Два вида токов [тема для практиков]

6 года 3 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Два вида токов [тема для практиков] #100487

spaceon пишет: Антон, где видео?

Видео заснял, загружу завтра ибо сейчас сижу с телефона.

Там ничего сверхестественного, чисто для тех кто хочет разбираться в том что я тут пытаюсь объяснить...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Два вида токов [тема для практиков] #100488

yurum пишет: эти приборы кажут чёрти чё если врубленна ёмкость с индуктивностью, вот жрёт больше киловатта а прибор кажет 21 ватт


так что ваши лампочки и индукционка жрут столько скок им положено, я могу вам врубить латр и кандёр и значения тока и мощности на таких приборах будут различаться в разы.... клещи вон тоже кажут почти 5 ампер


Все дело в статике, которую вы нехотите изучать и от которой отмахиваетесь, а статика это дофига электронов.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от AntonW.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Два вида токов [тема для практиков] #100490
Антон я беру просто даже с реактивкой в контуре, к примеру как в этой схеме

амперметр на входе кажет ток 300-400ма, я врубаю всю эту систему через предохранитель 1а, на момент запуска он замкнут, запустил а потом размыкаю предохранитель и он сгорает, значит там ток в импульсе превышает 1А вот и всё, вот ток на твоём сайте степанова глянул, фильмы у него хорошие но если у тебя эсть экономия в 5 раз то возми генератор бензиновый 1квт и через свою приблуду подруби 5квт или 2 чайника по 2квт и покажи вот от сети этот чайник закипает за столько и от этой приблуды эти 2 чайника с 1квт генератора закипают за столькоже, вот тогда чёт можно говорить об экономии

AntonW пишет: Все дело в статике, которую вы нехотите изучать и от которой отмахиваетесь, а статика это дофига электронов.

Антон статика это тоже поле у неё есть такиеже силовые линии
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Два вида токов [тема для практиков] #100491
Юрий, чайниками рано мерить, я показываю практикам второй опыт, как и говорил в начале темы. Мы изучаем процессы, чайники будут потом.

С ув.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Два вида токов [тема для практиков] #100492
АНОНС ВИДЕО

вот статический потенциал на выходной обмотке ферротранса , учитывайте что там толстый провод и мало витков, а искра 1 см. Это работает схема подмешивание статики без несущей волны.



Включаю подачу несущей волны, смотрите что происходит, и смотрите цвет дуги.



Это полная конвертация, самый сложный элемент в нашей теме....

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали ArLeg, spaceon, valera28
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
Два вида токов [тема для практиков] #100503

ArLeg пишет: Глядя на все эти ферритовые штучки-дрючки, первое что вспоминается - слова Романова. А он говорил что можно и на феррите делать, но чтобы заработало, придётся массогабариты феррита умножить на 10.
Второе - ферриты фазу поворачивают, а ещё её двигают от температуры. Поэтому синхронизация затруднительна. Как-то пытался и решил больше не связываться. На железе всё громоздко. На воздухе проще.
По источнику тока недавно был опыт, который мало кто оценил или понял. Но решение архи-простое

Это шиндец,еще мне чеТа говорят...см пост ярума это Мля тоже самое!!!!
Жила пять жил жила ,бля сколько надо видосов,чтоб понять принцип работы клещей...
Спасибо сказали 4KLIN4
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Два вида токов [тема для практиков] #100535

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev, spaceon
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
Sebiza
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 47
Больше
Два вида токов [тема для практиков] #100589

ArLeg пишет: Ферриты это волна магнитная - там свои причуды. На воздух просто так не перейдёшь, это уже чисто волновое взаимодействие со своими причудами. На уровне магнитного взаимодействия вот этот опыт был удачным...

В этом опыте удачно завис ваттметр
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Два вида токов [тема для практиков] #100623
Провёл серию экспериментов, выяснилось что нельзя чтобы несущая волна это был один преобразователь на двух ключах, а источник статики отдельно на других двух ключах, это должно быть едино. Одни и тежи ключи должны быть и источником статики и источником несущей волны. Иначе не получается ноложить на несущую волну статик (электроны).

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev, Tr0LL, Alvis
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от ArLeg.
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Два вида токов [тема для практиков] #100636
Согласен, Антон. Должна быть единая точка опоры или отталкивания. Волновые процессы должны сложиться гармонически по законам приРода. Это сложно для нас, и совсем не трудно было нашим Предкам. Они это могли видеть, но мы идём вслепую почти, только практикуя и долго доходя до сути...
Это для нас современное объяснение - трансформатор что-то развязывает, в т.ч. гальванически. Это условие не теорема, а уже классика жанра обрезования мозгов. В своих опытах я убедился (утрируя) что гальваническая связь через общую точку необходима для отталкивания систем для производства сверх-энергии. Это всего-лишь классическое снижение потенциала для тех, кто прилип к дурацким обрезовательным проповедям...
п.с.
Постараюсь привести пример на днях и кусок видео сюда вклеить. В волновых процессах мы можем их (волны) либо сталкивать, либо складывать (гармонизировать). Первый случай - горят скрутки в коробках соединений, второй более съедобный вариант гармоничной прибавки, или извлечения энергии извне путём сложения в такте со средой.
Спасибо сказали AntonW
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.104 секунд