БТГ Капанадзе теория и практика_3

11 мес. 3 нед. назад 11 мес. 3 нед. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209996
Может хорош грызться?!
Вы оба хороши!
Оба удаляете, у обоих часто нет замеров, нет полноценных объяснений ...
Чего грызётесь, вы отражение друг друга!
B)
Лучше бы вместе работали, а не выясняли кто из вас пуп земли!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали spaceon, yakutenko, chiksat, ksp, марк, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 3 нед. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209998

Может хорош грызться?!
Вы оба хороши!
Оба удаляете, у обоих часто нет замеров, нет полноценных объяснений ...
Чего грызётесь, вы отражение друг друга!
B)
Лучше бы вместе работали, а не выясняли кто из вас пуп земли!
ОК.
Спасибо сказали Alfic, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 3 нед. назад 11 мес. 3 нед. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #210000
Что спорить, проще проверить от инвертора, если не работает, то это просто резонанс с эл. сетью. Имхо сам наступал на эти грабли.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 3 нед. назад 11 мес. 3 нед. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #210080
Клоун а твои выдуманные товарищи, с которыми ты все время советуешься и к капанадзе посылаешь, давно у тебя в голове?
Сдается мне у тебя развдвоение личности на фоне неудач с поисками СЕ. Вопросы о замерах- называешь глупыми, мощности в лампах замеряешь, латр развязывающим трафом обзываешь, посты трешь, даже те которые хотел оставить.... ты это к врачу обратись пока не поздно!:lol:
Спасибо сказали radioman, LampPozitron

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 3 нед. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #210082

Клоун а твои выдуманные товарищи, с которыми ты все время советуешься и к капанадзе посылаешь, давно у тебя в голове?
Сдается мне у тебя развдвоение личности на фоне неудач с поисками СЕ. Вопросы о замерах- называешь глупыми, мощности в лампах замеряешь, латр развязывающим трафом обзываешь, посты трешь, даже те которые хотел оставить.... ты это к врачу обратись пока не поздно!:lol:
Ой, не наезжай, а то он всю тему сотрет :lol:

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали LampPozitron

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 3 нед. назад 11 мес. 3 нед. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #210083

Клоун а твои выдуманные товарищи, с которыми ты все время советуешься и к капанадзе посылаешь, давно у тебя в голове?
Сдается мне у тебя развдвоение личности на фоне неудач с поисками СЕ. Вопросы о замерах- называешь глупыми, мощности в лампах замеряешь, латр развязывающим трафом обзываешь, посты трешь, даже те которые хотел оставить.... ты это к врачу обратись пока не поздно!:lol:
Ой, не наезжай, а то он всю тему сотрет :lol:
Эту клоунаду давно стереть надо! Там все равно нет ничего что пользу дает.
Пусть стирает, у него СВО сейчас в Хабаровске..понимать надо, враги кругом :lol:
Спасибо сказали yakutenko, LampPozitron

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 3 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #210084
Как обычно, странник в сРальник привратили. Ба, одни и те-же лица... Хлеб отрабатывает? Цпсошники :lol:

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Romus77, Ahrimed, марк, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 3 нед. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #210086

Как обычно, странник в сРальник привратили. Ба, одни и те-же лица... Хлеб отрабатывает? Цпсошники :lol:
В спора рождается истина, а она говорит что клоун всем врал, для удовлетворения своей мании величия. Только он забыл что на его голове колпак, а не корона.
Спасибо сказали LampPozitron

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 3 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #210087
Так это не на спор похоже, а на обсиралово. Ну все как в принципе всегда. Ну покажет он, и что??? А ничего... Народ склонен верить в бунков с их фейками нежели чему-то более приземленному. Слишком простое, не может быть работоспособным. Закон сохранения энергии не позволит. Так же как и узкопреподаваемое общеобразовательных мышление.
Думайте граждане, думайте! Вам показали. Не ждите что вам ещё и инструктора по сборке предоставят, который будет тратить нервы и время на вашу возню!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Romus77, Alvis, Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 3 нед. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #210090

Так это не на спор похоже, а на обсиралово. Ну все как в принципе всегда. Ну покажет он, и что??? А ничего... Народ склонен верить в бунков с их фейками нежели чему-то более приземленному. Слишком простое, не может быть работоспособным. Закон сохранения энергии не позволит. Так же как и узкопреподаваемое общеобразовательных мышление.
Думайте граждане, думайте! Вам показали. Не ждите что вам ещё и инструктора по сборке предоставят, который будет тратить нервы и время на вашу возню!
Да нечего там показывать, один клоунский бред и легкий ренген - это называет он "Капанадзе"? Где такую хрень вы видели у капанадзе?
Да даже дело не в том что он делает, а как врет .Да вообще надоело клоунаду обсуждать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.193 секунд