Факты о электрич. токе.

4 года 3 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #136370

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #136602

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали Extint Spin
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Факты о электрич. токе. #136643
Для тех, кто хочет освежить в памяти и понять электротехнику : Основы электротехники

А. Томелен. Основы электротехники. Теоретический и практический курс электротехники. Перевод с четвертого исправленного и дополненного немецкого издания инж. технолога Д.М.Вержбинского, под редакцией П.Д.Войнаровского, профессора электротехнического института Императора Александра III. С.-Петербург: Издание А.С.Суворина, 1911 год.
Курс "Основы электротехники" представляет собою руководство среднее между популярным и строго научным трудом. Поэтому оно не только знакомит с явлениями, имеющими место в электротехнике, но и старается выработать в читателях "электротехническое мышление", т.е. заставить вполне проникнуться теми представлениями и воззрениями, при посредстве которых объясняются явления в этой области
Спасибо сказали AntonW
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #136677


Джон Кеннет Хатчисон известен тем, что открыл для себя своего тезки «Эффект Хатчисона». «Эффект Хатчисона - это совокупность явлений, которые были случайно обнаружены Джоном Хатчисоном во время попыток изучения продольных волн Тесла в 1979 году. Другими словами, эффект Хатчисона - это не просто единичный эффект. Его много.
«Эффект Хатчисона возникает в результате радиоволновых помех в зоне пространственного объема, охватываемой источниками высокого напряжения, обычно генератором Ван де Граффа, и двумя или более катушками Тесла. «Производимые эффекты включают в себя левитацию тяжелых предметов, слияние разнородных материалов, таких как металл и дерево (в точности так, как это показано в фильме« Филадельфийский эксперимент »), аномальный нагрев металлов без сжигания соседних материалов, спонтанное разрушение металлов (которое разделить путем скольжения в сторону), и как временные, так и постоянные изменения кристаллической структуры и физических свойств металлов "..

Скачать перевод с форума: energyscience.ru/post23594.html#p23594

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Gonchar
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #136904


Хатчисон: Идея состоит в том, чтобы возбудить поверхностную оболочку масс и их атомов, чтобы создать нестабильную пространственно-временную ситуацию. Это может привести к тому, что поля из катушек Тесла и RF-оборудования будут заблокированы в локальной пространственно-временной ситуации. Я думаю, что теперь небольшое количество энергии высвобождается из огромного резервуара в пространстве-времени на субатомном уровне, чтобы создать разрушительный эффект или эффект движения.

Хатчисон: Таким образом, возможно, трансформация происходит на субатомном уровне во всем этом, и зона конверсии принимает форму от окружающего оборудования. Эта зона, похоже, снова трансформируется в зоны за пределами лаборатории на расстоянии до 500 футов в форме цилиндра. На расстоянии 15 футов появилась зона. Образцы, помещенные в него, иногда левитируют или разбиваются на части.

Скачать перевод документа +оригинал (с иллюстрациями): energyscience.ru/post23677.html#p23677

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #136980


Дорогой Джон.
Во-первых, мои извинения за то, что я не написал вам раньше. Кен Шоулдерс позвонил мне несколько недель назад (как время летит) и рассказал мне, что ему удалось воспроизвести один маленький кусочек ваших удивительных типов необычных и сложных физических явлений. Я очень рад, что вы и Кен смогли собраться вместе. В моей книге нет лучшего ученого экспериментатора, чем Кен Шоулдерс. И нет человека, который я знал, кто произвел такие сложные демонстрации необычных физических явлений, чем вы. Для меня новые научные открытия - это настоящая сущность науки. Просто держаться за старые модели и багаж того, чему меня научил мой профессор, никогда не было для меня сущностью науки. Мне нравится читать о новых аномалиях и пытаться их объяснить. Кен Шоулдерс намного лучше в этом аспекте науки, чем я. Однако меня раздражает, когда так много ученых отвергают любые данные, которые не попадают в их любимые модели. Когда я впервые встретил вас (на энергетической конференции в Денвере) и увидел ваши образцы, услышал ваши разговоры и посмотрел некоторые из ваших видео, я был действительно озадачен. Здесь был высокий, нежный человек, без намека на обман, показывающий такие необычные аномалии. У меня не было научных моделей или опыта, из которых я мог бы приблизиться к объяснению эффекта Хатчисона. Я неохотно должен был сказать: "Джон, по-видимому, нашел способ, с помощью которого определенная область физической вселенной может быть настолько изменена, что нормальные правила физики не применяются. Я ничего не могу поделать с такими явлениями, пока мы не получим некоторые справляются с причиной и следствием этого явления". Теперь, когда Кену удалось воспроизвести небольшую часть головоломки, появилась надежда на большее понимание и шаг вперед для применения эффекта Хатчисона на благо всех. Мы были очень заняты поддержкой нашей работы с ядерными реакциями с низкой энергией.

Скачать перевод+оригинал: energyscience.ru/post23708.html#p23708

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Gonchar
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #136984


Мистер Брайан Аллан
8 мая 2000
Запрашиваемая тема. В то время отчет был написан Джоном Ринком и
Роберт Фриман (оба бывшие сотрудники LANL). Насколько он помню,
Г-н Александр сообщил, что копия отчета больше не доступна в LANL. Александр заявил, что он точно знает, что армейской копии больше не существует. Г-н Александр недавно работал с учебным каналом над
Странная наука, где, как мы полагаем, заявитель заинтересовался
тематический отчет. По этой причине г-н Александр посоветовал нам
запрашивающий ему через его веб-сайты и / или его адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заключение г-н Александр сообщил, что г-н Хатчинсон все еще находится в Ванкувере, Канада, и что он периодически переписывается с ним. Если вы хотите подать апелляцию на нашу неспособность найти отзывчивые записи, вы можете сделать это в соответствии с положениями 10 CFR Часть 1004.8. Такое обращение
должно быть сделано в письменной форме в течение 30 календарных дней после получения этого письма, на имя директора управления по слушаниям и апелляциям, HG-1, Министерство энергетики США, 1000 Независимости Авеню, Вашингтон, округ Колумбия, 20585. Ваша апелляция должна содержать краткое изложение оснований для апелляции и описание запрашиваемой помощи. Пожалуйста, отправьте копию этого письма с апелляцией. Пожалуйста, четко пометьте как конверт, так и письмо Обращение к свободе информации. После этого вам будет доступна судебная проверка: (1) в район, в котором вы проживаете; (2) где у вас есть основное место бизнес; (3) где находятся документы департамента; или (4) в округе Колумбия. Вам не нужно платить за обработку вашего запроса, потому что за плату целей я определил вас, чтобы быть в категории "другое", и вы получите два часа поиска и 100 страниц записей бесплатно. Если у вас есть вопросы, свяжитесь со мной по телефону (505) 845-4869, напишите мне по указанному выше адресу или отправьте электронное письмо по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и обратитесь к контрольному номеру FOIA. 00-084-С


скачать перевод+оригинал: energyscience.ru/post23714.html#p23714

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #137057


Квантовая механика немного усложняет эту идею, заявляя, что валентные электроны буквально не удерживаются на месте снаружи атома, но вместо этого они ограничены орбиталями, которые являются буквально областями в валентной оболочке, где электрон скорее всего, будет найдено. Это говорит нам о том, что сами электроны имеют уникальные орбитальные частоты - и что, применяя либо прямую, либо, возможно, гармонику этих частот, мы можем переместить эти электроны так, чтобы валентный обмен либо не происходил, либо происходил чаще, чем иначе было бы. Другими словами, модифицируя электронные орбитали с использованием резонансных частот и гармоник, мы перешли от невероятно таинственных и сложных способов создания эффектов материалов Хатчисона к упрощенному объяснению, которое соответствует традиционной физике. Почему никто не обнаружил это случайно? Причина проста - эти орбитали имеют очень высокие частоты, и на них очень трудно попасть, и, кроме того, они требуют сильного электромагнитного сигнала, такого как излучение катушки Тесла, для передачи достаточного количества энергии для изменения своих свойств.

...что общее убеждение в том, что с каждым элементом, каждым атомом, молекулой и веществом связана уникальная электрическая частота. Опять же, лазерная спектроскопия поддерживает идею, что эти частоты не только существуют, но и могут быть измерены. В дополнение к их измерению, Ганьон и Хатчисон также соглашаются, что путем конструктивного или деструктивного применения одной и той же частоты, само вещество может быть изменено в процессе.

скачать перевод+оригинал: energyscience.ru/post23774.html#p23774

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #137083

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #137170


Беспроводная система Тесла
В 1899 году Никола Тесла изобрел систему, способную передавать электрическую энергию без использования проводов. Летом 1977 года Петр Маркович смог передать странный луч, который был в состоянии использовать конфигурацию, подобную той, которая использовалась Тесла для производства полезного электрического тока. Таким образом, представляется справедливым заверить, что давняя тайна системы беспроводной передачи Тесла Magnifying заключалась в энергии, обнаруженной Патером Марковичем. Но можно спросить, как устройство взаимодействует с беспроводной концепцией Николы Тесла? Ответ заключается в использовании источника электропитания Марковича Тесла, который будет использоваться в качестве источника питания для специально модифицированной индукционной катушки Тесла с тремя катушками, которую Тесла использовал в 1899 году в Колорадо-Спрингс. Здесь устройство будет излучать неиспользуемый электрический ток, который с помощью трансформаторов может подаваться в батареи конденсаторов в главные потенциальные катушки; но также и как источник стоячей волны, которая необходима, чтобы активировать планету, как это теоретизировал доктор Тесла на рубеже этого столетия. Если эти предположения действительно верны, можно было бы настроить катушку (увеличительный приемник Тесла) во многом аналогично передатчику, чтобы получать необходимый ток, посылаемый через Землю. В заключение, специальные модификации индукционной катушки с высоким потенциалом! (Тесла катушка) в сочетании с новым источником энергии позволяет передавать электричество через Землю без использования проводов. При нашем первом использовании этого принципа мы должны интерфазировать катушку на пять миллионов вольт с MTEPS, способным приблизительно на 200 вольт и 33 ампера. Как только будет получено разрешение, проект может быть готов к испытаниям в течение шестидесяти дней.
Проект Т-1 - Элизабет
Ноябрь 28, 1977 г.

скачать перевод+оригинал: energyscience.ru/post23844.html#p23844

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.184 секунд