Дональд Смит [материалы]

5 года 10 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Дональд Смит [материалы] #106380
Капанадзе как то сказал- заставь катушку фитонить, а как снять не сказал )))
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
Дональд Смит [материалы] #106400

Вадик (DELAMORTO) получается что трубка Грея что Дон Смит схожие устройства...что у того и этого активатор среды,,,???
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Дональд Смит [материалы] #106402
Я уже объяснял, что в разных металлах , как в батарейке возникает ионная связь. Если на одной из пластин есть избыток зарядов, то другая пластина пытается выровнять потенциал, забирая на себя энергию из пространства. При заборе возникает их движение, тяга. Что можно использовать для сбора полезной мощности, ставя на пути зарядов трансформатор. Я не настаиваю на своей трактовке схем Грея, Смитта, Капанадзе, но то что я говорю- я сам проделал и убедился, чего и всем желаю. Раззумеется , сколько людей столько мнений, я не развиваю эту тему умышленно, так как нет ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
Поэтому я могу подсказать попробовать Антону что то сделать , чтобы он сам увидел и убедился. Хотя уверен его опять в другую сторону сдует, он туда сюда как на ветру шатается, но все равно идет куда надо.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #106404

DELAMORTO пишет: Капанадзе как то сказал- заставь катушку фитонить, а как снять не сказал )))


это по моему говорил Гиа. я эту фразу тоже сегодня вспоминал много раз...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #106405

DELAMORTO пишет: Я уже объяснял, что в разных металлах , как в батарейке возникает ионная связь. Если на одной из пластин есть избыток зарядов, то другая пластина пытается выровнять потенциал, забирая на себя энергию из пространства. При заборе возникает их движение, тяга. Что можно использовать для сбора полезной мощности, ставя на пути зарядов трансформатор. Я не настаиваю на своей трактовке схем Грея, Смитта, Капанадзе, но то что я говорю- я сам проделал и убедился, чего и всем желаю. Раззумеется , сколько людей столько мнений, я не развиваю эту тему умышленно, так как нет ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
Поэтому я могу подсказать попробовать Антону что то сделать , чтобы он сам увидел и убедился. Хотя уверен его опять в другую сторону сдует, он туда сюда как на ветру шатается, но все равно идет куда надо.


прикол а том что и на медь-медь будет работать, об этом говорил сам смит...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
Дональд Смит [материалы] #106409

kpyu3 пишет:

Sergey__777 пишет:

RuslanX пишет:

RLC пишет: Так Смит гений? Или шарлатан и проходимец? :lol:
Сообщите плиз.

Когда разберешься как это работает, вопросы о шарлатанстве отпадут самим собой.


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Была же подсказка неделей раньше
www.skif.biz/files/a353c1.pdf

вы что ребята, всё проще, сам Смит сказал как это работает, работает на приревании магнитного поля, встречными полюсами,,, напыленям неодима на пластинке,,, во здесь на 40,40 минуте...
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #106479

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали Константин
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Дональд Смит [материалы] #106480
Выводы правильные, делай дальше, не останвливайся.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #106483
по идеи надо чтобы этот потенциал набирал обороты , типо замкнутый цикл делать...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Дональд Смит [материалы] #106527
Ты свободный конец пробовал заземлить?
Еще можно попробовать другую намотку на сердечнике, оно как диодный мост будет в одном направлении посылать электромагнитный импульс.
Такая намотка кстате, на ТТ в турецкой установке. По идее это не должно нагружать источник тока, когда на другом конце снимают преобразованное напряжение с электромагнитного импульса.
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.170 секунд