Уплотнитель мощности в системах нагрева.

2 года 7 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1651
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #178945
да он у нас грамотютькин ...:lol: не одному мне ошибки делать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #178952

chiksat пишет: да он у нас грамотютькин ...:lol: не одному мне ошибки делать...


Андрей - один из самых образованных и грамотных участников этого форума, и лично я не думаю, что он мог допустить грамматическую ошибку. Описку - мог, как и любой из присутсвующих..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #178973
Бороться - это звучит странно, создавать что-то новое - да- это более стоящее направление.
Всё начинаеться с игрушек и с детей, с воспитания.
А бороться с чем-то это немного странно. =)

Показывать добрый пример - это дело хорошее.
А есть есть желание превзойти систему - то надо в рамках той же системы стать во главе всего и заработать много,вот тогда можно после и переходить на другйо лад с тем,кто пожелает.

Сила действия -равна силе противодействия часто.


Критика систем без предложения более лучшего варианта - это безсмысленно.
А сказать что-то плохое или хорошее или сделать - стОит по энергозатратам столько же.
Но доброта требует усилий УМА,а зло или деградация вообще ничего не стОят.

Всё можно улучшить и начинать надо с игр и грушек.
Тогда есть шанс улучшить всё вокруг. =)
Успехов.

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:
Спасибо сказали Tesla1974valentina, Вezant

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #178987

Nik Mudrecov2 пишет:
Вы молодец! Идея у Вас хорошая.
Выходить не откуда не надо.
Мы свободны все с рождения.

Просто в систему не нужно влезать.
И связваться с её связующими.

Желательно быть нейтральными как можно больше.
ПРосто если заручиться поддержкой дргу друга, и направлять свободные средства тем, кто осваивает свою землю и своё хозяйство,то со временм можно постепенно перейти на свою землюи своё хозяйство всем вместе.

Это как переезд из одного дома в другой.
С начала Вы находите новый дом, территорию, после вы напрвляете туда своё внмаиние и энрегию желания, и копите этот ресурс.
Я это так вижу, аллегорически.
Это подобное источникам питания, которые объеденились и начинают питать то,что желаемо в рамках добрых и светлых традиций.
Изобртеать надо что-то - это путь развития хороший.
Спасибо.



Ни в коей мере не принимайте сказанное далее на свой счёт, персонажи вымышлены, совпадения случайны. Вы вскользь упоминали достаточно интересные моменты. Как сформировать  реальность, более справедливую нынешней. Проведу параллели.  Достаточно давно я перестал смотреть телевизор и игнорирую на уровне осознания  любые новостные каналы в интернет.  Какую  реальность я получил в замен? Жизнь спокойна и размеренна, нравится работа, есть хобби,  занимаюсь здоровьем, строю планы. Вы напротив, уделяете внимание телевизору. В результате Вы погружены в мир с эпидемии и болезнями, жизнь на нервах. Сейчас мир готовится к войне и надо готовить тревожный чемоданчик, покупать гречку и спички в магазине. Вроде как мы с вами живём в одном мире. Но что сформировало две совершенно разные реальности мою и Вашу в одной плоскости мира?

Не отношение, а  всего лишь наличие и отсутствие   ВНИМАНИЯ к той или иной проблеме.  Важнейшим продуктом современности являются не ценности и не информация, а ВНИМАНИЕ  жителей этого  плана. И именно за наше ВНИМАНИЕ идёт борьба СМИ, вернее тех  кому они принадлежат.

Техника формирования  реальности проста. Вбросить картинку  будущего которое необходимо хозяевам. И как только наше ВНИМАНИЕ будет собрано вокруг  этой  картинки,  реальность таковой и  случится, ресурсы вторичны и будут сформированы вокруг этого будущего в необходимом количестве. 

Наглядный пример блогеры. Наше внимание к блогу формирует и финансовую составляющую автора. Больше внимания - больше реальных ресурсов в своё распоряжение он получает. Если жители РФ уберут своё ВНИМАНИЕ не от конкретной персоналии, а от существующей системы выборов, вечный вождь из правителя вмиг превращается в клоуна мирового масштаба, которого выбрали призраки на пустых участках. Но и отношение к выразителю интересов призраков среди таких же марионеток будет соответствующим.

Надеюсь сказанное выше понятно и послужит ответом и Безанту на его реплику: 

«Приветствую очередного "энергетического развалителя Всей системы"! Эта самая система, которая у всех нас на виду и против которой вы, как Дон Кихот собрались выступать, вовсе не главная проблема. Силам добра, если можно так сказать, вы со своими развешиваниями точно так же мешаете, как и силам зла. И я вам даю гарантию, что получать будете и от тех и от других. И от простых незамысловатых граждан тоже по мелочи. Считаете, что уже готовы к такому? Только поосторожнее, сразу не убейтесь. И так уже слишком много хороших людей пострадало»

Зачем изучать новую позу камасутры, пусть лучше нас и дальше имеют привычным и уже так полюбившимся всеми способом - на такой реальности сейчас сосредоточено Ваше ВНИМАНИЕ? У каждого свои скелеты в шкафу, это Ваш мир, Ваша жизнь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #178990
Сломать систему не целесообразно, это крах и разруха повсеместно, систему нужно улучшить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #178993

Zmeyg пишет: Сломать систему не целесообразно, это крах и разруха повсеместно, систему нужно улучшить.


Ничего не надо менять. В своём сообщении я постарался показать как в одной плоскости бытия существуют две совершенное разные реальности. Создайте и Вы свою реальность в которой Вам будет жить интересно и комфортно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #178997

Extint Spin пишет:

Вezant пишет: Эта самая система, которая у всех нас на виду и против которой вы, как Дон Кихот собрались выступать, вовсе не главная проблема.

Если расставлять приоритеты, то вы правы, главная проблема в умах, населяющих систему, в их безропотном её одобрении, сформированном, кстати, системой...
Вас всё устраивает и согласны с той ложью, что нам подсовывают? К примеру, что ЭДС вызвана магнитным полем вас тоже устраивает? И нет стремления к истине?

Змей, ломать не нужно, но исправить необходимо.

Вот к примеру взять меня, магнитизма во мне нет, а эдс есть.:)
Эдс химическим способом и без магнитов и эдс создает магнитное поле это точн, магнитное поле вторично.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #178999

Вezant пишет:

amischuk пишет: Зачем изучать новую позу камасутры, пусть лучше нас и дальше имеют привычным и уже так полюбившимся всеми способом - на такой реальности сейчас сосредоточено Ваше ВНИМАНИЕ? У каждого свои скелеты в шкафу, это Ваш мир, Ваша жизнь.

А вы меня не поняли.
Я про то, что система, против которой вы решили воевать, находится в самом разгаре своего падения.

Представьте условно толпу чекистов, которые несколько лет выслеживали международный картель и сейчас у них самый разгар операции по поимке.
И тут на сцену выбегает некий клоун, который дергает тех и других участников за пуговицы, угрожая срывом этой самой операции.
Понимаете аналогию?
Если не понимаете, то на практике они объясняют очень доходчиво...

И ваша реальность их совершенно никак не волнует, так же, как и наполение вашей головы.



И тут Остапа понесло. Вы с чего решили что я собрался разваливать какую то бы ни было систему?! Твержу в который раз. Мне ни до падения системы, ни до чекистов проводящих тайные операции по озеленению территории НЕТ СОВЕРШЕННО НИКОГО ДЕЛА. Но если за несоразмерные действия, мне по каким-то причинам оторвёт голову добро, особо не огорчусь, огорчаться будет нечем в прямом смысле. Более того, я вижу в этом определенный бонус. Напомню высказывание самого главного чекиста. «Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут» Ещё более наглядно этот бонус показан в фильме Константин: Повелитель тьмы (2005).


Так Вам более понятно? Или ещё нужны какие-то разъяснения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #179001

Zmeyg пишет:

Extint Spin пишет:

Вezant пишет: Эта самая система, которая у всех нас на виду и против которой вы, как Дон Кихот собрались выступать, вовсе не главная проблема.

Если расставлять приоритеты, то вы правы, главная проблема в умах, населяющих систему, в их безропотном её одобрении, сформированном, кстати, системой...
Вас всё устраивает и согласны с той ложью, что нам подсовывают? К примеру, что ЭДС вызвана магнитным полем вас тоже устраивает? И нет стремления к истине?

Змей, ломать не нужно, но исправить необходимо.

Вот к примеру взять меня, магнитизма во мне нет, а эдс есть.:)
Эдс химическим способом и без магнитов и эдс создает магнитное поле это точн, магнитное поле вторично.

С2Н5ОН 40 % + H2O 60 % вот причина твоего ЭДС в организме ( улыбнись)и закусывай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #179009

Tesla1974valentina пишет:

Zmeyg пишет:

Extint Spin пишет:

Вezant пишет: Эта самая система, которая у всех нас на виду и против которой вы, как Дон Кихот собрались выступать, вовсе не главная проблема.

Если расставлять приоритеты, то вы правы, главная проблема в умах, населяющих систему, в их безропотном её одобрении, сформированном, кстати, системой...
Вас всё устраивает и согласны с той ложью, что нам подсовывают? К примеру, что ЭДС вызвана магнитным полем вас тоже устраивает? И нет стремления к истине?

Змей, ломать не нужно, но исправить необходимо.

Вот к примеру взять меня, магнитизма во мне нет, а эдс есть.:)
Эдс химическим способом и без магнитов и эдс создает магнитное поле это точн, магнитное поле вторично.

С2Н5ОН 40 % + H2O 60 % вот причина твоего ЭДС в организме ( улыбнись)и закусывай

Возми батарейку солевую или любую другую, и на карандаше намотай проволоку, соедени с батарейкой получишь МП а его в энтих прибамбасах без контакта нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: amischuk
Время создания страницы: 0.089 секунд