БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 год 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5125
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #195616
Тоесть,перво наперво нужно получить фазу от инвертора

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от mikser.
mikser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 71
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #195617
В патенте Умножитель постоянного и переменного тока написано - что наибольшая эффективность использования изобретения -в сверхпроводящих индуктивных накопителях. Вот и этот Gia Kobauri вероятно собрал " Индуктивно-емкостной накопитель энергии " т.к был среди приближенных в команде. А у Капы также катушко-конденсатор индуктивности во всех его установках. Был где-то видос там на ноутбуке смотрят видео Банка 2004г. грузин переводит Капу и Капа указывая на катушку говорит --- накопитель энергии.

Вложенный файл:

Имя файла: умножитель тока.pdf
Размер файла:266 KB
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1964
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #195631

В патенте Умножитель тока - что наибольшая эффективность использования изобретения -в сверхпроводящих индуктивных накопителях. Вот и этот Гия вероятно собрал Индуктивно-емкостной накопитель энергии. А у Капы также катушко-конденсатор индуктивности. Было где-то на ноутбуке смотрят видео Банка 2004г. грузин переводит Капу и Капа указывая на катушку говорит --- накопитель энергии.
Гия ничего не собирал.
В патенте есть ВЧ генератор, НЧ манипулятор (прерыватель) и катушка Тесла.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от mikser.
mikser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 71
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #195632

В патенте Умножитель тока - что наибольшая эффективность использования изобретения -в сверхпроводящих индуктивных накопителях. Вот и этот Гия вероятно собрал Индуктивно-емкостной накопитель энергии. А у Капы также катушко-конденсатор индуктивности. Было где-то на ноутбуке смотрят видео Банка 2004г. грузин переводит Капу и Капа указывая на катушку говорит --- накопитель энергии.
Гия ничего не собирал.
В патенте есть ВЧ генератор, НЧ манипулятор (прерыватель) и катушка Тесла.
Я подправил свой пост. Теперь тебе Alfic понятно о каком Гия идёт разговор Gia Kobauri www.youtube.com/channel/UCW8oCF56LdxHmqW3HNxb0lg
Вложения:
Спасибо сказали Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 212
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #195637
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Опана! Прошу великодушно простить. :dash: Мне показалось вы обсуждаете того Гия который на всех записях с капой.

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 212
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #195638

Ну не существовало никогда генератора К. Поймите.
Какъие бъудут въаши доказъательства (с)

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4854
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #195640

В патенте Умножитель тока - что наибольшая эффективность использования изобретения -в сверхпроводящих индуктивных накопителях. Вот и этот Гия вероятно собрал Индуктивно-емкостной накопитель энергии. А у Капы также катушко-конденсатор индуктивности. Было где-то на ноутбуке смотрят видео Банка 2004г. грузин переводит Капу и Капа указывая на катушку говорит --- накопитель энергии.
Гия ничего не собирал.
В патенте есть ВЧ генератор, НЧ манипулятор (прерыватель) и катушка Тесла.
Я подправил свой пост. Теперь тебе Alfic понятно о каком Гия идёт разговор Gia Kobauri www.youtube.com/channel/UCW8oCF56LdxHmqW3HNxb0lg
очередной лохотронщик
секрет в этой каробка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от mikser.
mikser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 71
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #195642
На видео 3-фаз.установки 2005.03.07 дома тоже есть этот парень Кобаури Кто сможет перевести с грузинского его первое видео свабодная енергия 4.28мин на его канале www.youtube.com/channel/UCW8oCF56LdxHmqW3HNxb0lg
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #195653

Ну не существовало никогда генератора К. Поймите.
Какъие бъудут въаши доказъательства (с)
Много. А вот у вас доказательст нет, кроме желания халявы.

Если смотреть на ситуацию с устройством Капанадзе В ЦЕЛОМ, т.е. по информации на всех технических форумах данной тематики, то, к сожалению, tnome2022 прав - никто не смог повторить Капу. Знаю, что есть несколько человек, которые смогли запустить и получить некую халяву ЯКОБЫ по Капе, но увы, утверждать этого никто не может, ибо сам Капанадзе НИКОГДА и нигде своих схем, пригодных к репликации - не публиковал.. И даже те, у кого "получилось" могут лишь с большой долей сомнения предполагать, что их устройства имеют право называться БТГ Капанадзе.

А "подсказки" и "схемы" от всяких Гиви, Гия, Мия - это пустое... Большинство этих подсказчиков в реале не отличают советский электролит серии К-50 от патрона 16-ого калибра
Спасибо сказали Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #195657

А я с полной уверенностью заявляю что у Кобаури не фейк.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Несколькими постами ранее ты также с "полной уверенность" выложил несколько фейковых роликов, утверждая, что там что-то достойно внимания....
Не стОит полагаться на свои личностные восприятия, надо пытаться анализировать ситуацию всесторонне, а не только глядя на мигающую лампочку..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.155 секунд