БТГ Капанадзе теория и практика_3

11 мес. 4 нед. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 353
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209716

Если бы всё упиралось бы в самоиндукцию, то это мы бы давно разгадали бы уже!
Так в самоиндукцию ни кто не упирался.., все в искрило уперты... она же там блестит, наводки на кору головного мозга и т.д.:silly:
так искрило способно обеспечить самоиндукцию индуктивности теоритический и практический, токовые каналы в искре схлопывается очень быстро там пикосекунды наверное вопрос частоты искренний этих, ну логический..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 4 нед. назад 11 мес. 4 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209717

Если бы всё упиралось бы в самоиндукцию, то это мы бы давно разгадали бы уже!
Так в самоиндукцию ни кто не упирался.., все в искрило уперты... она же там блестит, наводки на кору головного мозга и т.д.:silly:
так искрило способно обеспечить самоиндукцию индуктивности теоритический и практический, токовые каналы в искре схлопывается очень быстро там пикосекунды наверное вопрос частоты искренний этих, ну логический..
Так то оно так, но от наводок.., только искроген и строится...:blink: :silly: :(
П.С. Устоялось мнение что самоиндукция и генерация вещи не совместимые...

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 4 нед. назад 11 мес. 4 нед. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 353
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209728

Если бы всё упиралось бы в самоиндукцию, то это мы бы давно разгадали бы уже!
Так в самоиндукцию ни кто не упирался.., все в искрило уперты... она же там блестит, наводки на кору головного мозга и т.д.:silly:
так искрило способно обеспечить самоиндукцию индуктивности теоритический и практический, токовые каналы в искре схлопывается очень быстро там пикосекунды наверное вопрос частоты искренний этих, ну логический..
Так то оно так, но от наводок.., только искроген и строится...:blink: :silly: :(
П.С. Устоялось мнение что самоиндукция и генерация вещи не совместимые...
Закон сохранения ..против потому что ..)) "замкнутая система" притока нет со стороны, по этому всех лесом с их бредовыми идеями" с газом, бензином или там дрова все видно понятно вот он горит вот нагревает и двигает чего нибудь турбину, поршни, все на месте. Юра же не просто егозит )) он на страже закона сохранения, а он тут возможно "нарушается" . Мое мнение если это так то система просто незамкнута и идёт приток и никакого * нарушения" закона сохранения нет. Очевидные прицеденты есть, гидротаран, " нагло" использующий энергию гравитации для преодоления ее же, к слову то же импульсами что наводит на вопрос " закономерность или случайность?* ..)
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 4 нед. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209732


...уже не раз тебя ловил...ты не следишь за постами..я уже писал про частоты..1 мегагерцем там и не пахло..вообще то мне непонятно..смысл умничать если не знаешь о чем речь идет?????повторюсь -речь шла о 24 кгц и 50 гц..ну а насчет полного отсутствия понимания технологии......у меня своя технология и я ее понимаю..твою я не знаю и она мне незачем..
Да нету у тебя никакой технологии, ты только туман напускать умеешь, демонстрируй или заткнись уже, реально задолбал!
Спасибо сказали radioman, Sergey-P9, Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 4 нед. назад 11 мес. 4 нед. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209734

Я уже говорил, многим,..очень многим не дано понять. Причина простая- одни любят все усложнять, даже самое примитивное, другие -упрощать , даже самое примитивное, при этом уходит суть.

Вадик ты категорически не прав... получить прибавку можно на сложении
но принципы сложения отличаются.... все по разному реализуют....
с вв тоже получается.... и без него тоже... но эффективность не всегда оправдывает...
на транзюках стабильней и сложно а выход не всегда какого хотелось бы....
Ребята делают из того что есть получая результат....:)
Когда пожгешь кучу мосфетов или игбт понимание придет...
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 4 нед. назад 11 мес. 4 нед. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209736

Я уже говорил, многим,..очень многим не дано понять. Причина простая- одни любят все усложнять, даже самое примитивное, другие -упрощать , даже самое примитивное, при этом уходит суть.

Вадик ты категорически не прав... получить прибавку можно на сложении
но принципы сложения отличаются.... все по разному реализуют....
с вв тоже получается.... и без него тоже... но эффективность не всегда оправдывает...
на транзюках стабильней и сложно а выход не всегда какого хотелось бы....
Ребята делают из того что есть получая результат....:)
Когда пожгешь кучу мосфетов или игбт понимание придет...
О чем ты говоришь?! Я не вижу не ребят, ни кто что делает! Все туман напускают- консперологи мля!
Нету ни у кого ничего, клоун врет, себя и других в заблуждение вводит.
Споры кончились бы сразу- покажи самозапит своей сверх еденичной установки и точка.
Приборы и замеры мне вообще ничего не скажут, только САМОЗАПИТ! Нету самозапита- давай ротик закрой и туман не наводи своими "познаниями"!

А мосфеты жгут такие "схемотехники" как клоун, у которых знаний нет .
Вы видели на форуме Капанадзе , где он туманами о своей установке рассказывает, схемы рисует- оно ему нахрен не надо, он показал как работает, а после можно и плат в аквариум накидать и принцип размазать- чтобы хрен кто догадался! Вот это правильный подход- сначало дело, а базар потом!
То что все балаболы, кто сначала говорит и ничего не показывает!
Спасибо сказали Sergey-P9, Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 4 нед. назад 11 мес. 4 нед. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209737

Я уже говорил, многим,..очень многим не дано понять. Причина простая- одни любят все усложнять, даже самое примитивное, другие -упрощать , даже самое примитивное, при этом уходит суть.

Вадик ты категорически не прав... получить прибавку можно на сложении
но принципы сложения отличаются.... все по разному реализуют....
с вв тоже получается.... и без него тоже... но эффективность не всегда оправдывает...
на транзюках стабильней и сложно а выход не всегда какого хотелось бы....
Ребята делают из того что есть получая результат....:)
Когда пожгешь кучу мосфетов или игбт понимание придет...
О чем ты говоришь?! Я не вижу не ребят, ни кто что делает! Все туман напускают- консперологи мля!
Нету ни у кого ничего, клоун врет, себя и других в заблуждение вводит.
Споры кончились бы сразу- покажи самозапит своей сверх еденичной установки и точка.
Приборы и замеры мне вообще ничего не скажут, только САМОЗАПИТ! Нету самозапита- давай ротик закрой и туман не наводи своими "познаниями"!

А мосфеты жгут такие "схемотехники" как клоун, у которых знаний нет .

Ну не все родились с знаниями полупроводников.... многие и сейчас не знают как это работает...
в чем их вина???? все приходит через руки.... опытным путем и выводами...:)

У тебя тоже не чего не получится пока не применишь драйвера к ключам...:) :)
Спасибо сказали черкес, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 4 нед. назад 11 мес. 4 нед. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209744
Ну и пусть себе живёт, значит там его гнздо. :)
Эх Гранит, гранит... Не человек ты, не людина... Кварц ты неодушевленный, каменка ты не отесаная.
Ты по что посты поудалял? Боишься спалиться? Али чего?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 4 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209746
Короче, развлекается.
Ты думаеш здесь кому то что-то надо? Кому надо он сюда не захаживает, ну за некоторым исключением.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Святослав..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 4 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209749
Да ты каменный, просто художник!, :)
А вот скажи пожалуйста. Левая и правые намотки должны ли иметь отличия друг от друга?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.156 секунд