БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 мес. 1 день назад
Вezant
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 160
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226784

Вezant. Можешь ли ты сформулировать общие принципы получения ЭЛЕКТРОэнергии из любой среды?
Обратитесь к философам, почитайте всякие "Энергии нулевой точки" и прочее такое.
Они вам там и про среду и про пятницу расскажут, а мне интересно как то поближе к практике B)
Спасибо сказали allanova27, matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 день назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1679
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226785

Вezant. Можешь ли ты сформулировать общие принципы получения ЭЛЕКТРОэнергии из любой среды?
Обратитесь к философам, почитайте всякие "Энергии нулевой точки" и прочее такое.
Они вам там и про среду и про пятницу расскажут, а мне интересно как то поближе к практике B)
И что следует из практики?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 день назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226786

Ну покажите хоть один патент Тесла, где первичка (то есть индуктор) намотан бифиляром!
О каком индукторе идёт речь?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 день назад 1 мес. 1 день назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1947
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226788

Ну покажите хоть один патент Тесла, где первичка (то есть индуктор) намотан бифиляром!
О каком индукторе идёт речь?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
О любом бифиляром.
Картинки не интересуют.
Патент покажите!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 день назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226789

О любом бифиляром.
Картинки не интересуют.
Патент покажите!
Мне тоже не попадалось такое. То, что Маэстро мотал, так по мне обычный НЧ-фильтр, ну там для запуска моторов и т.п.
Чего ж картинки то не интересуют? Или вы тоже не видите 2 индуктора?
Вероятно по этому топчемся вокруг да около. Вкратце, один создаёт волну, второй за счёт первого условия "пропихивает" искомое. Как оно там, хочешь спрятать, положи на видное место. Тогда всё обретает смысл. И первую очередь, о каком резонансе говорит Маэстро.
Для меня загадка, как всё "запихать" в один "реактор", то всё глохнет, то "Огни Святого Эльма" посещают, с вытекающими.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 день назад 1 мес. 1 день назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1947
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226790

О любом бифиляром.
Картинки не интересуют.
Патент покажите!
Мне тоже не попадалось такое. То, что Маэстро мотал, так по мне обычный НЧ-фильтр, ну там для запуска моторов и т.п.
Чего ж картинки то не интересуют? Или вы тоже не видите 2 индуктора?
Вероятно по этому топчемся вокруг да около. Вкратце, один создаёт волну, второй за счёт первого условия "пропихивает" искомое. Как оно там, хочешь спрятать, положи на видное место. Тогда всё обретает смысл. И первую очередь, о каком резонансе говорит Маэстро.
Для меня загадка, как всё "запихать" в один "реактор", то всё глохнет, то "Огни Святого Эльма" посещают, с вытекающими.
Каждый видит то, что хочет видеть. Я не вижу 2 индуктора и больше опираюсь на патенты и дневники Тесла. К тому же лично мы )) не топчемся на одном месте. :)

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 день назад 1 мес. 1 день назад от Elec.
Elec
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 80
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226794

О любом бифиляром.
Картинки не интересуют.
Патент покажите!
Мне тоже не попадалось такое. То, что Маэстро мотал, так по мне обычный НЧ-фильтр, ну там для запуска моторов и т.п.
Чего ж картинки то не интересуют? Или вы тоже не видите 2 индуктора?
Вероятно по этому топчемся вокруг да около. Вкратце, один создаёт волну, второй за счёт первого условия "пропихивает" искомое. Как оно там, хочешь спрятать, положи на видное место. Тогда всё обретает смысл. И первую очередь, о каком резонансе говорит Маэстро.
Для меня загадка, как всё "запихать" в один "реактор", то всё глохнет, то "Огни Святого Эльма" посещают, с вытекающими.
Каждый видит то, что хочет видеть. Я не вижу 2 индуктора и больше опираюсь на патенты и дневники Тесла. К тому же лично мы )) не топчемся на одном месте. :)

Какой крутой! Сам себя похвалил )))) Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит. ) И такой пафос в каждом сообщении. Рабочей модели нет.... Снимите корону! Ваша значимость нулевая. Альф- расскажи, что там придумали?- Я не буду, кругом враги. ) Умоляйте меня. ) Не понимаю почему с вами еще общаются, на том форуме всех разогнал своим гонором, скучно стало, теперь здесь. И почему Бомбар этого не видит.

Признавайтесь! Это ж вы на видео ниже? )))

disk.yandex.ru/i/rVT5OTnptoTRUA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 день назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226795
Да прекратите сраться , так не когда не чего не сделаем, хотя Алфик говорил что он уже сделал, поэтому может здесь поиздеваться,
Спасибо сказали RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 день назад 1 мес. 1 день назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1947
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226796
Я в принципе не хотел издеваться :oops: , просто имел ввиду, что "мы" движемся вперёд, а не топчемся.
А на "том" форуме я разогнал "срущих" или пытающихся засрать тему, а остальные там так и общаются, тот же chiksat и пр.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 день назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 663
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226800
...с картинок и правда не понять бифиляр ли там....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.209 секунд