Эксперименты NikAndr-а

10 мес. 2 нед. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 178
Больше
Эксперименты NikAndr-а #214219

cuber. ну и как вы их собираетесь принимать-использовать. тесла тоже писал на расстоянии 100 световых лет есть 1000 солнц вот энергию их надо принимать ток он не написал КАК?
Тесла даже запатентовал как lenr.su/nikola-tesla-patent-787412-russkij-perevod/
"Наличие (присутствие, действие) стационарных (стоячих) волн может быть обнаружено (энергия их может быть принята) многими способами. Например, цепь (контур, схема) может быть подключена прямо (непосредственно) или индуктивно (через воздух, как конденсатор, как пластины, что ли?) к земле и к приподнятому терминалу, и настроена для более эффективного ответа (реакции, резонанса) на колебания. Другой способ состоит в подсоединении настроенной цепи к земле в двух точках, расположенных ближе или дальше по одному меридиану, проходящему через полюс E’ или, говоря в общем, в любых двух точках, имеющих разные потенциалы (относительно точки подключения к земле передатчика)".
Спасибо сказали NikAndr
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5257
Больше
Эксперименты NikAndr-а #214221
cuber. ну тесла всегда писал один бред даже в этом патенте что вы дали. суть патента гдето стоит двигатель который выдаёт импульсы ну 100кгц частота оборотов мотора 30351 оборотов

на приёмной части за много километров стоит это

вот мотор тоже должен иметь 30351 оборот. если он будит иметь на один оборот больше или меньше. ничё небудит
teslauniverse.com/nikola-tesla/patents/u...ough-natural-mediums
Вложения:
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Автор темы
Эксперименты NikAndr-а #214228

Наверное Белоусов изучает так называемые геомагнитные пульсации:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Если бы он ИЗУЧАЛ что-то, он бы попытался понять, из чего состоит пойманная им частота 5,9 Гц, которую он возвел в ранг "сейсмической" Полагаю, определение "сейсмическая" он притулил к этой частоте для красного словца..

Если принять частоту 5,9Гц за несущую, то надо учитывать, что если ее растянуть на один полупериод, то частота этого полупериода будет 138 кГц, а если эту частоту растянуть, то можно увидеть 5 мГц, которые в свою очередь состоят из десятков, а может быть и сотен мГц... И проповедуемый Белоусовым резонанс на частоте 5,9 гц не даст никаких разрядов в разряднике, это его фантазии..

Для наглядности я поймал на своих заземлениях 5,9 Гц и попытался показать, из чего эта частота состоит... Правда, у меня не точно 5,9 а 5,99 Гц, вероятно это географические поправки..
На первой фотке частота 5,9 Гц


На второй фотке эта же частота, но растянутая по оси Х уже имеет частоту более 130 кГц


На третьей фотке видно, что временной кусочек частоты 138 кГц состоит из 5 мГц...
Вложения:
Спасибо сказали vitus, spaceon, cuber, Alvis
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от cuber.
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 178
Больше
Эксперименты NikAndr-а #214231
Так Белоусов говорит что на частоту накладываются и ВЧ и основная частота у него 2,93 Гц, а в Москве 1,46
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Автор темы
Эксперименты NikAndr-а #214233

Так Белоусов говорит что на частоту накладываются и ВЧ и основная частота у него 2,93 Гц, а в Москве 1,46
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Да, там на основную (несущую) накладывается столько всякого эфирного (радио, телефония, джипиэс) и атмосферного (молнии, грозы, взрывы, вспышки, солнечные магнитные бури) частотного мусора, что сигнал с некоторых заземлений похож на бороду Деда Мороза :) И я заметил, что в земле такая борода имеет токовую составляющую, а в антенне - там тока мало, в основном статика...
Так вот я и думаю - как бы запрячь "бороду" и что-то с нее поиметь? И не обязательно стремиться загнать в резонанс несущую - на герцовых частотах - у нас столько меди нету, чтобы хватило намотать LC на 5 Гц :)
Спасибо сказали Ahrimed, Zmeyg
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 566
Больше
Эксперименты NikAndr-а #214238

Так Белоусов говорит что на частоту накладываются и ВЧ и основная частота у него 2,93 Гц, а в Москве 1,46
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Да, там на основную (несущую) накладывается столько всякого эфирного (радио, телефония, джипиэс) и атмосферного (молнии, грозы, взрывы, вспышки, солнечные магнитные бури) частотного мусора, что сигнал с некоторых заземлений похож на бороду Деда Мороза :) И я заметил, что в земле такая борода имеет токовую составляющую, а в антенне - там тока мало, в основном статика...
Так вот я и думаю - как бы запрячь "бороду" и что-то с нее поиметь? И не обязательно стремиться загнать в резонанс несущую - на герцовых частотах - у нас столько меди нету, чтобы хватило намотать LC на 5 Гц :)
Так он там кондерчиками балуется в 100000мкф х 25в включенными встречно. + впараллель ещё добавляет.:dry:

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали NikAndr, Ahrimed
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Автор темы
Эксперименты NikAndr-а #214243
ФЛУД! НЕ СМОТРЕТЬ! НЕ ЧИТАТЬ! :)


Как же нас наебывают китайцы - зла не хватает :)

Недавно на Али была распродажа 11.11.
В начале распродажи самый душманский Хантек стОил 17 т.р. это со скидкой 59% от какой-то там космической суммы..
К концу скидки цена упала до 14 т.р
Распродажа закончилась, и сегодня этот ослик продается за 13 т.р.. :)

Вложения:
Спасибо сказали марк
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 566
Больше
Эксперименты NikAndr-а #214244
Заметил то же самое. Написал китайцу, во время скидок, что он мошенник. Китаец выслал бонусы на приобретение данного товара. Наверно для того чтоб после покупки я молчал:)

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали NikAndr
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 962
Больше
Эксперименты NikAndr-а #214245

Так Белоусов говорит что на частоту накладываются и ВЧ и основная частота у него 2,93 Гц, а в Москве 1,46
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Да, там на основную (несущую) накладывается столько всякого эфирного (радио, телефония, джипиэс) и атмосферного (молнии, грозы, взрывы, вспышки, солнечные магнитные бури) частотного мусора, что сигнал с некоторых заземлений похож на бороду Деда Мороза :) И я заметил, что в земле такая борода имеет токовую составляющую, а в антенне - там тока мало, в основном статика...
Так вот я и думаю - как бы запрячь "бороду" и что-то с нее поиметь? И не обязательно стремиться загнать в резонанс несущую - на герцовых частотах - у нас столько меди нету, чтобы хватило намотать LC на 5 Гц :)

Это нестабильный процесс , вы сами об этом говорите- Борода, Деда Мороза и Белоусов об этом говорит!!! А статика есть и
ее ООООчень много!!!!
Я уже давал ссылки на "Ток в деревьях" - отсюда и выражение у Ивана Копеца- "Киловольты в Киловатты",давал ссылку на
исследования "несимметричности индуктивности" Р. Авраменко в книге "Будущее открывается квантовым ключом"
- так вот токи статики у Авраменко и измеренные в корнях деревьев - практически совпадают 3-5 А.
Статика собирается конденсатором- это самое простое решение.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!
Спасибо сказали NikAndr, Alvis
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 566
Больше
Эксперименты NikAndr-а #214250
Андреич срочно Ахримеда назначить старшим по этой палате (не по твоей):) Он выздоравливающий.

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали NikAndr, Extint Spin, Ahrimed
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.120 секунд