Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня

5 года 8 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109754

berserk пишет:

radioman пишет: Читать как книгу, а не как рекламку в местной газетенке.
Некоторые наиболее интересные ответы выделил цветом.
Кто ищет - тот поймет.
см. вложение.


А можно выжимку умных мыслей отдельным текстом?
А то читать чужие фантазии никакой жизни не хватит

Цитата:
Радиус электрона равен 10 в минус 12 , а радиус, светового фотона середины светового спектра 10 в минус 7 .

А далее по тексту; электроны излучают фотоны

А теперь объясните, каким хером, малое тело излучает большее?

Когда натыкаешься на подобный бред, дальше читать не возможно

А мне понравились вот эти два вопроса. Во внимание не берем кто кого родил.
1296. Чему равна масса световых фотонов, излучённых электронами Солнца за время его существования?
1297. Чему равна масса современного Солнца?
1298. Где брали электроны Солнца массу для излучённых фотонов, суммарная масса которых, примерно, равна массе современного Солнца?
Ответов он не привел, наверное не знает их.
Спасибо сказали berserk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
Генри_Нильский
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109759
radioman, Вам огромное спасибо за ваш вклад в общее дело.
Пару лет назад я ещё отрицал существование ЯМР, но фактов очень много, да и сам я с ним столкнулся лет 5-6 назад, потом потихоньку пазл сложился. А сложился только тогда, когда я принял некую модель "магнитного поля" как мы его называем сейчас и до сих пор.
"Электрон же имеет массу? А вот теперь представим что произойдёт когда эту массу раскрутить, она будет вылетать из проводника. А т.к. электрон ещё и волновая структура, а решётка эту структуру не может потерять происходит процесс замещения потерянного электрона. Вот тут то и возникает основной эффект электромагнетизма. Дельта скорости образуется при таком замещении. Почему Тесла думал что эфир инерционен? Просто надо учитывать плотность крист решётки меди и скорость замещения. Когда Альфик крутил у виска про мои слова о реактивном движении я ему не стал уточнять что это за реактивное движение. Это дельта скорости замещения потеряных и возвратившихся обратно электронов вот это основное реактивное движение. Всё остальное это вариации. И кстати, возвращаются электроны по правилу буравчика. А теперь не сложно дать точное определение магнитному полю, каким мы его до сих пор считаем, его фактически давно надо пересмотреть."
Согласно этой модели ЯМР как явление прямо доказывает: существование бесконечного множества волновых электронов, корпускулярно волновую теорию, и открывает глаза на природу МП. Да и много чего ещё. Чёрного кота не берём в расчёт, как и теорию эфира-мать волновых электронов.
На этом пока удаляюсь для последующих экспериментов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1951
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109760

Генри_Нильский пишет: radioman, Вам огромное спасибо за ваш вклад в общее дело.
Пару лет назад я ещё отрицал существование ЯМР, но фактов очень много, да и сам я с ним столкнулся лет 5-6 назад, потом потихоньку пазл сложился. А сложился только тогда, когда я принял некую модель "магнитного поля" как мы его называем сейчас и до сих пор.
"Электрон же имеет массу? А вот теперь представим что произойдёт когда эту массу раскрутить, она будет вылетать из проводника. А т.к. электрон ещё и волновая структура, а решётка эту структуру не может потерять происходит процесс замещения потерянного электрона. Вот тут то и возникает основной эффект электромагнетизма. Дельта скорости образуется при таком замещении. Почему Тесла думал что эфир инерционен? Просто надо учитывать плотность крист решётки меди и скорость замещения. Когда Альфик крутил у виска про мои слова о реактивном движении я ему не стал уточнять что это за реактивное движение. Это дельта скорости замещения потеряных и возвратившихся обратно электронов вот это основное реактивное движение. Всё остальное это вариации. И кстати, возвращаются электроны по правилу буравчика. А теперь не сложно дать точное определение магнитному полю, каким мы его до сих пор считаем, его фактически давно надо пересмотреть."
Согласно этой модели ЯМР как явление прямо доказывает: существование бесконечного множества волновых электронов, корпускулярно волновую теорию, и открывает глаза на природу МП. Да и много чего ещё. Чёрного кота не берём в расчёт, как и теорию эфира-мать волновых электронов.
На этом пока удаляюсь для последующих экспериментов.

С кем поведёшься от того и наберёшься! Чувствуется влияние Will'а.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109774

RuslanX пишет:

berserk пишет:

radioman пишет: Читать как книгу, а не как рекламку в местной газетенке.
Некоторые наиболее интересные ответы выделил цветом.
Кто ищет - тот поймет.
см. вложение.


А можно выжимку умных мыслей отдельным текстом?
А то читать чужие фантазии никакой жизни не хватит

Цитата:
Радиус электрона равен 10 в минус 12 , а радиус, светового фотона середины светового спектра 10 в минус 7 .

А далее по тексту; электроны излучают фотоны

А теперь объясните, каким хером, малое тело излучает большее?

Когда натыкаешься на подобный бред, дальше читать не возможно

А мне понравились вот эти два вопроса. Во внимание не берем кто кого родил.
1296. Чему равна масса световых фотонов, излучённых электронами Солнца за время его существования?
1297. Чему равна масса современного Солнца?
1298. Где брали электроны Солнца массу для излучённых фотонов, суммарная масса которых, примерно, равна массе современного Солнца?
Ответов он не привел, наверное не знает их.


Ты меня заставил почитать дальше
Там еще столько перлов
И электроны движутся от плюса к минусу, о чем в учебниках не пишут
А в электронно лучевой трубке они просто ориентируются, а не летят от минуса к плюсу
А со счетчиком вААще бяда
Наглый сука
Никак не хочет показывать 10 ватт потребляемых ячейкой, показывает 250, потому что меньше не может

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
Buzy
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 46
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109786
Ну что ж, по проишествии недели могу подвести некоторые итоги. Опыты проводились по схеме из патента Клесова на низком напряжении (60v) из-за отсутствия высоковольтных IGBT, не вижу смысла выходить даже на сетевое напряжение с 500V MOSFET. Греется в ней всё, уже можно использовать как отопитель. Контур как и написано выше в топике смешанный, нагрузка часть его. Предварительные итоги - необходимо повышать напряжение питания, удвоитель сетевого напряжения разумное решение, повышать контурные емкости, уменьшать индуктивность, может вообще убрать ее, работать на малоиндуктивной нагрузке. И получить установку Клесова в исходном виде :D С высоковольтной элементной базой у меня пока проблемы, поэтому документированных натурных испытаний провести не могу :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109787

berserk пишет:
Ты меня заставил почитать дальше
Там еще столько перлов
И электроны движутся от плюса к минусу, о чем в учебниках не пишут
А в электронно лучевой трубке они просто ориентируются, а не летят от минуса к плюсу
А со счетчиком вААще бяда
Наглый сука
Никак не хочет показывать 10 ватт потребляемых ячейкой, показывает 250, потому что меньше не может

berserk ну я тебя не заставлял читать дальше. Но я не понял по поводу плюса и минуса. Как я для себя выяснил с годами, что их вообще не существует. И что такое электроны ориентируются? Это типа сели на катод и повернули жопу к аноду? Ну тогда вопрос а почему когда нарушается режим эксплуатации анод нагревается до плавления? Наверно от злости, типа вижу жопы, а достать не могу?
Поясни пожалуйста.
Спасибо сказали valera28

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109788

Генри_Нильский пишет: Ну хорошо, а как вы объясните тот факт, что я передал ток по одному проводу? Может я реактивный ток передал по одному проводу? Это же уже не смешно... Хотя факт что с выхода повышающего линдэ идут однополярные импульсы а на нагрузке бусы настораживает.


Электрический Ток по одному проводу вы не передадите, Электрический Заряд да, разницу улавливаете. Ток это контурное проявление , для него контур нужен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109802

RuslanX пишет:

berserk пишет:
Ты меня заставил почитать дальше
Там еще столько перлов
И электроны движутся от плюса к минусу, о чем в учебниках не пишут
А в электронно лучевой трубке они просто ориентируются, а не летят от минуса к плюсу
А со счетчиком вААще бяда
Наглый сука
Никак не хочет показывать 10 ватт потребляемых ячейкой, показывает 250, потому что меньше не может

berserk ну я тебя не заставлял читать дальше. Но я не понял по поводу плюса и минуса. Как я для себя выяснил с годами, что их вообще не существует. И что такое электроны ориентируются? Это типа сели на катод и повернули жопу к аноду? Ну тогда вопрос а почему когда нарушается режим эксплуатации анод нагревается до плавления? Наверно от злости, типа вижу жопы, а достать не могу?
Поясни пожалуйста.


Это пусть радиоман поясняет
Он этот опус скинул

Может мне кто-то объяснит другое
В ламповом диоде вентиль от катода к аноду, почему в полупроводниковом от анода к катоду стрелка?

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 355
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109806
В гальванике частицы вещества переносятся от плюса к минусу. Возможно этим объясняется направление тока? Не по движению электронов а по положительным ионам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109809

черкес пишет: В гальванике частицы вещества переносятся от плюса к минусу. Возможно этим объясняется направление тока? Не по движению электронов а по положительным ионам.


Я видел твой предыдущий пост, кто-то его удалил
Объяснение для детского сада

Давайте уже определимся
Если носителями тока являются электроны, а этим грешит почти каждая тема на форуме, то какого яух ляктроны летят от катода к аноду, а ток движется встречно
А по проводам у нас тоже ионы ток переносят? И в вакууме образовались для этого?
А если вакуум пустота, то вакуумный конденсатор хранит заряд в пустоте?

Для себя я пока объединил ток с магнитным полем, дабы не плодить сущности

А магнитные поля складываются, отсюда и пляшем к БТГ

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали AntonW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.125 секунд