БТГ Капанадзе теория и практика_3

6 мес. 1 день назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #221379

Ред если ты не согласен с моими предложениями выскажи свою иную версию, не стоит задавать провокационные вопросы, типа расскажи, покажи, дай попробовать.

...ну сударь,я так понимаю своим тупым мозгом,что если дают подсказку..то у чела стоит на столе аппарат..который молотит как проклятый..и ,Вы,сударь,чисто из доброты душевной,решили выделить мелкую толику понятия его работоспособности измученному поисками народу... чисто чтоб ,Ваше имя не было забыто в истории..
Я не гонюсь за славой и в герои не рвусь, конечно пока не позавут.

...так ,что это было? подсказка или минутное озарение???
Ред, это реальность.

....во как...тогда снимаю шляпу...значит аппарат на столе...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 546
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #221380
Нужно смотреть на частоты в 50кГц. Это 250 раз за 5мС индуктивность накопит и отдаст в накопитель энергии превышающей накачку в несколько раз. Осталось открыть ей путь выплеснуться обратно, только не в направлении ОЭДС, а в направлении ЭДС.
Вот о чем я Ред.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #221381

Нужно смотреть на частоты в 50кГц. Это 250 раз за 5мС индуктивность накопит и отдаст в накопитель энергии превышающей накачку в несколько раз. Осталось открыть ей путь выплеснуться обратно, только не в направлении ОЭДС, а в направлении ЭДС.
Вот о чем я Ред.

...ну я не понял..так есть аппарат или его нет ???? а бла -бла...это только слова и возможно догадки ничем не подтвержденные...так что со шляпой делать????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 546
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #221383
Моя ошибка и ошибка всех искателей, в том что все используют источник. Нужно использовать только энергию индуктивности, а источник применить как возбудитель этой энергии. Вы спрашиваете где халява, она у вас под носом, только вы ее не замечаете, а себя она проявляет только когда вы начинаете сжигать материю.
Энергия в проводнике и чем больше его тем больше энергии. Эта энергия бесконечна, только когда проводник испариться, тогда испариться и энергия.
И об этом я хочу сказать Ред.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 546
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #221386
Зачем утверждать и доказывать есть или нет. Каждый должен к этому прийти сам.
Когда тебе понятны мои подсказки, значит ты знаешь что есть и чего нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #221387

Моя ошибка и ошибка всех искателей, в том что все используют источник. Нужно использовать только энергию индуктивности, а источник применить как возбудитель этой энергии. Вы спрашиваете где халява, она у вас под носом, только вы ее не замечаете, а себя она проявляет только когда вы начинаете сжигать материю.
Энергия в проводнике и чем больше его тем больше энергии. Эта энергия бесконечна, только когда проводник испариться, тогда испариться и энергия.
И об этом я хочу сказать Ред.

...я кажется конкретно и доходчиво обьяснил,что понимают под словом "подсказка"...не нужно мне и другим, мозги парить,Вы,Сударь,изготовили аппарат по......"..Нужно использовать только энергию индуктивности, а источник применить как возбудитель этой энергии. "...проверили его в деле или в своей лаборатории,и решили поделится со страждущими...или это непроверенная догадка????? так сказать озарение..?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 546
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #221392
Пусть останется проверенной догадкой, с помощью озарения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 921
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #221393
Думаю Медая трубка + МЕДНЫЙ ЭКРАН- + мааааленький кондер -
Читаем дальше как получить ток в систему!!!
Только добрался до компа :(

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Вложения:
Спасибо сказали sevzirfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад 6 мес. 1 день назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #221411
Клоуну пукан опят рвет, все не угомонится никак балабол! :dash:
Что ты корчишь из себя тайну рыжик, у кого там что работать может?! Только в твоих больных фантазиях....

neznaikapsv, нету там ЯРМ и уж темболее резонансов по частотам))) Есть получение вспесков тока от земли, в ответ на пачки вч... все, больше ничего. Индуктор медный как масса всего лишь ...и то для обратки, чтобы связь не терять. Все токи крутятся не в установке, а там где толстые провода.
Спасибо сказали sevzirfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 23 ч. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 921
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #221416

Клоуну пукан опят рвет, все не угомонится никак балабол! :dash:
Что ты корчишь из себя тайну рыжик, у кого там что работать может?! Только в твоих больных фантазиях....

neznaikapsv, нету там ЯРМ и уж темболее резонансов по частотам))) Есть получение вспесков тока от земли, в ответ на пачки вч... все, больше ничего. Индуктор медный как масса всего лишь ...и то для обратки, чтобы связь не терять. Все токи крутятся не в установке, а там где толстые провода.
Не умничай !!!пО КАРТИНКЕ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИ!! :) ПОКАЖИ ВИДОС- Незнаку каждый может обидеть!!!
А стирать свои посты и за...ть темы ты умеешь!!!:woohoo:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.177 секунд