Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт

10 мес. 1 нед. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1072
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205054

а кто вам сказал что тут есть прибавка. тут только потери
Ну так дорисуй "усилитель тока", и будет тебе счастье.:)
ну так нам бы рассказали как он устроен

Все идет от ломика забитого в землю:cheer: :cheer: :cheer:
если удачно забить то можно очень много извлечь:woohoo: :woohoo: :dash:

....иногда даже шахтеров..
Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 1 нед. назад 10 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205055

а кто вам сказал что тут есть прибавка. тут только потери
Ну так дорисуй "усилитель тока", и будет тебе счастье.:)
ну так нам бы рассказали как он устроен

Все идет от ломика забитого в землю:cheer: :cheer: :cheer:
если удачно забить то можно очень много извлечь:woohoo: :woohoo: :dash:
нет марк всё идёт от надувания шарика. вы надуваете шарик. он раздувается всё больше и больше. вот внутри ток. бросили надувать он начал сдуваться это оэдс.... вы надуваете шарик всё больше и больше и он лопнул больно ударив вас по носу и губам это тоже оэдс ток в другом исполнении. всё что вы кудато запихиваете обязательно вылетит назад. батарейку к трансу а потом отсоединили. всё выплюнется назад. я уже писал эл ток всё как в механике. залезли на гору...кому не спится в ночь глухую в ответ хую хую....эхо. рация излучение идёт до конца антенны отражается от открытого конца антенны и летит назад в передатчик....тот же транс при сопротивлении первички 3.4 ома не потребляет 14 квт потому что только что вы плюнули в него вылетает назад и компенсирует эти 14 квт и транс начинает жрать ватты..... а усилитель тока эт для дебилов. нет такого

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 1 нед. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1072
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205059

а кто вам сказал что тут есть прибавка. тут только потери
Ну так дорисуй "усилитель тока", и будет тебе счастье.:)
ну так нам бы рассказали как он устроен

Все идет от ломика забитого в землю:cheer: :cheer: :cheer:
если удачно забить то можно очень много извлечь:woohoo: :woohoo: :dash:
нет марк всё идёт от надувания шарика. вы надуваете шарик. он раздувается всё больше и больше. вот внутри ток. бросили надувать он начал сдуваться это оэдс.... вы надуваете шарик всё больше и больше и он лопнул больно ударив вас по носу и губам это тоже оэдс ток в другом исполнении. всё что вы кудато запихиваете обязательно вылетит назад. батарейку к трансу а потом отсоединили. всё выплюнется назад. я уже писал эл ток всё как в механике. залезли на гору...кому не спится в ночь глухую в ответ хую хую....эхо. рация излучение идёт до конца антенны отражается от открытого конца антенны и летит назад в передатчик....тот же транс при сопротивлении первички 3.4 ома не потребляет 14 квт потому что только что вы плюнули в него вылетает назад и компенсирует эти 14 квт и транс начинает жрать ватты..... а усилитель тока эт для дебилов. нет такого


...что ты сгребаешь все в одну кучу...ты про КСВ ,что то слышал? какой хороший какой дряной как ты говоришь с антены прет назад в передатчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 1 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205069

а кто вам сказал что тут есть прибавка. тут только потери
Ну так дорисуй "усилитель тока", и будет тебе счастье.:)
ну так нам бы рассказали как он устроен

Все идет от ломика забитого в землю:cheer: :cheer: :cheer:
если удачно забить то можно очень много извлечь:woohoo: :woohoo: :dash:
нет марк всё идёт от надувания шарика. вы надуваете шарик. он раздувается всё больше и больше. вот внутри ток. бросили надувать он начал сдуваться это оэдс.... вы надуваете шарик всё больше и больше и он лопнул больно ударив вас по носу и губам это тоже оэдс ток в другом исполнении. всё что вы кудато запихиваете обязательно вылетит назад. батарейку к трансу а потом отсоединили. всё выплюнется назад. я уже писал эл ток всё как в механике. залезли на гору...кому не спится в ночь глухую в ответ хую хую....эхо. рация излучение идёт до конца антенны отражается от открытого конца антенны и летит назад в передатчик....тот же транс при сопротивлении первички 3.4 ома не потребляет 14 квт потому что только что вы плюнули в него вылетает назад и компенсирует эти 14 квт и транс начинает жрать ватты..... а усилитель тока эт для дебилов. нет такого
Это только у дебилов от конца антенны летит назад в передатчик!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205077

Это только у дебилов от конца антенны летит назад в передатчик!
ну да а ксв мы как меряем. отраженная волна от чего отражается

Вложение не найдено


архимед а чё вы тогда тут сидите несколько лет и сопли мусолите. ну поставьте усилитель тока и предоставьте миру рабочий бтг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 1 нед. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205081
Вот за этот вариант самые буйные и ведущие сейчас голосуют и настоятельно для опытов советуют. Я не проверял
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1430
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205086

Вот за этот вариант самые буйные и ведущие сейчас голосуют и настоятельно для опытов советуют. Я не проверял
....заземление переместить.....иначе не в волка корм.... дальше....не нарисовано.....
Ёмкость..... великовата (букву ...стереть....)
Нараяма ... вообще ...больше 40 ...не рекомендовал....
Конденсатор.... конечно добавляет мощности. но ....процессы ..из ламинарных становятся турбулентными, что ....сказывается на самочуствии ( и на концах разрядника):cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 1 нед. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205091
Номер пять - это для однофазной компактной системы. Пример применения можно увидеть в последних компактных устройствах Кулабухова. Там ТДКС плюсом в землю через свечу зажигания, или ТВС с диодом у Гаджиомарова в бакинской синей коробочке. Для трехфазной другие варианты.
Спасибо сказали Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 1 нед. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205093

Номер пять - это для однофазной компактной системы. Пример применения можно увидеть в последних компактных устройствах Кулабухова. Там ТДКС плюсом в землю через свечу зажигания, или ТВС с диодом у Гаджиомарова в бакинской синей коробочке. Для трехфазной другие варианты.
////////////////////////////////
Моё мнение искателям СЕ.
У авторов, которым удавалось получить рост мощности на выходе их схем, всегда присутствует минимум один газовый разрядник, ещё лучше- воздушный. При электрическом пробое в газовом промежутке генерится лавина размноженных ионов, которые значительно увеличивают ток пробоя. Далее уже выполняется его обычная трансформация, применительно к выбранной нагрузке. Работа подобных устройств аналогична фотоумножителю.
Спасибо сказали tokar_ev, magnum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 1 нед. назад 10 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205099

Номер пять - это для однофазной компактной системы. Пример применения можно увидеть в последних компактных устройствах Кулабухова. Там ТДКС плюсом в землю через свечу зажигания, или ТВС с диодом у Гаджиомарова в бакинской синей коробочке. Для трехфазной другие варианты.
////////////////////////////////
Моё мнение искателям СЕ.
У авторов, которым удавалось получить рост мощности на выходе их схем, всегда присутствует минимум один газовый разрядник, ещё лучше- воздушный. При электрическом пробое в газовом промежутке генерится лавина размноженных ионов, которые значительно увеличивают ток пробоя. Далее уже выполняется его обычная трансформация, применительно к выбранной нагрузке. Работа подобных устройств аналогична фотоумножителю.
разрядник имеет до 90% потерь которые вылезают в виде тепла.... самым худшим ключевым элементом является именно разрядник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд