БТГ Капанадзе теория и практика_3

6 мес. 3 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219435

Вспомнилось мне что капаген, может работать без заземления.., тогда для чего радиатор, водопровод, ввести всех в заблуждение или чтоб током ни кого не поубивало? :blink: :dry:
Что бы поднять потенциал, от этого будет зависеть мощность. Если бы Маэстро подключил 500 Вт, заземление бы и не нужно было. Но Маэстро есть Маэстро, сразу киловатты подключал. Схемотехнику выкладывал, Марк поймёт о какой говорю. И не нужно забывать Игорька30, который пытался донести истину.
и какую он истину пытался донести? ему ещё тогда писали брось заниматься хернёй если ты будиш ходить по полу в котором гуляют килогерцы вредно для здоровья


Ты Осел рот свой заткни!!!! чмо плять.... сдесь тебя точно не спросили.... и не просили. гамно.....
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219436
во ещё один идейный бестолковый появился марк ну ты нам донеси что игорёк пытался донести по установке маэстро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад 6 мес. 3 нед. назад от ЖекаК.
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 497
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219437
Марк, не уподобляйтесь. Не кормите вы этого тролля, он живёт этим(кормится), хоть и сам этого не осознаёт. У ЮрийМ давно люминофор отлетел, по этому он в розовых очках.
Я вот вообще его сообщения перестал читать.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали Ahrimed, марк, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1669
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219438

во ещё один идейный бестолковый появился марк ну ты нам донеси что игорёк пытался донести по установке маэстро

ЮраМ, ну когда же на тебя снизойдет озарение и ты построишь БТГ.., нам расскажешь или уже построил и специально вредишь?:huh:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад 6 мес. 3 нед. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219439
Алиса, маруся и юруся))))))
Вам чё, в кайф с ботом общаться?))))

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219440
змей а кто его построил. почему никто не воспользовался идеей игорька. сразу отвечу да потому что это нихрена неработает я там для бестолковых написал почему

если умный то поймёшь
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1669
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219441

змей а кто его построил. почему никто не воспользовался идеей игорька. сразу отвечу да потому что это нихрена неработает я там для бестолковых написал почему

если умный то поймёшь
ЮраМ, я тоже во сне схему нарисовал, проснулся и подробности забыл, помню только три трансформатора, сопротивление , разрядник и два конденсатора, а что как забыл....:blink:
Рисовать опасаюсь.., засмеють нахиг....:blink: :silly: :oops:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1669
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219443

Алиса, маруся и юруся))))))
Вам чё, в кайф с ботом общаться?))))
Я, намедне Алису спросил матерно.., так она мне вполне разумно сказала что с ней, видите ли "нельзя так общаться", представляешь.., "нельзя"! Я, аж, спешился...:blink: :pinch:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Mehanikc, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219444

Алиса, маруся и юруся))))))
Вам чё, в кайф с ботом общаться?))))
Я, намедне Алису спросил матерно.., так она мне вполне разумно сказала что с ней, видите ли "нельзя так общаться", представляешь.., "нельзя"! Я, аж, спешился...:blink: :pinch:

Алиса умней ЮрыМ. она через базу данных в инете учится... ЮраМ. не учится материнская плата слабовата....
Спасибо сказали Mehanikc, Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1669
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219445

змей а кто его построил. почему никто не воспользовался идеей игорька. сразу отвечу да потому что это нихрена неработает я там для бестолковых написал почему

если умный то поймёшь


Ты дятел!!!! и твой удел трясти пустой головой!!!!.... зачем ты пытаешься размышлять если нечем???????
иди чини телевизоры или подобное... не место тебе в поисках свободной энергии....
А вдруг он ,"лицо" нанятое с целью "мусорить, флудить от темы уводить"....:) :dry:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали aleksandr, Mehanikc, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.189 секунд