Факты о электрич. токе.

4 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #137185

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev, yakutenko
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #137334


перевод видео: energyscience.ru/post23907.html#p23907

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #137396

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Факты о электрич. токе. #137403
А какая от них польза, кроме цифры на табло? Я видел и 100А при потреблении 50 Вт...
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #137406

HIDE пишет: А какая от них польза, кроме цифры на табло? Я видел и 100А при потреблении 50 Вт...


польза будет позже, пока проверяем теорию...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #137490

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #137497
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #137655


перевод субтитров с немецкого:

Ausfälle haben die Georgier erfinderisch gemacht auch in der Hauptstadt sind etliche Genies zu finden einer der klugen Köpfe ist mehr Schirrakadze studierter Physiker und Ökonom in diesem Labor der Universität von TBC hat er das Modell für seine jüngste Erfindung entwickelt eine Turbine mit flexiblen flügeln die die zirkuläre hin
Und her Bewegung von Wasser wellen in eine Dreh Richtung übersetzen und so zur Stromerzeugung genutzt werden kann das Prinzip ist genial einfach und ein absolutes Novum der wellen Energie Nutzung.

Неудачи сделали грузин изобретательными, в столице можно найти множество гениев. Один из самых ярких умов - Тчиракадзе, изучавший физику и экономист в этой лаборатории в университете TBC, разработал модель для своего последнего изобретения - турбину с гибкими круглыми лопастями вниз.
И переводят движение водяных волн во вращающееся направление и, таким образом, могут быть использованы для выработки электроэнергии. Этот принцип является гениально простым и абсолютным новшеством в использовании энергии волн.


Dennoch findet Schirrakadze niemanden der dem Bau eines Großen Prototypen finanzieren würde:

- hier im Tatlis hier gibt es kein Geld keine Förderung und leider auch kein Interesse das ist aber eine sehr gute Möglichkeit ist Ökologisch Energie zu erzeugen bestätigen die E-Mails Team von internationalen Firmen und Institutionen bekommen habe die auch zu diesem Thema arbeiten.

Тем не менее, Тчиракадзе не находит никого, кто бы финансировал строительство большого прототипа:

- здесь, в Тбилиси, нет денег, нет финансирования и, к сожалению, нет интереса, но это очень хороший способ генерировать экологическую энергию.


Der georgische Erfindergeist lässt sich trotzdem nicht aufhalten mit Cola Flaschen und Wäscheleine demonstriert Schirrakadze eine weitere Neuheit seine stimmende Turbine mit ihr kann die Strömung von Flüssen zur Stromerzeugung genutzt werden geradezu eine.

Energie Revolution findet die Erfindung von pariert aber nah Kapanadze zu bedeuten wenn es stimmt was er sagt Kapanadze und seine Leute gehen davon aus dass es eine alternative Energiequelle gibt die so genannte freie Energie um uns herum Kapanadze zu behauptet einen Weg gefunden zu haben diese sonderbare Energiequelle nutzen zu Können.

Грузинский дух изобретения не может быть остановлен бутылками колы и бельевой веревкой, Тчиракадзе демонстрирует еще одну новинку, его настраивающую турбину, поток рек можно использовать для выработки электроэнергии.

Энергетическая революция находит изобретение парированной, но близкой к Капанадзе, если это правда, что он говорит, что Капанадзе и его люди предполагают, что есть альтернативный источник энергии, называемый Капанадзе, который утверждает, что нашел способ найти этот странный источник энергии чтобы иметь возможность использовать.


Viele Physiker stellen das sind Fragen.

- Dieser Kasten hier ist das wesentliche in ihnen steckt meine Schaltung von ihr ist abhängig wie viel Strom wir bekommen jetzt ist wenig aber es kann unendlich vergrößert werden die neun Volt Batterie braucht man nur zum Starten aber dann bekommt man so viel Energie wie man will.

Strom wird quasi aus dem nichts erzeugt der beweis steht allerdings aus denn Kapanadze gibt sein Geheimnis für den ewigen Motor nicht preis er vertraut niemandem fast über den Tisch gezogen zu werden abstrus oder war hat.

Kapanadze unser Energieproblem in seinem Hinterhof bereits gelöst eines ist klar die Georgier zelebrieren ihre Schöpferkraft kein Wunder schon vor 7000 Jahren waren sie die ersten die der Menschheit reinen Wein einschenken und wer Weiß vielleicht schenken sie ja bald die wohl verblüffendste Erfindung des Jahrtausends unendliche Energie.

Многие физики задают вопросы.

- Этот блок является неотъемлемой частью моей схемы. Он зависит от того, сколько электроэнергии мы получаем сейчас, но его можно увеличивать до бесконечности. Батарея на девять вольт нужна только для запуска, но тогда вы получаете столько энергии, сколько хотите.

Электричество генерируется практически из ничего, но доказательств не хватает, потому что Капанадзе не раскрывает своего секрета вечному двигателю, он никому не доверяет, чтобы его скрывали или почти скрывали.

Капанадзе уже решил нашу энергетическую проблему на своем заднем дворе. Одно ясно, что грузины празднуют свое творчество. Неудивительно, что 7000 лет назад они первыми налили человечеству чистое вино, и кто знает, может быть, они скоро дадут самое удивительное изобретение тысячелетия бесконечной энергии.


скачать в док: energyscience.ru/topic1-1953.html#p24022

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 578
Больше
Факты о электрич. токе. #137660
Ещё во времена СССР , была опубликована одна статья и в ней рассказывалось
в том числе что такое ум в понимании южанина. Это, как бы, кувшин наполненный вином и если его пролить то он будет пуст. А вы хотите узнать от них секреты .
Это в штатах по другому, для того чтобы рости надо делится, сегодня я а завтра
другие расскажут, и в итоге общество в развитии идёт вперёд.
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от robotustra.
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Факты о электрич. токе. #137692

stud1 пишет:

boyr пишет: Ещё во времена СССР , была опубликована одна статья и в ней рассказывалось
в том числе что такое ум в понимании южанина. Это, как бы, кувшин наполненный вином и если его пролить то он будет пуст. А вы хотите узнать от них секреты .
Это в штатах по другому, для того чтобы рости надо делится, сегодня я а завтра
другие расскажут, и в итоге общество в развитии идёт вперёд.



В России все через одно место делается, самое простое это не давать информацию о новых технологиях и с успехом продавать старые технологии серой массе
пока эта серая масса не поняла за что такие большие деньги платит, это поле чудес всем нравится.

Чтобы вы знали, на западе серая масса еще более серая, и новые технологии тут никто не торопиться внедрять, так как капиталист, произведя товар должен его сбыть по хорошей цене, и он не заинтересован в нововведениях и инновациях. Инновации для него это убытки и иногда даже смерть его предприятия.
Я говорю это не теоретически, а как человек, проживающий уже 10 лет в технически отсталой Канаде, по сравнению с которой республики бывшего СССР ушли далеко вперед.
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.074 секунд