Два вида токов [тема для практиков]

6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Два вида токов [тема для практиков] #100637

ArLeg пишет: Согласен, Антон. Должна быть единая точка опоры или отталкивания. Волновые процессы должны сложиться гармонически по законам приРода. Это сложно для нас, и совсем не трудно было нашим Предкам. Они это могли видеть, но мы идём вслепую почти, только практикуя и долго доходя до сути...
Это для нас современное объяснение - трансформатор что-то развязывает, в т.ч. гальванически. Это условие не теорема, а уже классика жанра обрезования мозгов. В своих опытах я убедился (утрируя) что гальваническая связь через общую точку необходима для отталкивания систем для производства сверх-энергии. Это всего-лишь классическое снижение потенциала для тех, кто прилип к дурацким обрезовательным проповедям...
п.с.
Постараюсь привести пример на днях и кусок видео сюда вклеить. В волновых процессах мы можем их (волны) либо сталкивать, либо складывать (гармонизировать). Первый случай - горят скрутки в коробках соединений, второй более съедобный вариант гармоничной прибавки, или извлечения энергии извне путём сложения в такте со средой.


Я знаю как это сделать, совместить два преобразователя в один, вот как раз работаю над этим, по идеи будет те же 4 ключа, но работать они будут од одних и тех же генераторов что и для управления ключами генерирующих статический потенциал, это и будет синхронизация.

а пока настраиваю модуль получения статики:


обратите внимание на закадровый звук работы феррита, он стал синхронный для первого и второго полупериода...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали ArLeg
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Два вида токов [тема для практиков] #100638
фото модуля статики и транса
energyscience.ru/download/file.php?id=3384&mode=view

белый разряд
energyscience.ru/download/file.php?id=3385&mode=view

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали ArLeg
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Два вида токов [тема для практиков] #100640

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали ArLeg
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от ArLeg.
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Два вида токов [тема для практиков] #100641
Да, Антон, я вижу что ты стараешься по-честному несколько лет. То что ты сейчас показал мне надо осмыслить, какое-то время. Понимаешь, мы все идём к одному и тому-же разными путями. Спасибо за материал, буду разбираться в твоём понимании. В моём оно немного легче. Без атомов, электронов и т.п. Извини что в твоей теме практику превращаем в теорию.
Я сейчас вот такой кондер мучаю от советской микроволновки www.tkd.com.ua/item.php?item_type=1&item=2351
ища емкостную связь в соединении тока с напряжением. Это первое что попалось - конденсатор без оболочки в какого-то металла гильзе. Удалось его путём намотки поверх - индуктора - загнать в качерный режим.
п.с.
Последние видео от Дениса я ещё не успел осмыслить.Но цвет фитонки в кислороде уже не использую в опытах. Уж очень субъективно, кто чего там усмотрел. Пользуюсь уже давно вот таким способом:
Визуализация процесса сбора электрических зарядов из окружающей среды
Спасибо сказали AntonW
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Два вида токов [тема для практиков] #100643

ArLeg пишет: Да, Антон, я вижу что ты стараешься по-честному несколько лет. То что ты сейчас показал мне надо осмыслить, какое-то время. Понимаешь, мы все идём к одному и тому-же разными путями. Спасибо за материал, буду разбираться в твоём понимании. В моём оно немного легче. Без атомов, электронов и т.п. Извини что в твоей теме практику превращаем в теорию.
Я сейчас вот такой кондер мучаю от советской микроволновки www.tkd.com.ua/item.php?item_type=1&item=2351
ища емкостную связь в соединении тока с напряжением. Это первое что попалось - конденсатор без оболочки в какого-то металла гильзе. Удалось его путём намотки поверх - индуктора - загнать в качерный режим.


Верно, работаю уже более 3 лет именно по этому направлению, важно понимать технологию - по этому отрабатываю её в мелочах, очень тщательно.
Кругом сплошная ложь и она настолько глобальная что всю теоретическую физику можно сдавать в утиль вместе с учебниками и теми кто с пеной у рта доказывает её правоту.


По этому идёт отработка технологии и составление описаний именно природных знаний что касаемо физики элементарных "частиц" (опять же ущербно полагать что электрон это частица...)

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали ArLeg
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Два вида токов [тема для практиков] #100651
Возможно, у меня частота около 16 кГц, трансформатор на феррите, звук его работы слышен за кадром.

Я не называю это предкачерным режимом, интересен сам процесс вовлеченных потоков, белая дуга получается при наложении двух видов электронов, об этом говорит и Романов в видео выше.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали ArLeg
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от ArLeg.
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Два вида токов [тема для практиков] #100654
16 кГц это магнитное взаимодействие, оно продолжается до примерно 43 кГц. Далее идёт уже чисто волновое. Пресловутый "мультик" на последнем видео шпарит уже в диапазоне длинных волн на воздухе, и речь именно о нём. Хотя и на феррите тоже ловится этот предкачерный режим. Скважность должна регулироваться до десятых а лучше сотых долей %.
На начальном этапе (6-7лет назад) я использовал ферриты из-за низкой частоты. В качестве двухканального генератора брал комп с его звуковой картой и определённый софт для задания частот, скважности и фазы. Потом появилась китайчатина "генератор Титаева". Это позволило уйти на воздух от ферритов и получить опыт других, волновых взаимодействий. И там почти всё иначе чем с ферритами.
п.с.
Возможно, пора уже мне и откатиться назад к магнитным взаимодействиям. За эти годы выросло качество ферритов, их частота уже несоизмерима с советским барахлом из прошлого века. Частоты уже 80-240 кГц, куча трансов для мониторов и тв на али готовых. А если залезть в схемы новые - всё уже работает на квазирезонансе, резонансе, разработаны новые микросхемы для LLC режима, которые сами встают на нужную частоту и держат резонанс автоматом.
Из практики - сейчас пользую UCC25600 вместо качера, ибо эта "плазменная горелка" на кристалле снятых с производства тошибовских 2SC5200 всё равно когда-то догорает...

Вложенный файл:

Имя файла: UCC25600.pdf
Размер файла:2,967 KB

Вложенный файл:

Имя файла: UCC25600_app.PDF
Размер файла:813 KB
Вложения:
Спасибо сказали AntonW, Alvis
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от ArLeg.
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Два вида токов [тема для практиков] #100660
Ещё хочу добавить пока есть азарт. Вас в школе затупили что у конденсатора всего 2 вывода, а их больше. И с индуктивностью затупили, ибо она тоже ёмкость. Надо понимать, что схемы все СЕ, намотки и витки - это емкостные связи не менее чем индуктивные.
Вроде бы так как учили, а оно не только так. Расширяйте, ребята, своё мировосприятие... Патент вашего соотечественника, отправлен на пенсию и больше вам это не дадут, скорее замнут...

Вложенный файл:

Имя файла: patent-2509388.pdf
Размер файла:3,588 KB
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, AntonW, Alvis
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1993
Больше
Два вида токов [тема для практиков] #100663

1PETER555 пишет: Антон = возможно ли узнать Ваше понимание получения статики? Вот Ваша схема =

Вложение не найдено


Питание для всех 4 ключей одно. А зачем тогда 4 ключа? Так менее затратно =

Вложение не найдено

Одни коммутируют протоны другие позитроны! :lol: :silly:

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Два вида токов [тема для практиков] #100665

Alfic пишет:

1PETER555 пишет: Антон = возможно ли узнать Ваше понимание получения статики? Вот Ваша схема =

Вложение не найдено


Питание для всех 4 ключей одно. А зачем тогда 4 ключа? Так менее затратно =

Вложение не найдено

Одни коммутируют протоны другие позитроны! :lol: :silly:

Майкл, не путай людей.)))

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.079 секунд