Установка 2004г("Банка")

5 года 10 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Установка 2004г("Банка") #99494

remell пишет: А что тут объяснять? Есть транс подали на первичку напругу появилось магн. поле в магнитопроводе. Подключили нагрузку на вторичку, появилось поле закрученное в другую, противоположную сторону. Вот и борятся эти поля. А нам нужно наоборот. Все по классике.


Чушь.
Источник энергии не может бороться сам с собой.
Спасибо сказали remell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5034
Больше
Автор темы
Установка 2004г("Банка") #99505
Так и не можете абстрагироваться от своих тараканов,все Капанадзе вам правильно сказал,без всяких подтекстов....

Он вам даже пальцем на стекле нарисовал...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка 2004г("Банка") #99507

experienced2 пишет:

remell пишет: А что тут объяснять? Есть транс подали на первичку напругу появилось магн. поле в магнитопроводе. Подключили нагрузку на вторичку, появилось поле закрученное в другую, противоположную сторону. Вот и борятся эти поля. А нам нужно наоборот. Все по классике.


Чушь.
Источник энергии не может бороться сам с собой.

вы когда отломили кусок магнита... образуется противоположный полюс, поднесли гвоздь к магниту на нём тоже образуется противоположный полюс и гвоздь магнитится, а вот медь не может образовывать противоположный полюс и поэтому она и не магнитится

вы подключили батарейку в цепь.... подали поле... а от туда образуется противоположное поле (как в отломанном куске магнита) вызывая ток потребления.... вот вам и борьба полей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Установка 2004г("Банка") #99508

experienced2 пишет:

remell пишет: А что тут объяснять? Есть транс подали на первичку напругу появилось магн. поле в магнитопроводе. Подключили нагрузку на вторичку, появилось поле закрученное в другую, противоположную сторону. Вот и борятся эти поля. А нам нужно наоборот. Все по классике.


Чушь.
Источник энергии не может бороться сам с собой.

Трансформатор не источник энергии, это ТРАНСФОРМАТОР энергии из источника!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка 2004г("Банка") #99514


Не удержался, но Альфик прав.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Установка 2004г("Банка") #99519
Модератору.
Просьба. Коль скоро удаляешь мои посты, то удаляй и флуд делитантов . Если не согласен, я отсюда уйду . Останешься с придурками которые все знают, а сделать нихрена не могут. Ну просто потому, что нихера не знают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Установка 2004г("Банка") #99520

experienced2 пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
флуд дЕлИтантов .
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

:lol:
Мы тебя поняли...

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали remell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Установка 2004г("Банка") #99524

VOYAGE пишет: . А ты кто такой?


А Вы почитайте мои сообщения. Для начала тут, на этой ветке повыше. Затем другие , их не так много. В том числе с математическими выкладками, определениями и прочим другим, что тем с кем ты хочешь остаться, недоступно. И определись: или самозапитка или дилетанты , а иначе никак. Не совместимы эти вещи.
Они как те папуасы из известной истории, реальной кстати, способны только на изготовление соломенных копий самолета которые не летают. Им не возможно объяснить, что методом научного тыка при все его простоте в силу чего он им так привлекателен и мил , сделать СЕ генератор ( и не только) НЕЛЬЗЯ ! Ну нельзя и все тут. А простота, она как известно хуже воровства.
Что, трудно сообразить - прежде чем хвататься за паяльник, надо ПОНИМАТЬ , что и как делать . Нужна ТЕОРИЯ ! Вы почитайте коменты к моим постам ! Это же примитивизм в самой его худшей форме.
И так. Начинать надо с ТЕОРИИ !
Кроме меня никто больше предложить ее НЕ МОЖЕТ. Вот и определяйтесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Установка 2004г("Банка") #99526

Alfic пишет:
Ну что же, самонадеянно, очень :)


Он ничего НЕ ПОНЯЛ !
Правильный комент должен иметь вид, что то вроде этого - Ты утверждаешь то то и то то, а этого не может быть потому то и потому то. А что он написал ? Он написал БЛА _ БЛА _ БЛА . Да зачем же? А затем, что бы потешить свое эго и намекнуть. Вот мол я есть такой и даже вроде как понимаю что то в обсуждаемом вопросе.
А комментарий говорит об обратном...... И из этого то же можно делать выводы.
И не так безобиден этот флуд как казалось бы.
Вместо того, что бы объяснить ПРИНЦИП построения самозапитывающейся машины или так называемого "вечного двигателя". Вместо рассмотрения особенностей его построения при переносе его в практическую плоскость, а таких особенностей МНОГО ! И если , например, некий мудак загонит сердечник в насыщение и девайс не заработает, то нужно понимать, что не заработал именно из за неправильных настроек.
Короче. Вопросов много. Все их надо рассматривать последовательно и взаимно увязано.
А я чем занят . Да флудом же. Объяснением несмышленышам очевидных вещей !
Спасибо сказали Константин, Зелёный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Установка 2004г("Банка") #99531

experienced2 пишет:

Alfic пишет:
Ну что же, самонадеянно, очень :)


Он ничего НЕ ПОНЯЛ !
Правильный комент должен иметь вид, что то вроде этого - Ты утверждаешь то то и то то, а этого не может быть потому то и потому то. А что он написал ? Он написал БЛА _ БЛА _ БЛА . Да зачем же? А затем, что бы потешить свое эго и намекнуть. Вот мол я есть такой и даже вроде как понимаю что то в обсуждаемом вопросе.
А комментарий говорит об обратном...... И из этого то же можно делать выводы.
И не так безобиден этот флуд как казалось бы.
Вместо того, что бы объяснить ПРИНЦИП построения самозапитывающейся машины или так называемого "вечного двигателя". Вместо рассмотрения особенностей его построения при переносе его в практическую плоскость, а таких особенностей МНОГО ! И если , например, некий мудак загонит сердечник в насыщение и девайс не заработает, то нужно понимать, что не заработал именно из за неправильных настроек.
Короче. Вопросов много. Все их надо рассматривать последовательно и взаимно увязано.
А я чем занят . Да флудом же. Объяснением несмышленышам очевидных вещей !

А вы товарищч с кем беседуете? Он... Он... :blink:

... и не надо нам "несмышлёнышам" свои теории толкать, здесь таких валом, только свистни и вас умника не откопают из теорий (извините за каламбур :P )

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали NikAndr, remell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.125 секунд