Установка 2004г("Банка")

6 года 6 дн. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Установка 2004г("Банка") #97940
Тему точно нужно закрывать, а то началось всё по новой, сепараторы, индукционные печки и прочая хрень.
А для особо "одарённых" здесь скоро все станут обезьянами.

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 дн. назад
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 348
Больше
Установка 2004г("Банка") #97942

Alexol пишет:

29jay пишет: Чтоб не рассеивать в пустую!!! В патенте же написано:"с помощью Магнитной Индукции"

Тут вот подумалось... Через 8 лет ))). Если этот сепаратор имеет место быть, то провод внутри магнитов, это же головка динамика. Ежели по свернутому в спираль проводу пропустить переменный ток и при этом зафиксировать спираль, чтобы она не выпрыгивала из магнитной трубы, то м.б. и получится какой то прирост тока за счет МП сепаратора. А может потянет от источника... Будем посмотреть.


Есть еще громкоговорители на переменном электростатическом поле (на высоком напряжении).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5034
Больше
Автор темы
Установка 2004г("Банка") #97948
Реально :dash:
Есть 2 трансформатора,один понижающий ,им запитывают с низковольтной обмотки первичную катушку (белый кабель из ролика),с 220 запитывают вторую .Что там у Тесла??? Чтобы иметь лляля тополя ,я соеденяю первичную и вторичную и заземляю это дело,см патент Капанадзе.("Не обнаглею" ,как сказано в ролике гринбокс)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 дн. назад 6 года 5 дн. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка 2004г("Банка") #97949

Alfic пишет: Тему точно нужно закрывать, а то началось всё по новой, сепараторы, индукционные печки и прочая хрень.
А для особо "одарённых" здесь скоро все станут обезьянами.

Закроешь тут, в другой ветке будут мусолить.....именно мусолить, ибо все изыскания проводят в мозгах своих, а не на практике. А те редкие индивидумы кто паять пытается, ограничены волей своего ограниченного мышления. Расти никто не хочет, так как не учится на опыте своем и чужих, по кругу бегают из года в год, в жалких попытках прорваться к СЕ.... Но прорыва не будет, так как ограничены своей фантазией и складом ума.
Поэтому предлагаю создать творческую группу, которая не будет ПУСТОЗВОНИТЬ, а будет собирать и на практике отметать, или брать на вооружение идеи.
Но так как все раскиданы по огромной нашей родине, а многие за ее пределами, то боюсь ничего не выйдет.
Поэтому удалять надо не эту ветку, а весь форум!


PS Альфик, а кто тебе сказал с чего ты взял что сепараторы не применял капанадзе в установке, и не говорил о них?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 дн. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Установка 2004г("Банка") #97950

DELAMORTO пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



PS Альфик, а кто тебе сказал с чего ты взял что сепараторы не применял капанадзе в установке, и не говорил о них?!

Не применял.
Ну-у, у меня тоже есть знакомые которые непосредственно общались с Капой.

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 дн. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка 2004г("Банка") #97957

Alfic пишет: Ну-у, у меня тоже есть знакомые которые непосредственно общались с Капой.

Это никак не скажется на репликации банки. Капанадзе никому- НИКОМУ не говорит свои секреты, хоть каждый день с ним вино глушите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
Установка 2004г("Банка") #98478

Капанадзе никому- НИКОМУ не говорит свои секреты, хоть каждый день с ним вино глушите.

Я все таки склоняюсь к тому что есть люди, из его окружения, которые тоже знают что к чему. Может быть не в курсе как увеличивать мощность, но в общих чертах знают как сделать пару киловат.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Установка 2004г("Банка") #98505
Может пропустил, но что за черный квадрат "Расаветры" лежит на кровати у Тариэля? На 29мин 30 сек видео.

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от ovsx.
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 232
Больше
Установка 2004г("Банка") #99445
Провода ноутом просто придавил.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5034
Больше
Автор темы
Установка 2004г("Банка") #99460
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд