Установка 2004г("Банка")

5 года 9 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Установка 2004г("Банка") #102440

novator75 пишет:
Скажи, Романов тоже физику прокурил???
Всем известная схема БТГР.
Смотреть вложение.


Это схема наглядного пособия для исследования последовательного резонанса, но никак не БГТ ... :)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали URAN235KFFM, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Автор темы
Установка 2004г("Банка") #102446
Дел проверил твою схему,работает,что должно быть не так???? Куда смотреть????
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка 2004г("Банка") #102447

novator75 пишет: Я привёл схему Романова для наглядности примера размещения разрядника и конденсатора. А то ДЕЛАМОРТО поставил мне упрёк, мол я херо.....во схему изобразил и т.д.

А что у Краснодарского физика- алкоголика СЕ по этой схеме появилось ?! )) Не смешите мои тапочки, небыло и не будет ничего у него, болтает много.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
Установка 2004г("Банка") #102449
Деним Чеснюк6 месяцев назад
Да всё это харашо што мы знаем какие существуют прирыватели таким споспбом можно дабыть халодный ток я добывал но приобразовать его давольно бальшая проблема ну и куда мы приехали опять к начялу поэтому прирыватели давольно слажны в настроиках да и смысла нет таккак мы этот палученый ток неможэм преобразовать в 50 герц поэтому это всё нам непадходит нам нада што получит резананс в резанансе поэтому нужна использывать переменку раскажу какой эксперемент нужна сделать штобы всё панять даю 100 процэнтов што ты такова ещё неделал но это стоит папробывать само роще это взять 3 транса из микровалновки ну я так делал и 1 кандёр из этой жэ микраволновки 1 транс первичьку в сеть снего вторичьку 1 провад на кандёр с кандёра на вторичьку втарого транса втарой канец этой жэ обмотки на первичьку 3 транса второй канц этойжэ обмотки на вторичьную обмотку самого первого транса каторый в сеть таким образом мы получяем паследовательный резананс в противофазе будет работать 2 транса 1 и 2 а тот што между ними вот и пасмотриш што будет на вторичьке среднего транса каторая некуда неподключена и поднеси кнему заземзение канешно долго ты непоиграешся таккак кандёр быстро пробёт но эффект увидеш. Можно взять и трёхфазный транс эфект будет такимжэ но приэмущество такой схемы это то што индуктивность и ёмкасть подобраны в микровалновке. Немного забегу вперёд на 3 трансформаторе будут накапливатса плюсавые заряды среды кагда поднесёшь до корпуса 3 транса заземления будет ванять озоном это подтверждает наличие зарядов среды. Патом раскажу што дальше сэтим делать. После паймёш длячего у капы зелёный 3 фазный трансформаторчик.
Свернуть


SIRIUS SOTIS ТЕХНИКА6 месяцев назад (изменено)
Ок! Но зачем преобразовывать? Романов четко объяснял что для получения 50 ГЦ это делается прерывателем с частотой 50Гц. А холодный ток он безопасен зачем его преобразовывать?
ОТВЕТИТЬ

SIRIUS SOTIS ТЕХНИКА6 месяцев назад
Посмотри время 14-55 он сказал про частоту 50 ГЦ дословно.


SIRIUS SOTIS ТЕХНИКА6 месяцев назад
На счет последовательного резонанса согласен
ОТВЕТИТЬ

Деним Чеснюк6 месяцев назад
Здраствуйте я всё написал читай внимательно паследовательный резананс вкаторый включён третий транс или если взять трёхфазный транс два крайних керна ввести в последовательный резананс то на среднем керне штото будет и всё это осталось подключит до катушки капы а в металической банке у капы трёхфазный транс из трёх металических калец. Сама банка из метала тожэ непросто так на ней накапливаютса заряды если вы внемательно сматрели видео про капу то видели што кагда ани там клатсают пластикавый тумблер из старого телика то их бёт токам это харашо видно думайте таварещи думайте

Деним Чеснюк6 месяцев назад
Потому капа и гений он всё зделал и настроил без какова либа обородывания и на выходе сразу 50 герц да и тэсла тожэ использывал переменку так как он сразу ронял што если много раз приобразовывать то на выходе палучим мало патери а они нам некчему нам нужэн максемум энергии. А знает ли ктото как тэсла предумал переменку ?
Деним Чеснюк6 месяцев назад
Да я посматрел все видео романава он единственный кто хоть штото внятно расказывает ну есть унас холодный ток и што дальшэ светитса лампочька и всё
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от radius.
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
Установка 2004г("Банка") #102456
Ну всеее, начались километровые посты. to зеленый & деним чеснюк, у маэстро на выходе 50 герц от того что на входе столько же. Сколько гц. от юпс подает столько и приходит на нагрузку).

TopDriveEnergy
Спасибо сказали berserk, 29jay, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка 2004г("Банка") #102497
Какой то глупый вопрос..
Хочешь узнать о разрядниках все, сделай простой опыт, намотай на отвертку катушку, на нее повесь светодиод. Поднеси отвертку к горячему концу ТВС или ТДКС
Узнай когда загорится светодиод и напиши сюда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка 2004г("Банка") #102501
Не забудь мою долю скинуть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Установка 2004г("Банка") #102604

novator75 пишет: Последний вариант установки КАПЫ который делаю, а дальше посмотрим...
Смотрите вложение.
Предлагаем, критикуем.

Это не репостинг схем!

Так не предлагать ни критиковать, в принципе нечего, только количество витков прибавляется!
Я уже задавал этот вопрос, задам ещё раз: откуда в этой схеме должна появиться дополнительная энергия?

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
Установка 2004г("Банка") #102607
...как и во всех других - из взаимодействия с окружающим пространством - из эфира....
...а тобиш между обмотками, организовав ионизационный канал (я так выразился -может и не правильно)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка 2004г("Банка") #102608

Alfic пишет:

novator75 пишет: Последний вариант установки КАПЫ который делаю, а дальше посмотрим...
Смотрите вложение.
Предлагаем, критикуем.

Это не репостинг схем!

Так не предлагать ни критиковать, в принципе нечего, только количество витков прибавляется!
Я уже задавал этот вопрос, задам ещё раз: откуда в этой схеме должна появиться дополнительная энергия?

Ну как жеж, ведь там есть высокое напряжение:lol: .....это мифическая часть схемы что то должна прибавить к низкоомным обмоткам , что равносильно бетон горохом расстреливать!:dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд