Ночное кафе

1 год 8 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
Ночное кафе #190208
Многие умничают и требуют показать БТГ. Капа показал, кто понял? Даже если вам на стол поставят работающее устройство, понять причину работы не реально. Нужно вникнуть в глубь способов взаимодействия энергий.
Инерционность и гравитация и прочее природное явление.
Все не буду и я умничать, потому что такой же как и все. Но.....
Спасибо сказали Константин, Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Ночное кафе #190210
TPA вот видео

при параметрическом резонансе транс начинает сильно жрать. броски напряжения достигают 500 вольт на первичке. к примеру ваша сварка потребляет когда вы варите 3квт а вот когда вы не варите параметрический резонанс потребляет 3квт. вы начинаете варить резонанс слетает. варит она как обычный транс. из недостатков. жрёт безбожно без штанов останетесь и ещё сильно бьёт током работать только в резиновых перчатках. если держите деталь рукой и начинаете варить может сильно звездануть
из достоинств. не мигает свет и хорошо берёт дугу. электрод прислонил дуга пошла... эт на советских электродах которые надо было бить что обмазка слетала

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Ночное кафе #190213

Вложение не найдено


всё в тему. вруби вот этот кандёр перед трансом и посмотри чё будит. тут ещё зависит какой кабель длины с сети будит идти от розетки. может плохо будит влетать в резонанс.... чё за херня картинка исчезает
forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1094-1-f.jpg
кандёр 160мкф 500в по сети стоит
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Ночное кафе #190216
я звонил человеку который делал его. он его в конечном итоге выкинул и купил инверторную сварку. сказал не надёжный аппарат и возможно в схеме ошибка. кандёр надо цеплять прям параллельно трансу по разному работает от розетки и через удлинитель

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Ночное кафе #190268
кстати кто занимается такими резонансами с попытками съема энергии на другую лампочку

включите всю эту систему в сеть через 500 или киловаттную лампочку в сеть и вы увидите совсем другие результаты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
Автор темы
Ночное кафе #190302
Попался интересный патент, почти от Капанадзе:blink:
i.moscow/patents/RU2386857C1_20100420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
Ночное кафе #190320
Юрик, вы что угодно можете тут мусолить, но скажите как это к теме относится?
У Капанадзе нет резонансных трансформаторов, контуров тоже нет! Он дыру делает и туда энергия льется буквально! У него - приемник энергии!
Не химичит он не с токами источника, ни с частотами и сердечниками и контурами вообще.
Увы вам не понять это никогда :lol:
Спасибо сказали Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Ночное кафе #190424
Радиоволн не бывает. Просто бегают в абсолютной пустоте наперегонки абстрактные математические выкладки Максвелла. Но возникает вопрос а что такое тогда поле электрическое и поле магнитное, а также гравитационное. Раз нет среды и есть абсолютно пустое пространство, в котором ничего нет, то и полей (читай деформаций) быть не может. Как можно деформировать абсолютно пустое ничто или по-другому, некий абстрактный математический объем? Ответ - никак.
Так что никаких радиоволн не может существовать. Это все обман и фокусы.

Юрий, на счет пули - сильно! По Вашему пуля и радиоволна - это одно и то же. Так же как и другой любой брошенный предмет. Железобетонная точка зрения!
Спасибо сказали kpyu3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Ночное кафе #190428

Радиоволн не бывает. Просто бегают в абсолютной пустоте наперегонки абстрактные математические выкладки Максвелла. Но возникает вопрос а что такое тогда поле электрическое и поле магнитное, а также гравитационное. Раз нет среды и есть абсолютно пустое пространство, в котором ничего нет, то и полей (читай деформаций) быть не может. Как можно деформировать абсолютно пустое ничто или по-другому, некий абстрактный математический объем? Ответ - никак.
Так что никаких радиоволн не может существовать. Это все обман и фокусы.

Юрий, на счет пули - сильно! По Вашему пуля и радиоволна - это одно и то же. Так же как и другой любой брошенный предмет. Железобетонная точка зрения!
Константин. а как вы думаете а что заставляет вращаться двигатель фарадея. вращать моторы накалять спирали...итд. поэтому пуля и радиоволна это материя... а то вы прям как учёные когда придумали электрон и чтоб объяснить как это электрон летит с огромной скоростью и ничего за собой не тащит. в постулатах тогда написали что электрон без массы и переноса вещества в котором он находится.... тобиш по проводу бежит... ничего.... ничего не может совершать работу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 211
Больше
Ночное кафе #190429
Радиоволна это та же звуковая волна только высокой частоты. Звуковую волну проводят материальные объекты подходящей плотности. Радиоволну материальные объекты блокируют. Но раз радиоволна в космосе идет за лютые миллионы километров и затухают медленно, то логично было бы заключить тебе Юрок, что есть среда в которой эти волны бегают в космосе. Ну а про свет в космосе я говорить не буду. Ты видишь свет солнца но отрицаешь среду которая этот свет и тепло до твоего ясного лица доносит.

Задаватель вопросов
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.124 секунд