Уплотнитель мощности в системах нагрева.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #179129

Zmeyg пишет:

NikAndr пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вот , говорил же , не надо в "личку" писать, нужный человек сам придет и укажет на недоразумения, но думаю что в избушке место будет только для бединьки и обслуживающего персонала?
И большая часть тепла от трения колеса о воздух избушки.
Но для души, мило.:)


Да, избушка совсем маленькая: топчан, печка-буржуйка, стол, полочка для бединьки и над столом одна небольшая светодиодная лампочка :)
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #179130

NikAndr пишет:

Zmeyg пишет:

NikAndr пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вот , говорил же , не надо в "личку" писать, нужный человек сам придет и укажет на недоразумения, но думаю что в избушке место будет только для бединьки и обслуживающего персонала?
И большая часть тепла от трения колеса о воздух избушки.
Но для души, мило.:)


Да, избушка совсем маленькая: топчан, печка-буржуйка, стол, полочка для бединьки и над столом одна небольшая светодиодная лампочка :)

Ващето я так страсти нагнать если только бединины катушки намотать проволокой слой вправо, слой влево.?...
Выкинуть из них гребанные сердечники или сделать катушки рулонами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #179131

Zmeyg пишет: Ващето я так страсти нагнать если только бединины катушки намотать проволокой слой вправо, слой влево.?...


Ну это уже технические вопросы, которые я не комментирую по причине "некопенгаген"..
С этими вопросами к сусанину, он тебе все о проволоке расскажет и покажет с формулами, с арифметическими примерами из двух дырявых ведер и с прочими тонкостями ;)
Спасибо сказали Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #179132

NikAndr пишет:

Zmeyg пишет: Ващето я так страсти нагнать если только бединины катушки намотать проволокой слой вправо, слой влево.?...


Ну это уже технические вопросы, которые я не комментирую по причине "некопенгаген"..
С этими вопросами к сусанину, он тебе все о проволоке расскажет и покажет с формулами, с арифметическими примерами из двух дырявых ведер и с прочими тонкостями ;)

Это так, мысли в слух, так как устройство сие материаллоемкое и доступное во всей красе только буржуинам в финансовом и временно'м отношении, для людей в полном расцвете сил, когда все есть и ни кто еще ни чего не отбирает!:silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #179216

Вezant пишет:

Zmeyg пишет: Или как тут,..


дроссель на тороиде?

Zmeyg у тебя сверхспособности, наверное.
Я вот вообще не понимаю, что это за видео.
Какие то лампочки, грязь, куча проводов...это что-то обозначать должно?

Ролику лет 8-10. Мелькнуло и пропало, комментариев разумных не было, авторство не установлено. Можно забыть.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали Вezant

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 178
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #179222
Вы наверно в этом большой знаток)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #179227

Вezant пишет:

Zmeyg пишет:

Вezant пишет:

Zmeyg пишет: Или как тут,..


дроссель на тороиде?

Zmeyg у тебя сверхспособности, наверное.
Я вот вообще не понимаю, что это за видео.
Какие то лампочки, грязь, куча проводов...это что-то обозначать должно?

В принципе ,пацан показал рабочий генератор, который запускается ручной динамомашинкой после заряда емкости до напряжения запуска, мощность только 1,5 квт ламп при напруге 190 Вольт, за это материт китайскую проволоку и говорит предется перемотать другой, сделано все на куске доски, зублом, долотом молотком, изолентой скрутками и гвоздями, осцилограф от родясь не видывал и такого диковенного слова не знает, заземление током не бьет , других проводов к доске нет.:) А что? без звука что ли?
Эх... прав Гончар, измелчал нынче искатель СЭ, чипы и даташиты к ним, а остальное хоть и в голове , пусть пылится.:)

Просто слов нет...ну как можно верить в такую дешевую разводку?
Искатель это не верующий, Zmeyg, это думающий и проверяющий!
На этом видео информации недостаточно, чтобы сделать хоть какие то осмысленные выводы, а ты уже очаровался и всё додумал сам, какое там у них СЕ в киловаттах прёт и как у бедняжек напруги не хватает :dry:
Почему интересно ты не предположил, что лампочки зажигаются от китайского генератора, который тарахтит рядом из последних сил и чтобы у него защиту не выбивало, они взяли провода подлиннее?
Где навык критического мышления то?
Просто очень хочется верить и всё? Отличный подход, ничего не скажешь...

Да, точно, пацан явно спиздел и схему не выложил, вот же фейкер его ж мать, хоть бы для понта пальцем потыкал где каким членом "дрова" беруться.

Вот это другое дело!:P
И на хер не надо загадки разгадывть откуда что и куда.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #179274

Сусанин пишет: Хорошо согласен , рекуперация частично компенсирует, потраченную энергию на разгон!! путем остановки Т.С. через рекуперацию. Но если Вы не станете тормозить, а просто выключите двигатель - то вы, отработаете ранее затраченную энергию своим движением.
А ГДЕ - ХАЛЯВА ????????????????????????????????:woohoo: :woohoo: :woohoo: :dash: :dash: :dash:


Автомобиль нужен не для того чтобы заряжать аккумулятор, а чтобы доставлять себя из пункта А в пункт Б. Если я не стану тормозить, а просто выключу двигатель то проеду часть расстояния без оплаты этого расстояния. Разберите кашу в голове и жизнь станет куда интереснее. Вы платите нефтяникам не за расстояние. Если автомобиль простоит час во дворе и Вы сожжёте литр бензина не проехав метра, его стоимость Вам никто не возместит. То же и с конденсатором. Такие простые вещи неужели понять сложно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #179277

amischuk пишет:

Сусанин пишет: Хорошо согласен , рекуперация частично компенсирует, потраченную энергию на разгон!! путем остановки Т.С. через рекуперацию. Но если Вы не станете тормозить, а просто выключите двигатель - то вы, отработаете ранее затраченную энергию своим движением.
А ГДЕ - ХАЛЯВА ????????????????????????????????:woohoo: :woohoo: :woohoo: :dash: :dash: :dash:


Автомобиль нужен не для того чтобы заряжать аккумулятор, а чтобы доставлять себя из пункта А в пункт Б. Если я не стану тормозить, а просто выключу двигатель то проеду часть расстояния без оплаты этого расстояния. Разберите кашу в голове и жизнь станет куда интереснее. Вы платите нефтяникам не за расстояние. Если автомобиль простоит час во дворе и Вы сожжёте литр бензина не проехав метра, его стоимость Вам никто не возместит. То же и с конденсатором. Такие простые вещи неужели понять сложно?


Да ладно........... У Вас в голове даже не каша, а суп какой-то... Вот такие как Вы Ув."amischuk и покупают у мошенников всевозможные - экономайзеры, минимизаторы, и всякую хрень, для экономии подобного рода!!:woohoo:
Несколько раз видел как на заправке и мужчины и женщины прикладывали пластиковую карту к пистолету , во время заправки!!!:silly: :silly: :blink: :blink:
Ради прикола, спрашиваю -( А зачем?) отвечают, - Вы разве не знаете ?? эта карта дает экономию при заправке аж на 30% ........:silly: :silly: :blink:
А ещё видел в интернет магазинах - Экономаузер !!!:silly: экономит топливо на 25%!!!, вставляется в прикуриватель !! вставил - и забыл!! ХА ХА.......
А Может Вы сами продаете эндакую хрень ???? Вот и развели тут рекламную компашку???
делайте что хотите............. Просто - ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!.

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 736
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #179279
...зачем злой такой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: amischuk
Время создания страницы: 0.088 секунд