Ночное кафе

1 год 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Автор темы
Ночное кафе #198066
2 гравитации:whistle: :whistle: :whistle: :kiss: :woohoo: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Ночное кафе #198081

Странников, ищущих СЭ, на просторах России и не только, немало. Один из них, которых достиг в этом деле желаемого, но не афишируя свои достижения,, написал, что для постройки простых генераторов нужно обязательно выбирать пары сред- элементов из таблицы изостеров Болотова, или использовать электро-магнитные волны.
...и думаете, всем сразу все понятно?
А конкретнее? - что нам делать с парасредами или эмв?

Он же подсказал, что во втором случае трудно будет скомпенсировать гравитационную составляющую, напрямую связанную с вихревым движением.

Гравитационная составляющая - это как? Вы утверждаете, что есть такой тип волн, который тянет нас вниз? Можете сгенерировать их и направить в нужную сторону?
Я рассматриваю это явление как приталкивание потоком, вызванным разностью в плотностях Поля. Пониженная плотность Поля, как и пониженный потенциал Земли относительно космического пространства вызваны наличием теллуристических токов в мантии Земли и, как следствие, магнитного поля. Всякая уединеённая цепь с током, относительно окружающего пространства, имеет отрицательный потенциал и пониженную плотность Поля. Явление самоиндукции как пример.

Но её можно легко направить по нужному вектору, предотвратив неконтролируемый саморазгон и левитацию конструкции.

Научите?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1483
Больше
Ночное кафе #198083
Позавчера научили. Написали открытым текстом для всех. Почти все прошли мимо и зафлудили. Это хорошо для меня. Я буду делать.
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Ночное кафе #198088

Позавчера научили. Написали открытым текстом для всех. Почти все прошли мимо и зафлудили. Это хорошо для меня. Я буду делать .
Когда кто-то говорит: "Я буду делать" - мне всегда хочется пожелать этому человеку удачи!
Вот я и желаю - удачи тебе, spaceon !!!

Как то это все напоминает фразу заядлого курильщика...
Я буду бросать курить!!!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Автор темы
Ночное кафе #198337
Первые электромобили в России Ипполита Владимировича Романова.

Вложения:
Спасибо сказали RealStrannik, tokar_ev, GeotechRU, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Автор темы
Ночное кафе #198756
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Ночное кафе #198760

В этом видео электрическая энергия преобразуется в механическую энергию вращения ротора, а потом она вновь преобразуется за счёт вращения этого ротора в электроэнергию после наведения ЭДС в обмотках статора. Но вот вопрос: чем этот принцип отличается от стандартного бензогенератора, у которого есть двигатель + генератор? Очень сильно сомневаюсь, чтобы этот принцип потреблял 4 кВт, а выдавал 6 кВт. По факту получится 4 кВт потребления, и макс 3.5 кВт на выходе с учётом потерь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Автор темы
Ночное кафе #198765
Ксп дело за малым, проверить и рассказать всем, что это не работает...
Насчет экономии в бензогенераторах, работает это т00ак же с неменьшим преобразованием, 11квт (это точно) тепловой энергии в 1литре бензина, в таких генераторах, что двс г, что генератор г...
Нужно смотреть гибриды, я не раз приводил в пример нот е повер, двс у него 88л.с(64квт), электромотр 109 квт, аккумулятор 1,5квт, вот и задай вопрос откуда профит
109 - 64=45квт???
Ты дамаешь это придумано дураками??? Самое интересное это использовали в 19 веке в трамваях, только более по умному!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Автор темы
Ночное кафе #198768
Дополню еще одним замечанием, ниссан по трассе при скорости 90км/ч, потребляет 6 литров, 11*6=66квт тепловой энергии, или 66/3,5=18,85 квт механической
Тесла при скорости 90км/ч потребляет 125вт/км или 12,5квт/100км...я думаю остальное ксп сам посчитаешь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Ночное кафе #198769

Ксп дело за малым, проверить и рассказать всем, что это не работает...
Насчет экономии в бензогенераторах, работает это т00ак же с неменьшим преобразованием, 11квт (это точно) тепловой энергии в 1литре бензина, в таких генераторах, что двс г, что генератор г...
Нужно смотреть гибриды, я не раз приводил в пример нот е повер, двс у него 88л.с(64квт), электромотр 109 квт, аккумулятор 1,5квт, вот и задай вопрос откуда профит
109 - 64=45квт???
29jay По умолчанию я НИКОГДА не сомневаюсь в верности Закона сохранения энергии, согласно которого, энергия никогда не исчезает в никуда и не появляется вновь из ниоткуда, она может лишь преобразоваться (трансформироваться) из одного вида энергии в другой. Поэтому никаких "прибавок", сверхединиц, КПД больше 100% или чего-то аналогичного. попросту быть не может. Просто вместо потока воды или ветра нужно создать поток халявной энергии эфира и работать с ним.
Форумчане молчат, когда я пишу о аналитике источников генерирования, в которой есть выводы о существовании принципа двойного преобразования энергии и пары сред, но сами при этом пытаются найти СЭ с использованием преобразований только одной среды.
Нет смысла проверять девайсы, в которых нет вовлечения энергии эфира, но интересны те, в которых первое преобразование происходит в среде эфира. Но такие практически встречаю редко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.129 секунд