БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 мес. 3 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от John Doe.
John Doe
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223135

вадик не чего личного... но ты сроки просрочил умник... представьвь свое устройство...
если мужик конечно а не тряпка типа ура м. говоришь ты красиво.. но я марк не чего не увидел от тебя кроме понтов
Марк, ну ты же знал, и клоун знал, что ничего не будет ни в срок, ни до, ни после? Ну знал же? Знал.
А теперь подумай сам: кто выглядит глупее, тот кто обещает, но заведомо ничего выполнять не собирается, или тот, кто знает, что ничего в итоге не будет, но доверчиво ждет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1441
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223146

...Давайте обоснуем по порядку. Капанадзе назвал модуль в установке - усилитель тока. Как работает обычный усилитель тока(мощности) - ключ и питание внешнее отдельно, которое ключом коммутируется в такт с входом. А что видим- вместо ключа- разряд, в такт с 50 герцами, нет источника питания для усиления, но есть толстый провод заземления ....вывод напрашивается- ток с земли получает по толстому проводу, синхронизирует как он говорил эти процессы РЕЗОНАТОРОМ.....
..... Правдивые ( в чём то ) слова .....всегда имеют свою ценность. Но ..... если сказал А ..... забугорный ты наш ..... нужно договаривать ..... всю конструкцию.:S
Что такое усилитель тока ..... это в первую очередь преобразователь ..... (скажем ... для конспирации :S :S ) высокого в квадрате .... в более низкое .... и удобоваримое . Разряд ( или что то похожее) нужен, но 50 гц .... не обязательно ..... для малогабаритности ...... Сам усилитель - это как минимум .... преобразователь .... и переходник .... к трансформаторному выходу. А уж затем ..... толстый провод..... толстый кусок колбасы ...... и закуска.:woohoo:
..... я ничего не забыл??? :silly: :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5051
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от GV.
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 436
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223207

...Давайте обоснуем по порядку. Капанадзе назвал модуль в установке - усилитель тока. Как работает обычный усилитель тока(мощности) - ключ и питание внешнее отдельно, которое ключом коммутируется в такт с входом. А что видим- вместо ключа- разряд, в такт с 50 герцами, нет источника питания для усиления, но есть толстый провод заземления ....вывод напрашивается- ток с земли получает по толстому проводу, синхронизирует как он говорил эти процессы РЕЗОНАТОРОМ.....
..... Правдивые ( в чём то ) слова .....всегда имеют свою ценность. Но ..... если сказал А ..... забугорный ты наш ..... нужно договаривать ..... всю конструкцию.:S
Что такое усилитель тока ..... это в первую очередь преобразователь ..... (скажем ... для конспирации :S :S ) высокого в квадрате .... в более низкое .... и удобоваримое . Разряд ( или что то похожее) нужен, но 50 гц .... не обязательно ..... для малогабаритности ...... Сам усилитель - это как минимум .... преобразователь .... и переходник .... к трансформаторному выходу. А уж затем ..... толстый провод..... толстый кусок колбасы ...... и закуска.:woohoo:
..... я ничего не забыл??? :silly: :whistle:
Усилитель тока, как минимум должен повторять входную форму тока, который он будет усиливать, так?!
Второе чем усиливать, если источника тока для усиления нет, в простом понимании! Значит есть некий эффект, который позволяет появиться такому току для усиления, так?! А откуда ему появится- только по кабелю заземления, других путей нет! Вот дальше продолжите логическую цепочку- почему ток для усиления, повторяет ток который он усиливает?:lol:
Я дам подсказку, на которую мало кто обращает внимание- медный змеевик, толстая медная трубка, а разряд идет в тонкую проволку....для чего такое городить, если провода на трубку и проволку одинаковые по толщине?! Кто допрет- будет уже на 99% к разгадке катушек капанадзе )))
Спасибо сказали Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от matros.
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 650
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223214

Усилитель тока, как минимум должен повторять входную форму тока, который он будет усиливать, так?!
Второе чем усиливать, если источника тока для усиления нет, в простом понимании! Значит есть некий эффект, который позволяет появиться такому току для усиления, так?! А откуда ему появится- только по кабелю заземления, других путей нет! Вот дальше продолжите логическую цепочку- почему ток для усиления, повторяет ток который он усиливает?:lol:
Я дам подсказку, на которую мало кто обращает внимание- медный змеевик, толстая медная трубка, а разряд идет в тонкую проволку....для чего такое городить, если провода на трубку и проволку одинаковые по толщине?! Кто допрет- будет уже на 99% к разгадке катушек капанадзе )))

Бифиляр Тесла работает как усилитель тока, если соблюсти определенные условия, при экспериментах выяснилось что ток в месте соединения начала с концом (узел тока) гораздо больше чем определяет коэффициент трансформации, т.е бифиляр должен быть вторичной обмоткой, а на первичную подаем переменку на частоте резонанса бифиляра либо однополярные импульсы, нагрузка включается через трансформатор в место соединения начала с концом, при таком включении на подключаемом трансформаторе напряжение будет зависеть от напряжения на выводах бифа в месте соединения, а оно в свою очередь от напряжения на первичке умноженному на коэф трансформации, но ток будет гораздо больше чем с источника, правда есть нюанс, ток зависит от емкости бифиляной катушки т.е. для нормальных мощностей нужно мотать лентой. Рэд включает нагрузку сразу на биф думаю предложенный вариант эффективнее, а кто не может жить без заземления можно прицепить на один из свободных концов бифа :lol:

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Вложения:
Спасибо сказали Romus77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1441
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223216

....Усилитель тока, как минимум должен повторять входную форму тока, который он будет усиливать, так?!
Второе чем усиливать, .... Значит есть некий эффект, который позволяет появиться такому току для усиления, так?! А откуда ему появится- только по кабелю заземления, других путей нет! ......
Я дам подсказку, на которую мало кто обращает внимание- медный змеевик, толстая медная трубка, а разряд идет в тонкую проволку....для чего такое городить, если провода на трубку и проволку одинаковые по толщине?! Кто допрет- будет уже на 99% к разгадке катушек капанадзе )))
...Повторять форму источника? .....Зачем? А если источник ..... малохольный..... или из другой проекции?
...Эффекты .... конечно есть ..... и даже не один.
...Подсказка..... Правильно..... Это из классики ( эдгар по похищенное письмо). В любом учебнике У - образное колено .... или Скоба Теслы..... только пойдём по трубе через реку сверху .... там перил нет! .... а не переползём внутри.:dash:
.... Да .... и если ..... стадо баранов ..... движется, то есть ... варианты: рядом особи.... или в лоб. В последнем случае ...... возможен шашлык ....короче ... недостатка провизии .... не будет:woohoo: :dash: :silly: :dash: :S
.... Что касается бифиляра .... это из другой оперы...... В энергичной науке .... тема ерша.... последнее..... федор 001 видео .....для примера....:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от HITACHI.
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223217
Мне кажется советник перед каждым своим постом вкручивается по синьке. Иначе откуда у него берется лютейшая чушатина приправленная терминами..

Задаватель вопросов
Спасибо сказали chiksat, matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1441
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223221

Мне кажется советник перед каждым своим постом вкручивается по синьке. Иначе откуда у него берется лютейшая чушатина приправленная терминами..
.... Синькообразная чушатина .... как сказать .... просто представляются образы .... отличные от привычных представлений ..... которые (как Моисей) более десятка лет ведут читающих форум на водопой .... по кругу:dash:
Что касается терминов .... нужных в определениях официальной науки нет ( в основном рассматриваются следствия. а не причины ..... официальная медицина .... тоже .... где то рядом)..... Поэтому ..... совмещаем .... невпихуемое.
.... Это гораздо лучше блеяния устаревших мантр ( обычно не по теме ... и с обильным засорением страниц мусором.:huh: )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5051
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223223

Мне кажется советник перед каждым своим постом вкручивается по синьке. Иначе откуда у него берется лютейшая чушатина приправленная терминами..
youtube.com/shorts/aqkkmebUrFk?si=qHgZpj_ezLOxw5cU

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1441
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223226

Мне кажется советник перед каждым своим постом вкручивается по синьке. Иначе откуда у него берется лютейшая чушатина приправленная терминами..
youtube.com/shorts/aqkkmebUrFk?si=qHgZpj_ezLOxw5cU
....К сожалению ..... возраст ( и лысина:woohoo: ) .... исказили мой образ.... А так ... ничего. Неужели Все эксперды .... такие упитанные...... ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд