Попросили в energyscience.ru

3 года 1 мес. назад
kpyu3
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 162
Больше
Попросили в energyscience.ru #162844
Вилка Авраменко нужна лишь для формирования потенциала определенного знака на поляризующих обкладках из алюминия под обмоткой резонатора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Попросили в energyscience.ru #162845
Я намотал катушку(картонка труба 56 мм диаметр клеил сам) (в свободное время) половину 26 см проводом примерно 0.4 мм и вторую половину этим же проводом в другую сторону еще четверть общей длинны и домотал до завершения 52 см проводом 0.6 мм примерно.
Сверху накрутил катухи встречные прицепил лампочку, подключил к баласту от энергосберегайки, лампочка не горит. Но провода к ней меж собой на кз поискривают. Я это дело закатил под стол.
Потом выяснилось что катушки в середине имеют скрутку в окалине, разрядник то бишь.
Я эту заготовку (уже поделеную пополам) из под стола выкатил и соеденил скруткой(я уже об этом писал не так подробно) ,(нагрузочные катушки не мотал лампочку не подсоединял) подключил тот же балластник , добился мизерной и устойчивой беленькой искорки и через несколько секунд балластник здорово хлопнул аж свет в сети притух.
Думаю по времени повторить уже с нагрузкой.
Откуда то взялось противодействие на балластник, на целой катушке без разрядника все было мирно.:huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
Попросили в energyscience.ru #162848
НЕ много своих старых опытов



Две зеркальные катушки вариантов много обязательно в резонансе чтобы токи были в противофазе ну и напряжения тоже. Чем и как будете качать вариантов тоже много. Сем мотается не просто от фонаря 20 витков в пучность напряжения и 20 в узел напряжения тобишь пучность тока. Тема стара как мир ПРОЩАЙТЕ.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, vasik041, serv64, Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Tr0LL
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Больше
Попросили в energyscience.ru #162852
Это нарисовано, исходя из огрызка белой бумажки. А так конечно да, непонятно.
И как всегда свалил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Tr0LL
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Больше
Попросили в energyscience.ru #162853
Номер 4 нет таких условий!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Попросили в energyscience.ru #162861

Tr0LL пишет: Это нарисовано, исходя из огрызка белой бумажки. А так конечно да, непонятно.
И как всегда свалил


Я тут покумекал, и думаю давно, что нет возможности руководить, как у Тесла или времени как у Капанадзе чтоб сам делать, или Акула,... да мы лентяи, но не от хорошей жизни. Вот , бунк притерся в вагончике электриком, то есть завчухом(заведующий чужим хозяйством) лампочки починил на работу ходит и плавит олово от души , а птица жареный кочет попу если бы клевал то не "плевался "
о бездарях.
Талант у каждого.
А усложнять это просто. В простоту ни кто не верит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Попросили в energyscience.ru #162863

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Попросили в energyscience.ru #162868

AntonW пишет:


Мелко плаваем,"ходим", теперь секс кукла с самозапитом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
serv64
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
Попросили в energyscience.ru #162878

AntonW пишет:

Вы абсолютно правы. На каком предприятии можно найти 4-5 чайник. У меня 1500 и более кв. метров и в лучшем случае найду 2 или 3. Но вы не правы по Герону. Схема та же , но не обязательно подавать 4,73 кв. Можно подать значительно больше и начнётся волшебство. Будет ощущаться холод и будет нарастать потенциал. В качестве пластин использовал сетку от кинескопа. И не забываем о безопасности , кнопки на размыкание.
Спасибо сказали Alvis, Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Попросили в energyscience.ru #162884

serv64 пишет:

AntonW пишет:

Вы абсолютно правы. На каком предприятии можно найти 4-5 чайник. У меня 1500 и более кв. метров и в лучшем случае найду 2 или 3. Но вы не правы по Герону. Схема та же , но не обязательно подавать 4,73 кв. Можно подать значительно больше и начнётся волшебство. Будет ощущаться холод и будет нарастать потенциал. В качестве пластин использовал сетку от кинескопа. И не забываем о безопасности , кнопки на размыкание.


Не знаю как термометр, но складывание моллекул до О три вызывет чувство свежести от ионизации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.121 секунд