БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 день 3 ч. назад 1 день 3 ч. назад от TPA.
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 553
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232879
Незнайка, маленькая искра из за того, что высокого в схеме нет, но есть движение тока.
В ударной волне происходит рост потенциала, по причине реактивного сопротивления индуктора, а ток имеет инерцию, Это все что нужно знать строителю БТГ.
Спасибо сказали neznaikapsv, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 3 ч. назад 1 день 3 ч. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1913
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232882

Незнайка, маленькая искра из за того, что высокого в схеме нет, но есть движение тока.
В ударной волне происходит рост потенциала, по причине реактивного сопротивления индуктора, а ток имеет инерцию, Это все что нужно знать строителю БТГ.
Как это без высокого..., без высокого искорки не будет, тут нужен потенциал для пробоя воздушного зазора, иначе ни как...,:huh: Может наоборот , тока просто нет, вот искорка и струится..:dry:
П.С. Думаю что искра это следствие насыщения обмотки из которой она проистекает.:huh:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 2 ч. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1009
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232884
Какая то хрень творится. Рассогласованность в показаниях. То Незнайка учит всех как делать БТГ, то начинает выяснять откуда и куда искра у Капанадзе...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 2 ч. назад 1 день 2 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5323
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232885

Какая то хрень творится. Рассогласованность в показаниях. То Незнайка учит всех как делать БТГ, то начинает выяснять откуда и куда искра у Капанадзе...
а ты чё думал.итог один. за 20 лет долбания ниукого ничего нет потому что это фокус

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 2 ч. назад 1 день 2 ч. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1913
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232887

Какая то хрень творится. Рассогласованность в показаниях. То Незнайка учит всех как делать БТГ, то начинает выяснять откуда и куда искра у Капанадзе...
а ты чё думал.итог один. за 20 лет долбания ниукого ничего нет потому что это фокус
Ты за 6 то тыщь форумчан не говори, за три то годка только парочка может открестилась.., да ты еще плакун (нытик то есть..) остался! :silly: :cheer: :woohoo:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 2 ч. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1913
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232889

Какая то хрень творится. Рассогласованность в показаниях. То Незнайка учит всех как делать БТГ, то начинает выяснять откуда и куда искра у Капанадзе...
А вдруг он так на что намекает или подсказывает.., сообразить не могу. :huh:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 2 ч. назад 1 день 2 ч. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 980
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232890

Какая то хрень творится. Рассогласованность в показаниях. То Незнайка учит всех как делать БТГ, то начинает выяснять откуда и куда искра у Капанадзе...

Капанадзе отдельная тема!! Я просто спросил- и понял что никто не знает -откуда и почему такая искра?!
Но по посовокупности ответов стало проясняться - искра из катушки индуктивности/трансформатора/дросселя.
Это показатель основного процесса в установке Капанадзе.
ЧТО СУЖАЕТ ПРОЦЕСС ПОИСКА ИСТИНЫ!!
Нет у Капанадзе ни эффектов ЛБВ ни четвертьволновых процессов- если и есть
ЛС резонанс только за счет гранатовидной /гантельной намотки катушки. Т.Е. ее собственный резонанс!!!!
Самое главное никто так и не подкинул мысль об Источнике Тока:woohoo: как его реализовать просто и
запихнуть в ГринБокс!!!:evil:
Т.е. в ГринБоксе некое устройство (индуктивное) которое формирует искру и дает дополнительный Ток в
установку а внешняя катушка/граната - это установка РЭДА!!! Все что хотел -сказал! Спасибо всем за помощь!!!
ps Ответ у меня есть ,но пока пропущу..(ссука пришлось изучить построение векторных диаграмм:dash: :woohoo: :evil: )

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 1 ч. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1913
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232891

Какая то хрень творится. Рассогласованность в показаниях. То Незнайка учит всех как делать БТГ, то начинает выяснять откуда и куда искра у Капанадзе...

Капанадзе отдельная тема!! Я просто спросил- и понял что никто не знает -откуда и почему такая искра?!
Но по посовокупности ответов стало проясняться - искра из катушки индуктивности/трансформатора/дросселя.
Это показатель основного процесса в установке Капанадзе.
ЧТО СУЖАЕТ ПРОЦЕСС ПОИСКА ИСТИНЫ!!
Нет у Капанадзе ни эффектов ЛБВ ни четвертьволновых процессов- если и есть
ЛС резонанс только за счет гранатовидной /гантельной намотки катушки. Т.Е. ее собственный резонанс!!!!
Самое главное никто так и не подкинул мысль об Источнике Тока:woohoo: как его реализовать просто и
запихнуть в ГринБокс!!!:evil:
Т.е. в ГринБоксе некое устройство (индуктивное) которое формирует искру и дает дополнительный Ток в
установку а внешняя катушка/граната - это установка РЭДА!!! Все что хотел -сказал! Спасибо всем за помощь!!!
ps Ответ у меня есть ,но пока пропущу..
Позвольте не согласиться, у меня на пропущу иная точка зрения, но я тоже пропущу.., стаканчик ..тьфу блин, слово, другое, третее...:)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 39 мин. назад 1 день 36 мин. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5323
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232897

Какая то хрень творится. Рассогласованность в показаниях. То Незнайка учит всех как делать БТГ, то начинает выяснять откуда и куда искра у Капанадзе...

Капанадзе отдельная тема!! Я просто спросил- и понял что никто не знает -откуда и почему такая искра?!
Но по посовокупности ответов стало проясняться - искра из катушки индуктивности/трансформатора/дросселя.
Это показатель основного процесса в установке Капанадзе.
ЧТО СУЖАЕТ ПРОЦЕСС ПОИСКА ИСТИНЫ!!
Нет у Капанадзе ни эффектов ЛБВ ни четвертьволновых процессов- если и есть
ЛС резонанс только за счет гранатовидной /гантельной намотки катушки. Т.Е. ее собственный резонанс!!!!
Самое главное никто так и не подкинул мысль об Источнике Тока:woohoo: как его реализовать просто и
запихнуть в ГринБокс!!!:evil:
Т.е. в ГринБоксе некое устройство (индуктивное) которое формирует искру и дает дополнительный Ток в
установку а внешняя катушка/граната - это установка РЭДА!!! Все что хотел -сказал! Спасибо всем за помощь!!!
ps Ответ у меня есть ,но пока пропущу..(ссука пришлось изучить построение векторных диаграмм:dash: :woohoo: :evil: )
незнайка есть такая штука ЗОД- защита от дураков. в случае появления лишней энергии твой бтхг прекратит работу. простой пример ты подрубаеш 6-и вольтовое зарядное устройство к заряженному 12-и вольтовому аккамулятору. какой будит ток зарядки?

ток зарядки будит 0. тоже самое вот писал в теме реда но он в этом нихрена несоображает а то что он несоображает он это трёт

Extint Spin.7 это ключ который дрочит катушку 6 при появлении лишней энергии на катушке 6 эта энергия превысит напряжение питания ключа 7 и система заглохнет.называется это ЗОД-защита от дураков.ты лучше у реда спроси почему нашол схему его установки в 2018 году её так никто не смог повторить
energyscience.ru/topic1-1302.html
защита ЗОД действует и в качере

в случае появления лишней энергии на катушке L2 эта энергия появится на катушке L1 и её напряжение превысит напряжение питания качера и ток потребления качера станет 0. он заглохнет
катушка тесла. тоже действует ЗОД

ты на разрядник подаёш 2000 вольт по твоему вразумлению должна появиться лишняя энергия неважно откуда. земля эфир среда. но онаже появится на катушке 7 на которой появится ну пусть будит 2500 вольт. обьясни как ты будить пулять импульсы 2000 в туда где уже есть 2500в
ЗОД-защита от дураков. в случае появления лишней энергии ваш БТХГ прекратит работу
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 20 мин. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 578
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232898
А защита ЗОДЮ есть?

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.226 секунд