БТГ Капанадзе теория и практика_3

6 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219987
про клапан писали советник и ЖекаК а я их просил объяснить где и как потому что муть пишут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220004
Я с вас угораю...
Общаются с ботом, еще на него и сердятся...
)))))

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220012
Все же из какого провода эта крутилка...
Вроде на обмоточный похоже, но возможно и мягкий монтажный... или звуковой...


День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1558
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220015

Все же из какого провода эта крутилка...Вроде на обмоточный похоже, но возможно и мягкий монтажный... или звуковой...
Обмоточный подойдёт..... звуковой(многожильный) ...нет. Для .... лучшего наполнения .... поиграться с диаметрами и количеством. Удачи! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220033

Форумы и создаются для сбора информации.) Это секрет Полишинеля.
Инфой в результате будет владеть владелец форума. Насчет "напрячь извилины" не получится. Ни у кого. Пока не научат, и не растолкуют и не покажут. Как на предметном уроке в школе.
Я не верю в конструктивный диалог, сужу по себе. Кому только вопросы не задавал, ни кто не подсказал, кроме одного Человека. И правильно Маэстро сказал, что родись всё в муках. Это такая мука, рассказывать своё мировоззрение, когда все мыслят однобоко(векторно). Складывается такое ощущения, что весь мир против тебя. Другими словами, "общество" видит тебя шизофреником.

Буду груб.

"Се бо в беззакониих зачат есмь, и во гресех роди мя мати моя." (Псалтирь 50:7)
Мы грешные. Со времен Адама и Евы. Все, что бы Вы не высказывали, это будет приниматься как Ваше частное мнение. Которым можно пренебречь.
Пример - Юрий М. Далеко не новичок, в обсуждениях СЕ, представляется мне что у него счет комповых винтов с инфой по теме ,уже наверное далеко не десять, - пишет обычные, знакомые вещи, но многие люди раздражаются на него и каких только собак на него не вешают. Такова цена выражения собственного видения .

Ну если по скудной информации вы не можете размыслить глобально глубоко то это не для вас......
я просто уверен что на форуме есть люди которые по крупицам собирают знания и делают установки......
многие у кого чего то получилось даже не заходят в аккаунт для общения потому как нет интереса уже......
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220035


Ну если по скудной информации вы не можете размыслить глобально глубоко то это не для вас......
я просто уверен что на форуме есть люди которые по крупицам собирают знания и делают установки......
многие у кого чего то получилось даже не заходят в аккаунт для общения потому как нет интереса уже......
Марк ты ошибаешься. и так у тебя есть закрытая коробка. пассивный Усилитель Мощности в который приходит 3 сигнала по 20 ватт в результате смешивания получается 2 квт. объясни как и откуда. второе вдруг появились 2 квт с самозапитом обьясни почему эти 2 квт непопрут назад на эти 3 входа по 20 ватт... энергия прёт туда где её меньше
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220038
понял стандартная отписка я знаю но не скажу.... ну тогда скинь где почитать откуда лишка и почему нелезет назад

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220040
понял ничё незнаю ничего никому нескажу. ты лучше напиши я здесь казачёк засланый вешаю лапшу чтоб форум незаглох

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220045

понял стандартная отписка я знаю но не скажу.... ну тогда скинь где почитать откуда лишка и почему нелезет назад
солидарен. человек я не шибко умный, чтобы догадываться, и прочесть, что сформулировано умом коллективным, мне бы не помешало.
magnum. а толку. всё что тут годами мусолилось неработает. поэтому я и написал надо искать иной метод. привёл пример. 28 ватт потребляет 500 ватт горит

drive.google.com/file/d/1AFltd81HBfM9Ril.../view?usp=drive_link
думал может кто ещё что предложит. но встретил отпор местных засланных казачков которые лапшу вешают всем на ухи
disk.yandex.ru/d/vfsvhn4UJRVIMw
disk.yandex.ru/d/FFSfHc3NpxGCww
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 554
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220046
Так я тебя и просил подключи свой лов к электродвигателю.

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.205 секунд