Дональд Смит [материалы]

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от panavto.
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Дональд Смит [материалы] #103654

ArLeg пишет: Понятно, чернушник-проходимец прокуривший физику показал дешёвый фокус.Спасибо что разоблачили его! :cheer:
Каков же гад хитрющий был...


Да, похоже дело все таки не в технической малограмотности, а в финансовой заинтересованности. Имеет место целенаправленное продвижение на форум фальшивок с целью вовлечения участников форума в преступные схемы, группой лиц по предварительному сговору , в простонародье именуемой бандой.

Как банально !
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Дональд Смит [материалы] #103656

ArLeg пишет: Банально другое - тебе не дано природой что-либо создать, собрать полезное для своей жизни. Если сюда зайти через годы - ты так и будешь тут болтаться как хер в проруби посреди своих какашек...


Стараюсь по жизни подальше держаться от подобных шакалов, использующих самые слабые, незащищенные слои общества для своей наживы. Просто выключаю их из своего информационного поля. Поэтому не тратьте на меня энергию, мне по барабану, а вам она понадобится в полиции. Сколько веревочке не виться, конец один.
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Дональд Смит [материалы] #103660
Ваша великое никчёмство! Разрешите заметить, что именно ваше существо разводит в теме инфантильный срач. А значит - ему далеко не "по барабану". Оно этим питается. А про полицию - это вы черезчур уже переоценили собственные иллюзии. Мания величия при нулевом интеллекте... бывает... Сейчас много слабых на голову, обычное дело... ;)
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Дональд Смит [материалы] #103667

ArLeg пишет: Ваша великое никчёмство! Разрешите заметить, что именно ваше существо разводит в теме инфантильный срач. А значит - ему далеко не "по барабану". Оно этим питается. А про полицию - это вы черезчур уже переоценили собственные иллюзии. Мания величия при нулевом интеллекте... бывает... Сейчас много слабых на голову, обычное дело... ;)


Понятно, для таких как вы это как кость в горле . Если после моего "инфантильного срача" хотя бы один человек не поддастся на ваши подлые махинации и оставит последнюю копейку дома, в семье, вместо того, чтобы отнести ее вам, это уже будет достаточно. Мир , хоть немного станет светлее. Потому что вы и такие как вы прикрываясь светлой идеей свободной энергии, все изгадили и пропитали своей ложью. И самое страшное , люди могут отчаяться в своих поисках, потому что вас развелось как тараканов. Заполонили все форумы .
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
RLC
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 16
Больше
Дональд Смит [материалы] #103671

panavto пишет: Для чего вы разместили тут эту дешевку? Фокус для картофелеводов. Отрабатываете хозяйский хлебушек ?

Вольтметр с проводами и диодом образует классический детекторный приемник на выход которого подключен конденсатор . ВЧ установка наводит на проводах вольтметра переменную ЭДС, которая после выпрямления диодом отклоняет рамку вольтметра . Сопротивление вольтметра таково , что при данном уровне электромагнитного поля в этой цепи не может быть напряжения более 30в. По мере заряда конденсатора , напряжение на нем становится равным по значению и противоположным по знаку напряжению в полуцепи вольтметра т.е. порядка 30в, вольтметр показывает ноль. В финале проходимец замыкает конденсатор , видим опять эдс в цепи вольтметра и диода, наведенную на его провода.

Будет ли заряжаться конденсатор, без всяких вольтметров, одним концом подключённый к генератору +7500 вольт, а другим концом воткнутый в землю? ;)
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Дональд Смит [материалы] #103676

RLC пишет:

panavto пишет: Для чего вы разместили тут эту дешевку? Фокус для картофелеводов. Отрабатываете хозяйский хлебушек ?

Вольтметр с проводами и диодом образует классический детекторный приемник на выход которого подключен конденсатор . ВЧ установка наводит на проводах вольтметра переменную ЭДС, которая после выпрямления диодом отклоняет рамку вольтметра . Сопротивление вольтметра таково , что при данном уровне электромагнитного поля в этой цепи не может быть напряжения более 30в. По мере заряда конденсатора , напряжение на нем становится равным по значению и противоположным по знаку напряжению в полуцепи вольтметра т.е. порядка 30в, вольтметр показывает ноль. В финале проходимец замыкает конденсатор , видим опять эдс в цепи вольтметра и диода, наведенную на его провода.

Будет ли заряжаться конденсатор, без всяких вольтметров, одним концом подключённый к генератору +7500 вольт, а другим концом воткнутый в землю? ;)

Будет!
Спасибо сказали chiksat
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
RLC
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 16
Больше
Дональд Смит [материалы] #103679

diod пишет:

RLC пишет: Будет ли заряжаться конденсатор, без всяких вольтметров, одним концом подключённый к генератору +7500 вольт, а другим концом воткнутый в землю? ;)

Будет!

Естевственно будет. Просто panavto что-то резво замолчал.
Вопрос в другом.
Мы подали на одну обкладку плюсовой потенциал такой-то в течении одной секунды.
Какую работу произведёт этот потенциал по вытягиванию отрицательных зарядов из земли?
До какой величины зарядится этот конденсатор?
И каков будет баланс мощностей затраченной и высосанной энергии?
Вот вам и Смит...
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Дональд Смит [материалы] #103682

RLC пишет:

diod пишет:

RLC пишет: Будет ли заряжаться конденсатор, без всяких вольтметров, одним концом подключённый к генератору +7500 вольт, а другим концом воткнутый в землю? ;)

Будет!

Естевственно будет. Просто panavto что-то резво замолчал.
Вопрос в другом.
Мы подали на одну обкладку плюсовой потенциал такой-то в течении одной секунды.
Какую работу произведёт этот потенциал по вытягиванию отрицательных зарядов из земли?
До какой величины зарядится этот конденсатор?
И каков будет баланс мощностей затраченной и высосанной энергии?
Вот вам и Смит...


Генератор +7500в, земля- 0в. Конденсатор зарядится до +7500в ( при условии что генератор переменного тока и есть хотя бы один диод) ЗА СЧЕТ ГЕНЕРАТОРА . Если постоянка , увы, заряда не будет совсем. И при чем тут Смит?
Спасибо сказали valera28
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от RLC.
RLC
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 16
Больше
Дональд Смит [материалы] #103684

panavto пишет: Генератор +7500в, земля- 0в. Конденсатор зарядится до +7500в ( при условии что генератор переменного тока и есть хотя бы один диод) ЗА СЧЕТ ГЕНЕРАТОРА . Если постоянка , увы, заряда не будет совсем. И при чем тут Смит?

realstrannik.com/forum/antonw/1208-donal...aly?start=126#103519

Туда же.
zaryad.com/wp-content/uploads/2013/10/clip_image003.jpg
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Дональд Смит [материалы] #103686

RLC пишет:

panavto пишет: Генератор +7500в, земля- 0в. Конденсатор зарядится до +7500в ( при условии что генератор переменного тока и есть хотя бы один диод) ЗА СЧЕТ ГЕНЕРАТОРА . Если постоянка , увы, заряда не будет совсем. И при чем тут Смит?

realstrannik.com/forum/antonw/1208-donal...aly?start=126#103519

Туда же.
zaryad.com/wp-content/uploads/2013/10/clip_image003.jpg


Во первых , земли по обеим ссылкам нет. Во вторых, в чем проблема ? Попробуйте зарядить конденсатор по этой , вашей схеме, с землей. Думаете никто не попробовал ?
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.161 секунд