя развлекать...
змей твои 3 бестолковых башки несоображают дело не в том что выдержит ли обратку просто твой бтхг прекратит работать. ток выходного ключа будит 0 а ток 0А=0ватт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 ч. 29 мин. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1910
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232966

Какая то хрень творится. Рассогласованность в показаниях. То Незнайка учит всех как делать БТГ, то начинает выяснять откуда и куда искра у Капанадзе...

Капанадзе отдельная тема!! Я просто спросил- и понял что никто не знает -откуда и почему такая искра?!
Но по посовокупности ответов стало проясняться - искра из катушки индуктивности/трансформатора/дросселя.
Это показатель основного процесса в установке Капанадзе.
ЧТО СУЖАЕТ ПРОЦЕСС ПОИСКА ИСТИНЫ!!
Нет у Капанадзе ни эффектов ЛБВ ни четвертьволновых процессов- если и есть
ЛС резонанс только за счет гранатовидной /гантельной намотки катушки. Т.Е. ее собственный резонанс!!!!
Самое главное никто так и не подкинул мысль об Источнике Тока:woohoo: как его реализовать просто и
запихнуть в ГринБокс!!!:evil:
Т.е. в ГринБоксе некое устройство (индуктивное) которое формирует искру и дает дополнительный Ток в
установку а внешняя катушка/граната - это установка РЭДА!!! Все что хотел -сказал! Спасибо всем за помощь!!!
ps Ответ у меня есть ,но пока пропущу..(ссука пришлось изучить построение векторных диаграмм:dash: :woohoo: :evil: )
незнайка есть такая штука ЗОД- защита от дураков. в случае появления лишней энергии твой бтхг прекратит работу. простой пример ты подрубаеш 6-и вольтовое зарядное устройство к заряженному 12-и вольтовому аккамулятору. какой будит ток зарядки?

ток зарядки будит 0. тоже самое вот писал в теме реда но он в этом нихрена несоображает а то что он несоображает он это трёт

Extint Spin.7 это ключ который дрочит катушку 6 при появлении лишней энергии на катушке 6 эта энергия превысит напряжение питания ключа 7 и система заглохнет.называется это ЗОД-защита от дураков.ты лучше у реда спроси почему нашол схему его установки в 2018 году её так никто не смог повторить
energyscience.ru/topic1-1302.html
защита ЗОД действует и в качере

в случае появления лишней энергии на катушке L2 эта энергия появится на катушке L1 и её напряжение превысит напряжение питания качера и ток потребления качера станет 0. он заглохнет
катушка тесла. тоже действует ЗОД

ты на разрядник подаёш 2000 вольт по твоему вразумлению должна появиться лишняя энергия неважно откуда. земля эфир среда. но онаже появится на катушке 7 на которой появится ну пусть будит 2500 вольт. обьясни как ты будить пулять импульсы 2000 в туда где уже есть 2500в
ЗОД-защита от дураков. в случае появления лишней энергии ваш БТХГ прекратит работу
Как бы тоби У сотый раз донести до твоего тугого понимания, да, да, да все твои рассуждения верны вокруг и внутри того что ты показываешь, но то о чем речь в теме, для тебя темный лес в силу твоей дурьей защиты.
Я табе дуреню тышщу раз говорил, источник БТГ выдержит любую обратку.., скорее Ниагара вспять пойдет, или ты поумнеешь.
Там этих тесловых делателей полный Утуб, но они иную цель преследуют, дурней вроде тя развлекать...
змей твои 3 бестолковых башки несоображают дело не в том что выдержит ли обратку просто твой бтхг прекратит работать. ток выходного ключа будит 0 а ток 0А=0ватт
Должно стать грустно тому кто поймет что не постигнет понимания.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 ч. 53 мин. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 980
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232967
В действительности если трансформатор/катушка выдает 220 вольт на малый ток , то его
не загрузишь килловаТТной нагрузкой!!! Но если в катушку добавить ВЧ Осциллятор
Тока так ампер на 50-100- То все возможно!!! Это и сделал Капанадзе!!!
Источник Тока - это Мертвое практически неподвижное поле - а чтобы оно двигалось
по нему лупят Индуктором через разрядник - и всего -то.!!!
Есть только некоторые вопросы- схемотехника, синхронизация и др.
практически не описанные в классических решениях- там ведь даже резонанс запрещен
в электрических цепях- поэтому это как про Суслика который есть но его никто не видит
или не хотят видеть!!! Спор Юрика и др. бессмысленная трата времени!!!
Показывать действующую установку сейчас- самоубийство- докажите обратное!!

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 ч. 30 мин. назад 10 ч. 9 мин. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1910
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232968

В действительности если трансформатор/катушка выдает 220 вольт на малый ток , то его
не загрузишь килловаТТной нагрузкой!!! Но если в катушку добавить ВЧ Осциллятор
Тока так ампер на 50-100- То все возможно!!! Это и сделал Капанадзе!!!
Источник Тока - это Мертвое практически неподвижное поле - а чтобы оно двигалось
по нему лупят Индуктором через разрядник - и всего -то.!!!
Есть только некоторые вопросы- схемотехника, синхронизация и др.
практически не описанные в классических решениях- там ведь даже резонанс запрещен
в электрических цепях- поэтому это как про Суслика который есть но его никто не видит
или не хотят видеть!!! Спор Юрика и др. бессмысленная трата времени!!!
Показывать действующую установку сейчас- самоубийство- докажите обратное!!
Нужен уединенный источник тока с плюсом и минусом, а для запуска системы понадобится касание с Землей.., это сколько вольт аккумулятор покажет на землю с плюса или минуса.(тумблер в "банке") :dry:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 ч. 10 мин. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1910
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232969
Вообщем, превышение массы поля, как не сказал ЮраМ, остановит генерацию.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 ч. 58 мин. назад 9 ч. 45 мин. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 980
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232970

Вообщем, превышение массы поля, как не сказал ЮраМ, остановит генерацию.
Токи движутся по разным цепям- они не мешают друг-другу - Есть сварочник Буденного , одна из реализаций
ВЧ осциллятора- у Капы намного проще , т.к. это не сварочник!!!!
Главная задача получить халявный Ток - и заставить его работать -
в дополнение к слабому источнику напряжения !!!Остальные понты , обратка земли , ЯМР и др.
потом -надо собрать рабочую конструкцию а потом ее совершенствовать!!!
К катушке Рэда добавить Источник тока - установка Капанадзе!!!:woohoo:

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 ч. 46 мин. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1910
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232971

Вообщем, превышение массы поля, как не сказал ЮраМ, остановит генерацию.
Токи движутся по разным цепям- они не мешают друг-другу - Есть сварочник Буденного , одна из реализаций
ВЧ осциллятора- у Капы намного проще , т.к. это не сварочник!!!!
Главная задача получить халявный Ток - и заставить его работать -
в дополнение к слабому источнику напряжения !!!Остальные понты , обратка земли , ЯМР и др.
потом -надо собрать рабочую конструкцию а потом ее совершенствовать!!!
Я как бы понимаю.., но тут вроде как птичка на проводе, есть созданная масса поля на "ножке" и в нёй конденсаторный ток уравновешивающий эту массу .
Установка так или иначе связана к земле одним проводом, значит второй гдё то еще...

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 ч. 40 мин. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1612
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232973

....! Это и сделал Капанадзе!!!
Источник Тока - это Мертвое практически неподвижное поле - а чтобы оно двигалось
по нему лупят Индуктором через разрядник - и всего -то.!!!
Есть только некоторые вопросы- схемотехника, синхронизация и др.
практически не описанные в классических решениях- .....Показывать действующую установку сейчас- самоубийство- докажите обратное!!

Как говорится "в каждом вранье есть доля правды".....источник - производное от распределённого " мёртвого" поля
если можно так выразиться как лупить через разрядник (как генератор прерывания) - это только начало.
некоторые вопросы - сильно СЛАБО сказано. (несколько типов зарядов)
УБИТЬСЯ и воскреснуть.....:blink: :silly: :blink: :angry: - это удалось (если верить библии) только Христу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 ч. 35 мин. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 980
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232974

Нужен, делитель зарядов.
Одни движуться -другие жестко привязаны к ядрам и могут только колыхаться как волны на море!!!
Разделять нечего ,не парься !!! Это как с полем Николаева -так и в электротехнике
достаточно одного заряда- почему у люстры Чижевского отрицательный потенциал!!!:evil:
Заряд один но вращается в другую сторону, хочешь дели ,чем будешь делить!!!B)

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 ч. 34 мин. назад 7 ч. 33 мин. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5320
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232976

В действительности если трансформатор/катушка выдает 220 вольт на малый ток , то его
не загрузишь килловаТТной нагрузкой!!! Но если в катушку добавить ВЧ Осциллятор
Тока так ампер на 50-100- То все возможно!!! Это и сделал Капанадзе!!!
Источник Тока - это Мертвое практически неподвижное поле - а чтобы оно двигалось
по нему лупят Индуктором через разрядник - и всего -то.!!!
Есть только некоторые вопросы- схемотехника, синхронизация и др.
практически не описанные в классических решениях- там ведь даже резонанс запрещен
в электрических цепях- поэтому это как про Суслика который есть но его никто не видит
или не хотят видеть!!! Спор Юрика и др. бессмысленная трата времени!!!
Показывать действующую установку сейчас- самоубийство- докажите обратное!!
незнайка если ты создашь несуществующий усилитель тока энергия попрёт с него во все дырки и вперёд и назад. как ты её задержишь? так же как ЗОД

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.333 секунд