kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от AntonW.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #131631
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Константин
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от AntonW.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #131632
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Кто нибудь нарисует ,как это работает в Трансформаторе? :woohoo: :whistle:
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от AntonW.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #131633
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Где же ты всё это находишь? И где ты в этом случае с тележкой видишь прибавку энергии
Спасибо сказали NikN
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от AntonW.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #131634
Качал кого ни будь на качели??? Дак вот в Трансформаторе при замыкании тоже самое...Стоит только приложить один раз силу,а потом только легонько подталкивать...имхо имхо))))
Черным по белому написано
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А потом бьешь ,как по пинде ладошкой,легонько))))
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #131635
Есть,много старых схем,как гасить дугу,Авизо её не гасит,а заряжает конденсатор:dry:
Спасибо сказали Константин
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #131636

29jay пишет: Качал кого ни будь на качели??? Дак вот в Трансформаторе при замыкании тоже самое...Стоит только приложить один раз силу,а потом только легонько подталкивать...имхо имхо))))

Джей это все процесс накопление хоть в качеле хоть LS контуре . Хоть с параметрическими резонансом там ещё как бы ни шло. Там происходит процесс преобразования внешний энергия сопротивления в полезную энергию. Если взять в случае с качелей когда ребёнок раскачивает качелю благодаря изменение параметра. Там происходит преобразование сила гравитации в колебание качели.
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #131639

Tesla1974valentina пишет:

29jay пишет: Качал кого ни будь на качели??? Дак вот в Трансформаторе при замыкании тоже самое...Стоит только приложить один раз силу,а потом только легонько подталкивать...имхо имхо))))

Джей это все процесс накопление хоть в качеле хоть LS контуре . Хоть с параметрическими резонансом там ещё как бы ни шло. Там происходит процесс преобразования внешний энергия сопротивления в полезную энергию. Если взять в случае с качелей когда ребёнок раскачивает качелю благодаря изменение параметра. Там происходит преобразование сила гравитации в колебание качели.

Зачем все усложнять? И делать из мухи слона? Все описывается простыми словами...
Разберёшь ,что происходит в Трансформаторе,какие преобразования,нарисует схему со стрелками движения и поймёшь,что импульс на первичке,не имеет ни какого отношения к импульсу на вторичек трансформатора,они разные по мощности!!! На вторичек будет больше!!!! Читай законы импульса...
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #131642

29jay пишет:

Tesla1974valentina пишет:

29jay пишет: Качал кого ни будь на качели??? Дак вот в Трансформаторе при замыкании тоже самое...Стоит только приложить один раз силу,а потом только легонько подталкивать...имхо имхо))))

Джей это все процесс накопление хоть в качеле хоть LS контуре . Хоть с параметрическими резонансом там ещё как бы ни шло. Там происходит процесс преобразования внешний энергия сопротивления в полезную энергию. Если взять в случае с качелей когда ребёнок раскачивает качелю благодаря изменение параметра. Там происходит преобразование сила гравитации в колебание качели.

Зачем все усложнять? И делать из мухи слона? Все описывается простыми словами...
Разберёшь ,что происходит в Трансформаторе,какие преобразования,нарисует схему со стрелками движения и поймёшь,что импульс на первичке,не имеет ни какого отношения к импульсу на вторичек трансформатора,они разные по мощности!!! На вторичек будет больше!!!! Читай законы импульса...

Хорошо небуду с тобой спорить я устал .пускай только мои чистит ,там нету нечего хорошего .дже1 береги себя несиди много за компом ,излучения
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от AntonW.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #131643
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #131644

Tesla1974valentina пишет: Где же ты всё это находишь? И где ты в этом случае с тележкой видишь прибавку энергии


Ну что за люди !
Тебе же объяснили - тележку должен останавливать кто то другой . И быстрее, чем ее разгонял первый. Вот их затраты и следует сравнивать.
В том сообщении речь идет о ком то другом ? (и прочем) Там описана совсем другая ситуация никак не подразумевающая генерацию СЕ. Ты понял, наконец ?
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.097 секунд