БТГ Капанадзе теория и практика_3

6 мес. 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1558
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219701

Капа говорит, что это гравитационный двигатель...
Ну... 54 вольта... 1-2 миллиампера... а вал весьма шустро вращается...Тяжёлые шарики... умножаем на плечо... получаем крутящий момент...

Во ВСЕХ электрических бтг используется ОДИН принцип - преобразование выдавленной гравитационной энергии в подобие электрической.
именно поэтому - это можно назвать гравитационным двигателем.
54 вольта? Возможно ..... но насчёт 2 миллиампер ..... уверен ..... что больше. насколько? ....Трудно оценивать не свою конструкцию, но ...... среднепотолочно - раз в 50 -100 больше.
.... Вращение шариков .... напрямую не преобразуется...... :dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад 6 мес. 3 нед. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219717

Во ВСЕХ электрических бтг используется ОДИН принцип - преобразование выдавленной гравитационной энергии в подобие электрической.
именно поэтому - это можно назвать гравитационным двигателем.
54 вольта? Возможно ..... но насчёт 2 миллиампер ..... уверен ..... что больше. насколько? ....Трудно оценивать не свою конструкцию, но ...... среднепотолочно - раз в 50 -100 больше.
.... Вращение шариков .... напрямую не преобразуется...... :dash:

Насчёт 1-2 ma, это его слова...
Нет оснований не верить...
Не знаю как там на счёт всех бтг... но я думаю, что он действительно создал гравитационный вихрь который закручивает шарики на валу и уже через ременную передачу генератор на 10 ватт, который питает и лампочку и его самого..

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5272
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219718
пружины :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад 6 мес. 3 нед. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219719
Видео от нашего Александра Рэда.


Для тех кто не понял что с этим делать - диммер на конденсатор, что бы отберать только часть энергии от него, ну например от 800 вольт 300 вольт постояно на понижающий трансформатор до 12 вольт, а потом на АКБ. Должен получиться самозаряд АКБ от самого себя что очень важно!
Честно сказать - я не уверен что энергия идёт из Земли, а не в неё от источника.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад 6 мес. 3 нед. назад от HITACHI.
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 215
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219720
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Предлагаю выслушать заключение начальника отдела конденсаторных преобразований товарища Юрия М.

П.с. У меня как-то возникала мысля с помощью теслы попробовать зарядить li-ion акк.

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1558
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219721

Во ВСЕХ электрических бтг используется ОДИН принцип - преобразование выдавленной гравитационной энергии в подобие электрической.
именно поэтому - это можно назвать гравитационным двигателем.
54 вольта? Возможно ..... но насчёт 2 миллиампер ..... уверен ..... что больше. насколько? ....Трудно оценивать не свою конструкцию, но ...... среднепотолочно - раз в 50 -100 больше....:

Насчёт 1-2 ma, это его слова...Нет оснований не верить...
Не знаю как там на счёт всех бтг... но я думаю, что он действительно создал гравитационный вихрь который закручивает шарики на валу и уже через ременную передачу генератор на 10 ватт, который питает и лампочку и его самого..

.... Следует различать потребление обычного электричества (2 мА) от генератора (и при пуске от батареи) и .... общий энергетический поток.
Та энергия, которую вырабатывают катушки (соединённые последовательно) .... не СОВСЕМ электрическая .... у неё СВОИ свойства.....( но потенциал ... есть!)
Использовать её ( вместе с обычным) для раскрутки движка можно ( иначе ... откуда дровишки?), а для прямого использования СРАЗУ .... низзя.
.... Это ... кстати .... одна из главных проблем бтг. Решается ..... двумя методами:
1- использование обычного генератора через механику ( и муфты) .... связка мотор - генератор.
2 - дополнительные преобразования.....;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 554
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219722

Видео от нашего Александра Рэда.


Для тех кто не понял что с этим делать - диммер на конденсатор, что бы отберать только часть энергии от него, ну например от 800 вольт 300 вольт постояно на понижающий трансформатор до 12 вольт, а потом на АКБ. Должен получиться самозаряд АКБ от самого себя что очень важно!
Честно сказать - я не уверен что энергия идёт из Земли, а не в неё от источника.
Продемонстрируй, как диммером снять с конденсатора.

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 497
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219723
Gonchar, сколько там шариков на одну ось? Три? А осей?
То будет интересно.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад 6 мес. 3 нед. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1644
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219724

Видео от нашего Александра Рэда.


Для тех кто не понял что с этим делать - диммер на конденсатор, что бы отберать только часть энергии от него, ну например от 800 вольт 300 вольт постояно на понижающий трансформатор до 12 вольт, а потом на АКБ. Должен получиться самозаряд АКБ от самого себя что очень важно!
Честно сказать - я не уверен что энергия идёт из Земли, а не в неё от источника.

космос, все снимают с двух кондёров заряжаемых послдедовательно, а разряжают один на нагрузку, (полумост) и диммер не нужен, ;)
Вложения:
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219725
vitus, легко. ставишь последовательно конденсатору и нагрузкой его и всё. где то было старое видео от димымаиуполя у меня насчёт этого, не могу найти но точно так было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд