БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 мес. 3 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от John Doe.
John Doe
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223011

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Спасибо! Не я один так думаю. Земля это источник тока, верно замечено, но не всеми понято! Нужно правильно организовать его сьём. Иначе это просто заземление!
А откуда в земле ток? ;) B)
Погодите заклевывать. arttod ни о каком токе из земли не говорит. Он называет это: "потенциал. Он очень похож на статику но это не статика и не радиант". Это что-то новенькое в нашей религии. "Все что нужно это научится бесплатно заряжать конденсатор". arttod ворвался с этим в тему, как свежий ветер в отворенное окно. Может он еще что то пояснит? arttod, пожалуйста, последнее слово перед тем как тебя здесь распнут. :-) Может еще что то пояснишь? Как заряжать конденсатор из земли с помощью прерывателя? Как потом с этого конденсатора снять мощность с помощь шунта? Глухаря мы знаем давно, и даже ни одного, их, было дело, целая стая слеталась, но как то ничего полезного в его идеях мы не нашли. А ты смог ... Может ты и есть тот мессия, которого мы так ждем? arttod, пожалуйста внеси ясность?
Спасибо сказали Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2046
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223012

Есть подозрения что это работа тепла в подземных недрах...

к удалению

Некий поток энергии поднимается на пару километров сквозь скалы... под самой вершиной скалы находиться куча пещер овальной формы... с вершины скалы течет холоднючая речка...
И это все работа тепла подземных недр?!?!
Очень сомнительно...

А вот на некий непонятный синтез воды больше похоже...
Вот этот поток и надо ловить!!!

И судя по его БТГ в синем гараже, ему это удалось...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2046
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223016

Кстати я нашел лампы которые ставились в первые уличные фонари, на фото ниже лампа 1906 года, одна электродная, питались ВВ трансформаторами, но ставились через определенное расстояние, волновое питание.

Только это не был ВВ трансформатор в привычном нам варианте.
Питание волновое, это правильно.
Очень хитрый противовес, хитрая антена и в итоге эта лампа горела!
Откуда скрины?

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Elec

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2046
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223018

Это что то на подобии технологии Тесла, очень похоже на однопроводную передачу, но от этого быстро отказались, и по причине вредоносности к здоровью, на сколько я понял.

Скрины с видео, на автор точно никому не понравится! Поэтому лишь они.

Да пофиг понравиться или нет...
Скинь в личку.

На счёт вредности это пиз@ешь полнейший.
Люди в ресторанах лечились этой технологией, это уже позже там тупо жрать стали...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад
John Doe
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223044


Скрины с видео, на автор точно никому не понравится! Поэтому лишь они.

Заинтриговал!!! Я теперь спать не буду! Что за автор такой, что прям никому-никому не понравиться!? Elec, назови автора! Please ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 436
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223046
Ой ща навыдумывают )))
Давайте обоснуем по порядку. Капанадзе назвал модуль в установке - усилитель тока. Как работает обычный усилитель тока(мощности) - ключ и питание внешнее отдельно, которое ключом коммутируется в такт с входом. А что видим- вместо ключа- разряд, в такт с 50 герцами, нет источника питания для усиления, но есть толстый провод заземления . Тут же банально вывод напрашивается- ток с земли получает по толстому проводу, синхронизирует как он говорил эти процессы РЕЗОНАТОРОМ.
Ток из земли может быть только высокочастотный, так как низкую частоту земля поглощает, сам смысл заземления- слить лишнее в нее. Но если сливаем, то и можем брать! Именно как брать капанадзе и придумал, точнее увидел случайно. Так чего огороды городите с волнами цунами, стояки всякие?!
Спасибо сказали Access, Mehanikc, sevzirfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от GV.
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 436
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223048
Вот не надо каббалистику еще сюда приплетать! Все просто- вч пачки, синхронизируются с частотой 50герц и контур, как резонатор на эту частоту. Все это через разрядник подается в заземленную катушку. Пачка вызывает выброс тока из земли, разрядник разрывает подачу, запирая его в катушке. Цикл за циклом- в катушке остаются колебания тока спровоцированные вч пачками с модуляцией в 50 герц.


Каждый может это проверить- берется контур колебательный, который ставится на индуктор плоский, индуктор качается ВЧ генератором до резонанса с контуром- подносите заемление и увидете нехилую такую жирную дугу. Контур он никуда не подключен, он просто стоит на индукторе, казалось бы откуда тогда дуга- а вот обраточка с земли так вызывается!
Спасибо сказали Mehanikc, sevzirfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от GV.
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 436
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223052
О! У очередного слепоглухого кукушка поехала:lol:
Какие сроки чудик? Иди ты с Сережей своим лесом, дегенераты!СЕ у него есть...ржу не могу:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 436
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223054
Я могу тебе тряпку показать и твоей гоп компании вместе с клоуном! Маяковский автор , если что :lol:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 529
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223057
6-сотый:) :) :) ты тему не попутал?

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.189 секунд