БТГ Капанадзе теория и практика_3

4 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #224754
незнайка кино смотри и в конце послушай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #224756
...Юрик ,ты как главный здесь интелектуал,знающий все на свете,и к тому же радиолюбитель... скажи мне зачем коаксиальному кабелю оплетка (экран)? и какую роль она играет по отношению к центральной жиле в радиопередаче.?,что будет если оплетка не подключена к массе передатчика???..что случится если при передаче(работе радиопередатчика,между оплеткой и корпусом аппарата подключить нагрузку(к примеру лампочку от 12 вольт)??да же не подключая антенну..???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад 4 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #224757

...Юрик ,ты как главный здесь интелектуал,знающий все на свете,и к тому же радиолюбитель... скажи мне зачем коаксиальному кабелю оплетка (экран)? и какую роль она играет по отношению к центральной жиле в радиопередаче.?,что будет если оплетка не подключена к массе передатчика???..что случится если при передаче(работе радиопередатчика,между оплеткой и корпусом аппарата подключить нагрузку(к примеру лампочку от 12 вольт)??да же не подключая антенну..???
у тебя чё инета нету. сам почитай
yandex.ru/search/?text=зачем+коаксиально...ace&win=566&lr=11065
чё понравится бери за основу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад 4 мес. 2 нед. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #224758
...а че ты в инет меня отправляешь?,а сам своими словами,как понимаешь?что слабо ?радиолюбитель блин..наушник тебе в задницу..

...да для интелектуала как то слабовато...:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #224759

...а че ты в инет меня отправляешь?,а сам своими словами,как понимаешь?что слабо ?радиолюбитель блин..наушник тебе в задницу..

...да для интелектуала как то слабовато...:(
ред ты лучше расскажи откуда лишка в твоей установке
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #224760
...что за дурная хохлятская привычка вопрос на вопрос????если, что то и буду обьяснять,то явно не тебе..ты и так все знаешь..а если не знаешь, то инет тебе в помощь...на простые вещи ответь..а потом сам на эту схему посмотри..,да и за одно на другие..или у тя программа сбилась..ты еще в викпедию отправь ответы на вопросы там искать..
Спасибо сказали v7a7s7, Ahrimed, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад 4 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #224761

...что за дурная хохлятская привычка вопрос на вопрос????если, что то и буду обьяснять,то явно не тебе..ты и так все знаешь..а если не знаешь, то инет тебе в помощь...на простые вещи ответь..а потом сам на эту схему посмотри..,да и за одно на другие..или у тя программа сбилась..ты еще в викпедию отправь ответы на вопросы там искать..
ред знаеш как говорят смотрю в книгу и вижу фигу. ну невижу я в этой схеме лишней энергии. вот и обьясни откудова она должна появиться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #224763

...что за дурная хохлятская привычка вопрос на вопрос????если, что то и буду обьяснять,то явно не тебе..ты и так все знаешь..а если не знаешь, то инет тебе в помощь...на простые вещи ответь..а потом сам на эту схему посмотри..,да и за одно на другие..или у тя программа сбилась..ты еще в викпедию отправь ответы на вопросы там искать..
ред знаеш как говорят смотрю в книгу и вижу фигу. ну невижу я в этой схеме лишней энергии. вот и обьясни откудова она должна появиться

..Юрчик ..потом ты видео работы попросишь,а я это делать не хочу..проще отдать ключь от квартиры..ты Юрчик не входишь в круг людей которым можно доверять,и что то вместе с ними делать и делится..
Спасибо сказали novator75, Ahrimed, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #224764

...что за дурная хохлятская привычка вопрос на вопрос????если, что то и буду обьяснять,то явно не тебе..ты и так все знаешь..а если не знаешь, то инет тебе в помощь...на простые вещи ответь..а потом сам на эту схему посмотри..,да и за одно на другие..или у тя программа сбилась..ты еще в викпедию отправь ответы на вопросы там искать..
ред знаеш как говорят смотрю в книгу и вижу фигу. ну невижу я в этой схеме лишней энергии. вот и обьясни откудова она должна появиться

..Юрчик ..потом ты видео работы попросишь,а я это делать не хочу..проще отдать ключь от квартиры..ты Юрчик не входишь в круг людей которым можно доверять,и что то вместе с ними делать и делится..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад 4 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #224765
ред ты как эти товарисчи
www.youtube.com/@DragonsLord76/videos
лет 10-15 назад были такие крутые и токи и напряжения по катушкам двигали. с земли и с эфира энергию отсасывали а потом оказалось что это всё фейки. так и ты.... сначала крутой а потом в кусты
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.234 секунд