Попросили в energyscience.ru

3 года 3 мес. назад
kpyu3
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 165
Больше
Попросили в energyscience.ru #163065

neznaikapsv пишет: Жаль что на вашем форуме меня кинули Наверное "стадо рабов необходимо"


Когда тональность общения с такими же смертными, как и Вы сможете настроить, милости просим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 879
Больше
Попросили в energyscience.ru #163066

kpyu3 пишет:

neznaikapsv пишет: Жаль что на вашем форуме меня кинули Наверное "стадо рабов необходимо"


Когда тональность общения с такими же смертными, как и Вы сможете настроить, милости просим!

Чем я обидел ГатисаB) Смешно- про голубую каемочку!!!А то что тема не продвинулась никуда и не продвинетсяB)

А на счет "смертных" я такой же- просто ложь ,неправда ,подлог, подхалимство- и др. пороки
очень хорошо видны на вашем форуме- что не делает площадку свободной под твоим управлением Круиз- а слушать и верить
байкам недо...в надо иметь знания- У меня все есть - А видите ли :woohoo: тон не понравился- люби Бунка Круиз-
Бунк Срет на каждом шагу - а Вам ""ссы в глаза- Божья Роса "
К чему тогда ваша площадка - я сказал суть но никто не увидел и недали:lol:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
kpyu3
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 165
Больше
Попросили в energyscience.ru #163069

neznaikapsv пишет: К чему тогда ваша площадка - я сказал суть но никто не увидел и недали

Заходя на техническую площадку для общения пару дней назад, Вы возможно и ставили перед собой цель донести до сообщества важную информацию, но от Вашей высокомерной манеры её подачи в авторской ветке сквозит хамством даже здесь и сейчас.
На местных гуру потренируйтесь, а после, когда общаться с равными себе научитесь, приходите, только без гонора и апломба, ведь технический форум это не зона, где все по понятиям. Если есть, что предъявить из собственных поделок кроме теорий и пустого трепа, вперед, а брать на арапа тамошнюю публику не стоит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 879
Больше
Попросили в energyscience.ru #163070

kpyu3 пишет:

neznaikapsv пишет: К чему тогда ваша площадка - я сказал суть но никто не увидел и недали

Заходя на техническую площадку для общения пару дней назад, Вы возможно и ставили перед собой цель донести до сообщества важную информацию, но от Вашей высокомерной манеры её подачи в авторской ветке сквозит хамством даже здесь и сейчас.
На местных гуру потренируйтесь, а после, когда общаться с равными себе научитесь, приходите, только без гонора и апломба, ведь технический форум это не зона, где все по понятиям. Если есть, что предъявить из собственных поделок кроме теорий и пустого трепа, вперед, а брать на арапа тамошнюю публику не стоит.

Ок -только я не увидел вообще своего поста- :woohoo:
А про Треп - не искренне- не правильно - тема носит название -Бредовые Идеи- :woohoo: :woohoo: :woohoo: :evil:
Что опять само говорит за себя!!!
И кто прав- в теме 50 % "клаводавов" каждый второй пост Ни о чем-не подтвержденный доказательством своих эксов!
Желтые чертежи из НетаB) И что .....:lol:
Тема Сказочная - Бредовые Идеи а тут -без гонора и апломба- где все по понятиям- ка на зоне:woohoo:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Попросили в energyscience.ru #163071

neznaikapsv пишет:

kpyu3 пишет:

neznaikapsv пишет: К чему тогда ваша площадка - я сказал суть но никто не увидел и недали

Заходя на техническую площадку для общения пару дней назад, Вы возможно и ставили перед собой цель донести до сообщества важную информацию, но от Вашей высокомерной манеры её подачи в авторской ветке сквозит хамством даже здесь и сейчас.
На местных гуру потренируйтесь, а после, когда общаться с равными себе научитесь, приходите, только без гонора и апломба, ведь технический форум это не зона, где все по понятиям. Если есть, что предъявить из собственных поделок кроме теорий и пустого трепа, вперед, а брать на арапа тамошнюю публику не стоит.

Ок -только я не увидел вообще своего поста- :woohoo:
А про Треп - не искренне- не правильно - тема носит название -Бредовые Идеи- :woohoo: :woohoo: :woohoo: :evil:
Что опять само говорит за себя!!!
И кто прав- в теме 50 % "клаводавов" каждый второй пост Ни о чем-не подтвержденный доказательством своих эксов!
Желтые чертежи из НетаB) И что .....:lol:
Тема Сказочная - Бредовые Идеи а тут -без гонора и апломба- где все по понятиям- ка на зоне:woohoo:


Ваше сообщение скорее всего тут: energyscience.ru/topic500-1596.html

Как правило на форуме мы стараемся не удалять сообщения, а переносить их в отдельную спец. ветку.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 836
Больше
Попросили в energyscience.ru #163072
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
Попросили в energyscience.ru #163075
все в кучу:silly:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
kpyu3
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 165
Больше
Попросили в energyscience.ru #163079

neznaikapsv пишет: Ок -только я не увидел вообще своего поста- :woohoo:
А про Треп - не искренне- не правильно - тема носит название -Бредовые Идеи- Что опять само говорит за себя!!!

Первоначальный адрес Вашего сообщения навсегда останется в его топике.

Поищите не столь наивное оправдание собственному хамству.

P.S. Кстати, если Вы считаете, что остальные темы технического форума допускают неуважительное отношение к его участникам, то Вы глубоко заблуждаетесь.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от Osbourne.
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 836
Больше
Попросили в energyscience.ru #163106
Я в свое время занимался электростатикой и проверял несколько интересных эффектов, а конкретно это однопроводная разрядка кондера с перескакиванием заряда на другую пластину см. Дейну, а второй что электрические поля в этот момент порождают магнитные как в трансформаторе Миславского, моё мнение эта штука Бунка может работать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Попросили в energyscience.ru #163110

Osbourne пишет: Я в свое время занимался электростатикой и проверял несколько интересных эффектов, а конкретно это однопроводная разрядка кондера с перескакиванием заряда на другую пластину см. Дейну, а второй что электрические поля в этот момент порождают магнитные как в трансформаторе Миславского, моё мнение эта штука Бунка может работать


Вот представь какой объём статики нужно прокачать для 10 кВт)))

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.112 секунд