БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 год 4 дн. назад 1 год 4 дн. назад от Sparky.
Sparky
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209143

Всем привет:Да ребята, как Вы задрючили ветку схемами 20 летнй давности, которые уже опсосаны и выжаты как губки, да и что Вы , приципились к искре она нужна только для настройки Т.Т. в резонанс, только и всего, так как она имеет большой спектр частот и их гормоник, а вот для чего нужен Т.Т. до Вас так и не доходит или как устроен усилитель тока и как он взаимодействует на работу в месте с Т.Т. на установку и заземление.А у Вас получается болтовня не отом и не очем.
Я не хочу бросить камень, но вот "недоразумение", ни как не могу понять где трансформатор Тесла и что усилитель тока, а резонанс вообще ровным счетом по всем картинкам куда впердолить или прилепить не вижу, не чему там резонировать,это вещь хрупкая и любое изменение нагрузки снесёт его наХ, пока хлипкое равновесие не вернется... честно слово ну не чему с чем то резонировать в этом смысле резонанса...
П.С. Вот смотрю в схему, работает-не работает вижу, а резонанс и его производные не вижу...
Глухарь N-цать лет в теме,и до сир пох у него искра для резонанса, со спектрами и гармониками.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 дн. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209144
Подумиал что так не должны обмотки греться. Нет закоротки диодом катушки электромагнита и нет токов фуко на феррите.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 дн. назад 1 год 4 дн. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209153

Всем привет:Да ребята, как Вы задрючили ветку схемами 20 летнй давности, которые уже опсосаны и выжаты как губки, да и что Вы , приципились к искре она нужна только для настройки Т.Т. в резонанс, только и всего, так как она имеет большой спектр частот и их гормоник, а вот для чего нужен Т.Т. до Вас так и не доходит или как устроен усилитель тока и как он взаимодействует на работу в месте с Т.Т. на установку и заземление.А у Вас получается болтовня не отом и не очем.
Чаво.... Для настройки ТТ в резонанс нужна искра!? Вот это писец высказывание...в своем уме то? Тесла перевернулся бы в ящике услышав такую ахинею, откуда вы это только тащите?

Ааа, наверно это еще со времен СР193 , который про широкий спектр своей дуги в фейк ролике писал, так то для ферритов только действительно, да и то в определенных условиях- которые не замыкают вв трансформатор!


P\S Все ваши знания- слышу звон, но не знаю где он.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209154
во попалась 2012 год проверка катушки тесла. лишней энергии не обнаружено

Вложенный файл:

Имя файла: 3 Proverka...esly.doc
Размер файла:1,994 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 дн. назад 1 год 4 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209155
во ещё хлам про капанадзе нашол. раритет 11 лет назад

Вложенный файл:

Имя файла: 5 Iskra pr...tora.doc
Размер файла:859 KB

Вложенный файл:

Имя файла: 6 Katushka...adze.doc
Размер файла:209 KB

Вложенный файл:

Имя файла: 9 Neobychn...tora.doc
Размер файла:1,159 KB

Вложенный файл:

Имя файла: kak_rabota... (1).doc
Размер файла:386 KB

Вложенный файл:

Имя файла: KAPA-Princ...6610.doc
Размер файла:48 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 дн. назад 1 год 4 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209157


ты вот для чего это написал?
какое обстоятельство тебя сподвигло на написание этого поста?
как для чего. вот есть же больные капанадзем. вот им для продолжения кайфа

ты должен четко знать для чего нужен ТТ в установке Тариэля!

как для чего. ТТ тесла сделал для больниц ею лечили людей эт её первоначальное применение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 дн. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209160
Я никак не пойму, админ специально не отправляет в бан Юру? Больше споров, срача, больше топиков ... (бестолковых)!
Форум можно переименовывать в "Спор с ЮройМ". Тут больше ничего умного и полезного не выходит, только споры с Юрой, попытки его убедить, а вот по теме полезного ничего! Все разработки, умные идеи и мысли остановились!

Админ, не пора ли задуматься? (хотя смотря для чего у тебя этот форум.)

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали chiksat,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 дн. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209161

Я никак не пойму, админ специально не отправляет в бан Юру? Больше споров, срача, больше топиков ... (бестолковых)!
Форум можно переименовывать в "Спор с ЮройМ". Тут больше ничего умного и полезного не выходит, только споры с Юрой, попытки его убедить, а вот по теме полезного ничего! Все разработки, умные идеи и мысли остановились!

Админ, не пора ли задуматься? (хотя смотря для чего у тебя этот форум.)

Так в чём проблема !!!??? Начни с СЕБЯ !! - Напиши что нибудь УМНОЕ и ПОЛЕЗНОЕ.... А мы последуем твоему примеру.... поддержим лайками!!

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 дн. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209163

Я никак не пойму, админ специально не отправляет в бан Юру? Больше споров, срача, больше топиков ... (бестолковых)!
Форум можно переименовывать в "Спор с ЮройМ". Тут больше ничего умного и полезного не выходит, только споры с Юрой, попытки его убедить, а вот по теме полезного ничего! Все разработки, умные идеи и мысли остановились!

Админ, не пора ли задуматься? (хотя смотря для чего у тебя этот форум.)

Так в чём проблема !!!??? Начни с СЕБЯ !! - Напиши что нибудь УМНОЕ и ПОЛЕЗНОЕ.... А мы последуем твоему примеру.... поддержим лайками!!
Ты админ? Нет!
Пишешь, что то умное? Нет!
Так какого хрена ты выперся?!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 дн. назад 1 год 4 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #209164

ты должен четко знать для чего нужен ТТ в установке Тариэля!

ты совсем не в себе что ли?

.
как для чего для лечения
ru.wikipedia.org/wiki/Трансформатор_Теслы

В начале XX века трансформатор Теслы также нашёл популярное использование в медицине.[3][4] Пациентов обрабатывали слабыми высокочастотными токами, которые, протекая по тонкому слою поверхности кожи, не причиняли вреда внутренним органам (см.: скин-эффект, Дарсонвализация), оказывая при этом «тонизирующее» и «оздоравливающее» влияние.

по газетам по пиндосовским того времени полазь сам увидиш. лечение катушкой тесла эт уже в наше время искатели приспособили её для получения потусторонней энергии но увы факир был пьян и фокус не получился

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд