Попросили в energyscience.ru

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от Osbourne.
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 810
Больше
Попросили в energyscience.ru #163115
Относительно статики трудно сказать если если её надо как воду качать, её надо коммутировать, если опыт Дейны внимательно посмотреть то эта статика тока один раз накачивается, потом она между пластинами прыгает с изменением полярности, не потребляя от источника, а энергия пропорциональна квадрату напряжения, частоте и емкости этого кондера, мегагерцы и киловольты могут давать много энергии, правда поправка на пикофарады этой емкости.

Если его генератор работает- он гений, если нет он так и будет нас мотать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 865
Больше
Попросили в energyscience.ru #163117

kpyu3 пишет:

neznaikapsv пишет: Ок -только я не увидел вообще своего поста- :woohoo:
А про Треп - не искренне- не правильно - тема носит название -Бредовые Идеи- Что опять само говорит за себя!!!

Первоначальный адрес Вашего сообщения навсегда останется в его топике.

Поищите не столь наивное оправдание собственному хамству.

P.S. Кстати, если Вы считаете, что остальные темы технического форума допускают неуважительное отношение к его участникам, то Вы глубоко заблуждаетесь.

Вижу какой-то снобизм в вашем поведении и предвзятость к моей персоне, Но и не только к моей :evil:
Довольно здравые мысли и высказывания открыто банятся на ветке- Достаточно проанализировать
"сброс сообщений" - Вопрос -для чего Это Делается- Догадайтесь сами!
Про мое "хамство"- вы на психолога не похожи- почитайте что это такое и ткните меня носом:woohoo:
www.b17.ru/article/74770/
Да и введите Нормы /Ограничения Поведения и Перечень слов на Форуме,Удачи, терпения, Вам и единомышленникам в
"интеллектуальном " "общении" с "Аффтарами Б и Г" --Боюсь произнести их имена а то забанят .:evil:
Меня даже не поведение Админа а возмущают бунГовсие Перлы - в которых присутствуют все формы Хамства
особенно Специфическое, Имиджевое и ДИФФУЗНОЕ- сквозит полным пренебрежением к Участникам Форума,
"Кабанадзе"(,Бунковский Сленг по всей теме ),с постоянным напоминанием их мягко сказать "глупости" :evil:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
kpyu3
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Попросили в energyscience.ru #163137

neznaikapsv пишет: Меня даже не поведение Админа а возмущают бунГовсие Перлы - в которых присутствуют все формы Хамства
особенно Специфическое, Имиджевое и ДИФФУЗНОЕ- сквозит полным пренебрежением к Участникам Форума,
"Кабанадзе"(,Бунковский Сленг по всей теме ),с постоянным напоминанием их мягко сказать "глупости"

Сегодня осознал, как нуждалось в защитнике "стадо рабов" форума ЭнерджиСайнс, который с порога резанул правду матку.
Уважаемый (пока еще), когда кому-то из тамошних понадобятся личностные оценки я к Вам первому обращусь.
Речь идет не о них, а Вас и Вашем дерзком поведении на новой площадке равных возможностей.
Передергивание фактов и перевод стрелок из набора фэйкньюз на меня не действуют.
Кристальной чистоты Вам желаю, как человеку, и достойных целей в жизни!
Спасибо сказали neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 нед. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Попросили в energyscience.ru #163164
На Энерджисайнс нужен онлайн калькулятор,... а то продолжительность 20-ти длинн волны частоты 1 мГц равная 20 микросекунд сводит их с ума.:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 нед. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Попросили в energyscience.ru #163165

Zmeyg пишет: На Энерджисайнс нужен онлайн калькулятор,... а то продолжительность 20-ти длинн волны частоты 1 мГц равная 20 микросекунд сводит их с ума.:P


Ага, или таблицу, аршин и пудов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 нед. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 810
Больше
Попросили в energyscience.ru #163222
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 нед. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Попросили в energyscience.ru #163223
Человеки у которых по жизни все на мази, тем более щаз со всемирной библиотекой, "утром" проснулся включил паяльник, достал из каробок пяток деталюх и слепил Пумбу, не получился Пумба, слепил Крямбу! Просто Лайк!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 нед. назад 3 года 4 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Попросили в energyscience.ru #163228
У бунка и на бал, кони ходят, коротнул, убрал компаненту цепи, разомкнул, не добавил компаненту цепи, что то подключил, нагрузка в компанент цепи.:)
То есть нагрузка обусловлена как схематическая "балансировка" с не возможностью процесса после "пиковой" не состоятельности "генерации".
(так, просто хотелось убедиться),:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 нед. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Попросили в energyscience.ru #163293

29jay пишет: Бунканутым передайте:"Это очень важно" :dash: :lol: :lol: :lol:
habr.com/ru/company/ruvds/blog/502068/


Дж. а вдруг ты тоже нашёл?
Но в другом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 нед. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Попросили в energyscience.ru #163352

diod пишет:

29jay пишет:

Zmeyg пишет:

29jay пишет: Бунканутым передайте:"Это очень важно" :dash: :lol: :lol: :lol:
habr.com/ru/company/ruvds/blog/502068/


Дж. а вдруг ты тоже нашёл?
Но в другом?

Змей, можешь объяснить откуда половина напряжения сети на компе??? У меня так же на айфоне, лично для меня загадка, как это происходит. :blink:
Кстати это не заземление!!!, а просто защелка

Нет там никакого 110 вольт и не было никогда!!! Тот кто измеряет, - ДЯТЕЛ! Пускай заменит крону или батарейки в своем мультиметре и 110в исчезнут волшебным образом!!! Ему же значок на дисплее показывает разряд батареи питания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:dash: :woohoo: :blink: :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.081 секунд