Установка 2004г("Банка")

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от RealStrannik.
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
Установка 2004г("Банка") #124516

Разбирал хлам на компе и нашёл этот старый файл.:silly: Никогда Капанадзе не раскроет секрет банки. Он любую гипотезу подтверждает лишь бы отстали.

Капанадзе о банке.mp3


«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Вложения:
Спасибо сказали rubin, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Установка 2004г("Банка") #124525
Да, да мы все на правильном пути, уже лет 10.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
MegaSerg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Установка 2004г("Банка") #124529
Когда Тесла творил, у него в распоряжении была катушка провода, конденсатор, резистор, земля и замыкатели и размыкатели. Последние или воздушные или механические. Если найдется прибавка на этих простейших элементах ( а она всяко есть учитывая эфир или электромагнитное поле среды), то уже потом можно искать современные силовые аналоги, что бы аппарат стал долговечным и надежным. Тесле в то время так и не удалось создать долгоработающий и надежный генератор, думаю только по этому он его и забросил, ограничившись только патентами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Установка 2004г("Банка") #124537

VOYAGE пишет: Че вы опять заладили! Ничего Тесла не забрасывал. Перестали финансировать и все. И откуда у вас инфа, что все эти катушки и размыкатели дают СЕ?


С первым утверждением полностью согласен! А вот замыкатели и размыкатели давали оч. крутые фронты! и еще, надо иметь либо высокие энергии, либо высокие частоты, хотя это взаимосвязано!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Ищущий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 38
Больше
Установка 2004г("Банка") #124540

MegaSerg пишет: Когда Тесла творил, у него в распоряжении была катушка провода, конденсатор, резистор, земля и замыкатели и размыкатели. Последние или воздушные или механические. Если найдется прибавка на этих простейших элементах ( а она всяко есть учитывая эфир или электромагнитное поле среды), то уже потом можно искать современные силовые аналоги, что бы аппарат стал долговечным и надежным. Тесле в то время так и не удалось создать долгоработающий и надежный генератор, думаю только по этому он его и забросил, ограничившись только патентами.


для простейшего генератора больше ничего и не нужно ! видео ещё на нормальном страннике показывали и схемку нарисовали для непонятливых

про забросил - это вы батенька преувеличили , не забросил , сделал , и запатентовал !
и в патенте ничего более из того что вы перечислили - НЕТ!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
MegaSerg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Установка 2004г("Банка") #124544

Ищущий пишет:

MegaSerg пишет: Когда Тесла творил, у него в распоряжении была катушка провода, конденсатор, резистор, земля и замыкатели и размыкатели. Последние или воздушные или механические. Если найдется прибавка на этих простейших элементах ( а она всяко есть учитывая эфир или электромагнитное поле среды), то уже потом можно искать современные силовые аналоги, что бы аппарат стал долговечным и надежным. Тесле в то время так и не удалось создать долгоработающий и надежный генератор, думаю только по этому он его и забросил, ограничившись только патентами.


для простейшего генератора больше ничего и не нужно ! видео ещё на нормальном страннике показывали и схемку нарисовали для непонятливых

про забросил - это вы батенька преувеличили , не забросил , сделал , и запатентовал !
и в патенте ничего более из того что вы перечислили - НЕТ!


Ну и сколько может не прерывно проработать этот простейший генератор ? Неделю.... две, пока не сгорит прерыватель или разрядник ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от Ищущий.
Ищущий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 38
Больше
Установка 2004г("Банка") #124547
сколько в автомобилях первых работали разрядники ? по скольку лет ? пока не сделали электронное зажигание
да же не лет - десятилетий
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
MegaSerg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Установка 2004г("Банка") #124548

Ищущий пишет: сколько в автомобилях первых работали разрядники ? по скольку лет ? пока не сделали электронное зажигание
да же не лет - десятилетий

А что трамблер питал несколько киловатт нагрузку ? Токи сравни
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Ищущий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 38
Больше
Установка 2004г("Банка") #124549
что такое 1 квт ? это либо 1 вольт и 1000 ампер , либо 10 вольт и 100 ампер , 100 вольт и 10 ампер
ну или 1000 вольт и 1 ампер
при 3 - 4 тысячах вольт это уже всего 250 милиампер!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
MegaSerg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Установка 2004г("Банка") #124550

Ищущий пишет: что такое 1 квт ? это либо 1 вольт и 1000 ампер , либо 10 вольт и 100 ампер , 100 вольт и 10 ампер
ну или 1000 вольт и 1 ампер
при 3 - 4 тысячах вольт это уже всего 250 миллиампер!

Вот только контактам большая разница , какой ток они коммутируют.)))
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд