Дональд Смит [материалы]

5 года 10 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #106533
не пробовал так как нет заземления, 5 этаж, пробовал на этот вывод ставить ВВ катушку, в итоге фитонки нет, то есть фитонка только с одного определенного конца бифиляра есть.

Буду пробовать накручивать амплитуду фитонки...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #106614

andreishal пишет: Антон! ты выполнил первое условие завещаное Теслой которое он озвучил - создал точку наименьшего давления!
резонанс и стоячая волна оказали тебе помощь.
Ты потратил энергию и разделил воздушное пространство на зоны большей электрической плотности и меньшей
то-есть создал в пространстве - диполь доказательством которого является - фитонка!
Первая часть балета готова!
Том Бирден говорит что диполь убивать нельзя, его нужно как-то использовать, вопрос - как?
Романов показал один способ когда подносил к алюминиевому листу высокий потенциал, то-есть
создавал рядом с ним точку наименьшей плотности, то на пластине появлялся заряд и как утверждается
что без влияния (уничтожения) созданного нами диполя ( есть некоторые сомнения что не влияет)
Так-же он утверждает что если эту пластину сделать потолще, а "фитонку" подавать через диод (положительный потенциал)
и через множество иголочек выстроеных "сеткой" и лудьше-бы в газовой среде (водород), то на этой толстой пластине
энергии будет гораздо больше. По большому счету Романов нас привел к Греевской трубке только в своей интерпритации.
А у тебя какие планы на эту фитонку?


То что фитонит, это очень хорошо, такой результат был не ожидаем, предполагалось что там будет вв потенциал, но не такой большой амплитуды...

Этот вв потенциал. не тупо высокое напряжение, а это потенциал который обладает как магнитной компонентой (ток) так и электрической компонентой (напряжение), задача разделить этот потенциал на две части на ток и напряжение, это делается с помощью конденсатора состоящего из трех обкладок и ферромагнитного сердечника. кторый распределяет одни заряды на одну обкладку другие заряды на другую, при замыкании такого конденсатора по идеи должна появится мощность.

у Смита есть патент по разделению зарядов...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #106615

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #106617

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от Magnit.
Magnit
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
Дональд Смит [материалы] #106629

andreishal пишет: Мне тоже Смит - душу греет!

Я всегда думал что трубку Грея разработал сам Грей! а оказывается что Magnit разработал! но никому не скажет что и как, а только ребусами понамекает.
Если она у вас работает то что ты здесь делаешь? ты достиг вершины по показателям масса / мощьность! и стал выше всех на форуме! давай учи ! а если
загадками с полунамеками 10 лет за нос водить, то лудьше не надо!

Вот после такого передергивания , пропадает всякое желание с подобными особями вести какой-то диалог. Удачи.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Дональд Смит [материалы] #106631
Спокойно! Антон все расставит на свои места, просто свои идеи выражайте, а он уже думая будет решать, что принять и пробовать.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #106634

andreishal пишет: Мне тоже Смит - душу греет!

Я всегда думал что трубку Грея разработал сам Грей! а оказывается что Magnit разработал! но никому не скажет что и как, а только ребусами понамекает.
Если она у вас работает то что ты здесь делаешь? ты достиг вершины по показателям масса / мощьность! и стал выше всех на форуме! давай учи ! а если
загадками с полунамеками 10 лет за нос водить, то лудьше не надо!

Антон! ток нельзя рассматривать как какой-то самостоятельный в природе элемент, а в следствии него и магнитный момент который можно куда-то собрать, накопить, и пустить в дело.
Ток - это процесс выравнивания диполя когда из зоны большего давления заряды перемещаются в зону меньшего и идет уравнивание а так как в
диполь ранее вкачивалась энергия, то в момент выравнивания она тратится, поэтому и получается магнитный момент, и получается ток электронов но , то и другое вызвано третьей силой через образование разных плотностей электронов и создание между плотностями канала для выравнивания
Но что ток, что магнитный момент к частицам непосредственного отношения не имеют ( речь не идет о магнитном моменте самого электрона)
и когда ты говоришь о токовых и магнитных частицах как об отдельных особенных которые могут существовать обособленно, то-есть вот она токовая частица щас я её засуну куда захочу и из-за того что она токовая сразу получу ток! от таких рассуждений у меня крыша едет.
или может я тебя не так понял?


нужно производить сепарацию с помощью магнитного поля стержневого постоянного магнита или электромагнита, сепарировать вот эту полученную фитонку, так по крайней мере делал Смит. но особо об этом много не говорил, посмотрите его патент который представлен выше, фото с патента.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали Константин
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #106642

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
Дональд Смит [материалы] #106645

Magnit пишет:

andreishal пишет: Мне тоже Смит - душу греет!

Я всегда думал что трубку Грея разработал сам Грей! а оказывается что Magnit разработал! но никому не скажет что и как, а только ребусами понамекает.
Если она у вас работает то что ты здесь делаешь? ты достиг вершины по показателям масса / мощьность! и стал выше всех на форуме! давай учи ! а если
загадками с полунамеками 10 лет за нос водить, то лудьше не надо!

Вот после такого передергивания , пропадает всякое желание с подобными особями вести какой-то диалог. Удачи.

вы сотый учитель на этом форуме, и я думаю не последний, пром, предложения для учителе если в сутки не укладываетесь по обяснению устоновки, автоматом в ученики записываетесь....:woohoo:
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #106665

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.090 секунд