По мотивам устройства Чипа и др. (теория)

6 года 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
По мотивам устройства Чипа и др. (теория) #92704

radius пишет:

29jay пишет: realstrannik.com/media/kunena/attachments/1151/Serj66610.JPG

Я эту бредятину сержа делал, пучности и узлы, забейте на это. Этот гуру serj66610 только мозги парил и не только мне, а потом когда пришло время он исчез с формулировкой типа « вы все тупые вам это не надо.»

Схема может и фуфел, только у НикАндра совпала мысль с автором про заполнение синуса,видимо идея давно витает в умах странников...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
По мотивам устройства Чипа и др. (теория) #92706

29jay пишет:

radius пишет:

29jay пишет: realstrannik.com/media/kunena/attachments/1151/Serj66610.JPG

Я эту бредятину сержа делал, пучности и узлы, забейте на это. Этот гуру serj66610 только мозги парил и не только мне, а потом когда пришло время он исчез с формулировкой типа « вы все тупые вам это не надо.»

Схема может и фуфел, только у НикАндра совпала мысль с автором про заполнение синуса,видимо идея давно витает в умах странников...

Посмотри патент Теслы устройство для создания токов высокой частоты и потенциала, там все есть.

TopDriveEnergy
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
По мотивам устройства Чипа и др. (теория) #92707

Зелёный пишет: Ну это не я придумал, что попалось, тем и поделился. Но Деним Чеснюк пишет у него есть БТГ

А откуда то что пишет Деним Чеснюк, из комментариев к видео или ещё есть где почитатать?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от Зелёный.
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
По мотивам устройства Чипа и др. (теория) #92711
Вот Ссылка :https://www.youtube.com/watch?v=a5ge1WWmdmA , но интересны коментарии под Ссылкой :
Деним Чеснюк5 дней назад
А я и гаварю што ненадо прирывать а нажно в синус 50 герц встроить эти рыбки эти рыбки и есть дровишки в этой системе внемательно прочитай и вдумайся вто што я написал перед этим. А вобще еслибы ты дилал те эксперементы што я писал во всех комнтах тоб тыбы уже был с бтг я просто так непишу только личьно провериную инфу я хател помочь ну а если неинтересно то несабираюсь некаму нечего даказывать уменя ужэ всё давно есть а просто так убивать время на писанину небуду вемательно изучяйте тэслу он в сваих патентах оставил подсказки если их собрать воедина то получим бтг

Деним Чеснюк5 дней назад
Здраствуйте ну я несагласен свами што высокую чястоту 100 килагерц нужно просто прирывпть с чистотой 50 герц вы сейчяс ввели в заблуждение всех магу даказать почему так нам ненужна вставить паузы с чястотой 50 герц в чястоту 100 килагерц это неправильно палучитса што мы высокую чястоту тэслы просто нарежым а тоесть вставим паузы вовремени с чястотой 50 герц ну полная лажа и романав тожэ обяснил такжэ незнаю почему он так зделал можэт подзапарелся а можэт и незнал но я обясню так это как думал сам тэсла и это правельно нам нужно взять синус 50 герц и заполнить высокачястотным сигналом 100 килогерц всё свабодное место а тоесть кагда в 50 герцовам синусе происходит переполюсовка плюса с минусом проходит некоторое время вот в этот промижутак времени нужно вставить так называемых рыбак Как это делал тесла он взял двигатель постоянного тока калекторный снял снего якарь и припаял два провада на щётачьный калектор штобы они были противоположны друг к другу или обяснить так Калектор ламели внём розделил поровно припаял провада к противоположним ламелям и вывил провада по якарю на другую сторану вала том поставил два медных кольща и припаял кним провада и штожэ мы увидем на осылографе кагда вставим якарь на сваё место в двигатель и подключимся до выведеных колец осцылографом и подадим ток на щётки калектора якарь начьнёт врощение за щёт подбора оборотов мы можэм настроить чястоту 50 герц синус а те ламели каторые незадействываны каждая из них будет высокачястотным сигналом в нискачястотном сигнале вот и всё
А вот здесь осцилограмки: ПРИКРЕПИТЬ НЕ СМОГ РЕСУНОК НАЙДЁТЕ ПО ССЫЛКЕ. freeenergylt.narod.ru/index/0-46
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
По мотивам устройства Чипа и др. (теория) #92719
ну так берём тогда двигатель с четырьмя щетками, на 2 подаём напругу а с других двух снимаем выработанную энергию так как ежели движок затормозить то на других щётках будить 0

www.electroengineer.ru/2013/06/operation...-generators.html?m=1
в стартере 4 щётки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.062 секунд