Элементы Пельтье

3 года 9 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4650
Больше
Элементы Пельтье #145566
чёт недавно было в инете, акамулятор, ложка соли засыпал,, поссал туды и 10 сотиков зарядить можно или 10 часов фонарь горит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от nickcin.
nickcin
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Больше
Элементы Пельтье #145569
Да, видимо с одноколесным прицепом, т.к. вес снаряжения большой, а отказаться от многих вещей не могу. Хотя после основательной ревизии, и при распределении веса, может быть и вело-баулы будут достаточны (велоштаны, сумка на раме и три передних сумки) .
Насчет ветрогенератора надо думать. Это, как минимум, еще одна динамо-втулка, металл вокруг неё, лопасти или турбина, растяжки. Чтобы провернуть динаму под нагрузкой, нужны лопасти большого размера. Если через понижающую передачу, то эффективность генератора падает, а если через повышающую, то лопасти нужны ещё большего размера. Кроме того, увеличится вес конструкции. Посмотрел варианты и рекламу. Тяжеловатая конструкция. Реклама смешная. Чувак, при полном штиле, нажимает на смартфоне кнопку и ветрогенератор начинает вращаться... На ночь, за палаткой не всегда можно оставить, т.к. привлекательный заметный вид, сопрут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.048 секунд