БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 год 6 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #194611

Советник извини за нескромный вопрос, а что ты знаешь о гравитации?
Что это такое, может ты ее видишь, расскажи "тупым".
По моим представлениям гравитация относится к семейству ( если это можно так назвать ) торсионных полей. Если провести грубую аналогию взаимодействия силовой линии магнитного поля как половой тряпки то при скручивании оной мелкие брызги распространяются перпендикулярно оси движущейся и вращающейся силовой магнитной линии. Размеры гравитационных вихриков на много порядков мельче диаметра магнитной линии. Чем больше линий в объёме тем выше концентрация и структура эфира более разжижается для материальных тел. и гравитационный перепад однозначен. :evil:
Самому не смешно?
Разве можно объяснить то что самому не понятно, даже на примере половой тряпки.
Если бы ты сказал, что гравитация от того что в центре Земли, было бы более понятно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #194612
В устройствах вы создаете гармонические колебания и удивляетесь, что ничего не получается.
Вам в пример катушка зажигания авто. Не зря в свече стоит резистор и он как не смешно, для гашения колебаний. Разряд, разряд и т.д., а между ними нет колебаний, но есть ответка. Колебание это вращение. Возбуждение и успокоение.
При этом халявы нет, она внутри в системе. Нужно разорвать процесс и дать возможность среде наполнить сосуд халявной энергии.
Это объяснение на примере Странника про половую тряпку, для уборщиц и уборщиков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1513
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #194613

Самому не смешно?
Разве можно объяснить то что самому не понятно....Если бы ты сказал, что гравитация от того что в центре Земли, было бы более понятно.

...Масса материального тела (те же астероиды) - не обладают собственным гравитационным полем, а находятся в планетарном. Если взять Луну (местную звезду смерти по Лукасу) то имея массу в 80 раз меньше - её поле гравитации меньше всего лишь примерно на порядок (10 а не 100). Моё представление приводит к грубой (опять!!!:evil: ) аналогии полёта платформы гребенникова как полёту на воздушном шаре (с тем отличием, что сфера подъёма формируется под платформой)
Если такая концепция не устраивает.... предлагайте свою.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #194616

Самому не смешно?
Разве можно объяснить то что самому не понятно....Если бы ты сказал, что гравитация от того что в центре Земли, было бы более понятно.

...Масса материального тела (те же астероиды) - не обладают собственным гравитационным полем, а находятся в планетарном. Если взять Луну (местную звезду смерти по Лукасу) то имея массу в 80 раз меньше - её поле гравитации меньше всего лишь примерно на порядок (10 а не 100). Моё представление приводит к грубой (опять!!!:evil: ) аналогии полёта платформы гребенникова как полёту на воздушном шаре (с тем отличием, что сфера подъёма формируется под платформой)
Если такая концепция не устраивает.... предлагайте свою.
платформа гребенникова было написано это была шутка с 1 апреля да и сам автор когда был живой давал интервью насчёт этого развода

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Сусанин.
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #194619

Советник извини за нескромный вопрос, а что ты знаешь о гравитации?
Что это такое, может ты ее видишь, расскажи "тупым".
По моим представлениям гравитация относится к семейству ( если это можно так назвать ) торсионных полей. Если провести грубую аналогию взаимодействия силовой линии магнитного поля как половой тряпки то при скручивании оной мелкие брызги распространяются перпендикулярно оси движущейся и вращающейся силовой магнитной линии. Размеры гравитационных вихриков на много порядков мельче диаметра магнитной линии. Чем больше линий в объёме тем выше концентрация и структура эфира более разжижается для материальных тел. и гравитационный перепад однозначен. :evil:
Самому не смешно?
Разве можно объяснить то что самому не понятно, даже на примере половой тряпки.
Если бы ты сказал, что гравитация от того что в центре Земли, было бы более понятно.

Ох... Зря Вы Ув. ТРА Смеётесь..... ! Это-же целая наука надувания - щек !! Так сказать, религия значимости !! Да и вообще, откуда Вам знать - как разлетаются брызги от скручивания половой тряпки!!! Для этого необходим большой опыт!! Не один Год наблюдений, ежедневной работы с утра и до поздней ночи .....
Сопоставление всё новой и новой информации,.... Разные тряпки, разная плотность носителя информации ( Воды ) даёт удивительные результаты!!
Вот что это Торсионные поля?? Вы не знаете!! А чел.. знает и с легкостью оперирует этими знаниями!! Разве это не КРУТО???
Как говорит Тов. Шипов непосредственный идеолог таких знаний - ( Торсионные поля обладают только информацией, не обладая при этом энергией, то есть являются чистыми носителями информации. ) то...есть - святой ДУХ !!! А кто ж видел святой дух на яву Ааа???
А вот ещё один идеолог чистого духа - ( Если Вы где-то услышите или прочитаете, что торсионных полей не существует, что эти поля это вымысел и лженаука — знайте, так говорят специально чтобы загнать Вас назад в неверие истины, чтобы Вы не дошли в своём понимании до главного, от Вас скрытого. Они будут сыпать факты, обливать грязью эту теорию, представляться профессорами и академиками и всё это, чтобы Вы ни в коем случае не поверили новым фактам, чтобы Вы отвернулись от новых знаний и продолжали быть их рабами и слугами. !!!!!! ) ВО КАК !!! Так , что ЗРЯ ВЫ Смеётесь!!! Ув. ТРА!!
Эти знания -не для рабов.....

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #194623

Капанадзе. Хатчитсон, Гребенников.И многое что ещё. Слишком близка та технология-черта, которая опасна для гомо сапиенсов... .
и чем же она опасна. вот патент капанадзе для лохов. нук архимед соображай если мозги есть чё тут не так

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1964
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #194625

Капанадзе. Хатчитсон, Гребенников.И многое что ещё. Слишком близка та технология-черта, которая опасна для гомо сапиенсов... .
и чем же она опасна. вот патент капанадзе для лохов. нук архимед соображай если мозги есть чё тут не так

Вложение не найдено

Юрий, и что тут не так? ;)

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #194626

Капанадзе. Хатчитсон, Гребенников.И многое что ещё. Слишком близка та технология-черта, которая опасна для гомо сапиенсов... .
и чем же она опасна. вот патент капанадзе для лохов. нук архимед соображай если мозги есть чё тут не так

Вложение не найдено

ЮраМ, ну не ожидал, как тонко тобой подмечено, все именно так и есть патент для тебя, архитектурный, вон видишь комнату #14 с ёлкой, там Новый год встречают.

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #194627

Капанадзе. Хатчитсон, Гребенников.И многое что ещё. Слишком близка та технология-черта, которая опасна для гомо сапиенсов... .
и чем же она опасна. вот патент капанадзе для лохов. нук архимед соображай если мозги есть чё тут не так

Вложение не найдено

Юрий, и что тут не так? ;)
нагрузка ну если написано турецкий вариант значит 100квт подключена 12. 13. значит в контуре 10 гуляет поле 100 квт которое через катушку 6 палит блоки 5. 8 ну и далее по порядку вообще нет ни одной рабочей схемы бтг собранной на радиодеталях. вот недавний лохотронщик

Вложение не найдено


к примеру качер даёт 10 ватт. на катушке L2 появляется мощность 100 ватт которую также принимает катушка L4. через диод в транзисторе всё это выпрямляется и поступает в источник питания. естественно начнёт расти напруга 14-18-25-35-50 вольт и дым... и это относится ко всем схемам гуру все почемуто смотрят на нагрузку но не обращают внимание что эта повышенная моща пойдёт назад к источнику питания. это ещё на старом кибере вопрос поднимали и поняли и гнали каламбуховых и подобных гуру за фейки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #194628
еслиб не эти лохотронщики. смит капанадзе ну и иные гуру бтг то возможноб чёто и придумали своё..... берёте любую схему бтг и начинаете с конца.... вот у вас на выходе на нагрузке 5квт вот кроме нагрузки куда пойдут эти 5квт??? и тогда поймёте что не так

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.233 секунд