Дональд Смит [материалы]

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от RLC.
RLC
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 16
Больше
Дональд Смит [материалы] #103688

panavto пишет: Попробуйте зарядить конденсатор по этой , вашей схеме, с землей.

Пробовал. Заряжается.
Было бы странно, если б не заряжался...
Причем лучше заряжается неполярный.
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Дональд Смит [материалы] #103692

panavto пишет:

ArLeg пишет: Ваша великое никчёмство! Разрешите заметить, что именно ваше существо разводит в теме инфантильный срач. А значит - ему далеко не "по барабану". Оно этим питается. А про полицию - это вы черезчур уже переоценили собственные иллюзии. Мания величия при нулевом интеллекте... бывает... Сейчас много слабых на голову, обычное дело... ;)


Понятно, для таких как вы это как кость в горле . Если после моего "инфантильного срача" хотя бы один человек не поддастся на ваши подлые махинации и оставит последнюю копейку дома, в семье, вместо того, чтобы отнести ее вам, это уже будет достаточно. Мир , хоть немного станет светлее. Потому что вы и такие как вы прикрываясь светлой идеей свободной энергии, все изгадили и пропитали своей ложью. И самое страшное , люди могут отчаяться в своих поисках, потому что вас развелось как тараканов. Заполонили все форумы .

Да плевать на твои измышления и истерики. Пусть народ почитает, кто тут рулить пытается, не имея ничего кроме параноидальной гадливости и фоток своих никчёмных коробочек - памятника технической импотенции.
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от panavto.
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Дональд Смит [материалы] #103694

RLC пишет: Пробовал. Заряжается.
Было бы странно, если б не заряжался...
Причем лучше заряжается неполярный.


Лучше или хуже - не совсем то что нужно. Нужно измерить время заряда, емкость конденсатора , и напряжение. По формуле получаем мощность. А потом сравниваем с потребляемой генератором мощностью.
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Больше
Дональд Смит [материалы] #103711

ArLeg пишет: Про заряд конденсатора вопрос конечно очень интересный был... расчёт там джоулей и прочего...
Но вот опыт интересный "чернушника" (по панавто) и "с тараканами" (по антону) - оба очевидно белушники без тараканов

///////////////////////////
Слов нет, полная смысловая чушь!...
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
Дональд Смит [материалы] #103719

andreishal пишет: Руслан! я не могу сказать из чего состоит электрон, и где и как зарождается он и как устроен!
но я никак не могу согласиться с тем что мы именно расщепляем электрон, а не "опракидываем" его изменяя его спин и его свойства
из-за чего, его-же, но с изменёным спином воспринимают как другую частицу, типа у неё свойства другие значит мы откололи её от электрона
а раз откололи значит электрон это дуплет который без особого труда можно расщепить катушками и эл.волной
Я сильно утрирую но все-таки подумайте что именно мы делаем с ЭЛЕКТРОНОМ!

andreishal привет. Ты наверно будешь удивлен, но я тоже не знаю из чего состоит электрон. Речь идет не об электроне и не о термоядерной реакции.
Я имел ввиду процессы с магнитными полями на том же солнце или околоземной орбите, этот процесс происходит везде где взаимодействуют две энергии при определенных параметрах. Например магнитное поле (силовые линии) и плазма . Вот там иногда возникает тот самый процесс который принесет тебе счастья, при условии если правильно все организовать.
Спасибо сказали Константин
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Дональд Смит [материалы] #103722

Taejka пишет: Слов нет, полная смысловая чушь!...


Простейший опыт школьного уровня, путем маскировки деталей, применения всевозможных заумных, околонаучных слов, на деле не имеющих к этому детскому опыту никакого отношения, перевирания его результатов , жулики пытаются выдать за наличие у них якобы неких прорывных технологий будущего. Их подельники , такие как арлег , массово вбрасывают эту ложь на все форумы и беснуются в попытках прикрыть эту дешевку от разоблачения.
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
Дональд Смит [материалы] #103745
panavto привет. Многие да и я сам раньше давал чушь от незнания предмета. Так что тут люди разного возраста и образования. Не стоит так сердится на них. Знаешь поправь его, если ему это не нравится и он начинает переходить на личности пошли его на хуй. Тут много народа с кем можно поговорить и получить удовольствие, а не раздражение.
А прорывные технологии еще впереди, теории людей живущих 200 лет назад только сейчас научно подтверждаются.
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Дональд Смит [материалы] #103746
Привет Руслан ! Можно отличить когда человек заблуждается , а когда это делается намеренно с конкретными целями. Ты хочешь сказать, романов не понимает, что делает в этом опыте? Благодаря таким деятелям, люди будут считать , что тут собрались либо проходимцы, либо откровенные дураки.

Мне нужно было промолчать в тряпочку ?
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
Дональд Смит [материалы] #103748

panavto пишет: Привет Руслан ! Можно отличить когда человек заблуждается , а когда это делается намеренно с конкретными целями. Ты хочешь сказать, романов не понимает, что делает в этом опыте? Благодаря таким деятелям, люди будут считать , что тут собрались либо проходимцы, либо откровенные дураки.

Мне нужно было промолчать в тряпочку ?

Тут ты прав и молчать в тряпочку не нужно. А Романов бывает и действительно не хрена не понимает что делает. Ну у него жизнь такая, что поделать.
А разоблачать уродов конечно нужно, тут я тебя поддерживаю.
Спасибо сказали diod, Константин
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
RLC
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 16
Больше
Дональд Смит [материалы] #103762
Так Смит гений? Или шарлатан и проходимец? :lol:
Сообщите плиз.
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.166 секунд